Торговые сигналы на 100% от активного трейдера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlegForex

Местный житель
без стопов работать нельзя,рано или поздно рынок накажет Вас.

Он меня уже наказывает))) ...из за AUD/JPY пропустил с десяток прибыльных сделок по которым можно было взять профит...но чтобы не грузить депо приходиться терпеть ...

Если боитесь торговать по моим прогнозам то можете использовать их в качестве рекомендаций или как аналитику. Если интересно можно было бы отсылать сигналы через Скайп за небольшую плату ...например 5$ в неделю. Кого интересует пишите мне в Скайп или на почту...можно попробовать на следующую неделю... думаю останетесь довольны)
 

ЛИС151

Почетный гражданин
хахаа как аналитику таких аналитиков на смарт лабе ууу и бесплатно бери не хочу, а если нужна аналитика так в дуку сходи и то лутше аналитика если полазить там сами трейдеры выкладывают аналитику и заметь бесплатно тех анализ названия
 

andd7272

Местный знаток
хахаа как аналитику таких аналитиков на смарт лабе ууу и бесплатно бери не хочу, а если нужна аналитика так в дуку сходи и то лутше аналитика если полазить там сами трейдеры выкладывают аналитику и заметь бесплатно тех анализ названия

Ты ему всю малину перебил, он, понимаешь ли клиентуру нарабатывал, сделки профитные публиковал...
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Ты ему всю малину перебил, он, понимаешь ли клиентуру нарабатывал, сделки профитные публиковал...
пускай кидает логин инвест пароль ;) вот и посмотрим ,а так на словах что пишет это каждый умеет любого возми написать что угодно можно, а сам вставал нет вопрос а малина так у каждого своя голова есть я просто подсказал где есть бесплатное :D и норм работает сам не раз сравнивался :-(
 

OlegForex

Местный житель
Никого не заставляю ...делайте выбор ... сигналы буду продолжать публиковать на форуме бесплатно... только через Скайп будет ряд преимуществ)
 

OlegForex

Местный житель
EUR/USD готовлюсь к продаже ...нужно выждать когда пара созреет чтобы не терпеть больших просадок ... не будем спешить)
 

ЛИС151

Почетный гражданин
По EUR/USD планирую взять больше 100 пунктов...а обычно не меньше 50 пунктов. В 7-00 по Киеву посмотрим на Евро... может созреет до утра)
мы уже с парелолов летим 250пип грубо ну если точнее то 240 :D вы где были а час откатик пойдет пип 50 и кричим ааа мы урвали :D
 

OlegForex

Местный житель
Продаем EUR/USD 1.1310 ... Profit: 1.1100... расчитываем лот так чтобы можно было в случае просадки через пунктов 100-150 долиться
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Продаем EUR/USD 1.1310 ... Profit: 1.1100... расчитываем лот так чтобы можно было в случае просадки через пунктов 100-150 долиться
а если выше 150пип будет что делаем :D:-( парелолы влили объем его не откупили ну мы продаем да еще такая цель дальняя ну ладно вам веднее посмотрим
 

ЛИС151

Почетный гражданин
интересно автор выдержит у вас депо до 1,32 )))) а может чутка выше ну пока так если мы еще дольем через 100-150пип я так понимаю это 4 знак не 5 знак ))
 

otezzz

Местный житель
Олег в этом месяце отработают еновые сигналы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх