Торговые сигналы - New System

Forex-club7

Почетный гражданин
Потому, что мониторинг так обновляется.
Можете им задать вопрос, почему так.
Зарегистрируйте сигнал на MQL. Какие проблемы? Тем более вы там зарегистрированы давно. Тем более, что там сигналы увидит в тысячу раз больше людей и есть большой шанс привлечь подписчиков. В тысячи раз больше шансов, чем здесь. Да и здесь уже были ваши супер сигналы ранее.... Были.... Доверия к мухе нет. Проверено не раз.
 

Spaceearth

Элитный участник
Зарегистрируйте сигнал на MQL. Какие проблемы? Тем более вы там зарегистрированы давно. Тем более, что там сигналы увидит в тысячу раз больше людей и есть большой шанс привлечь подписчиков. В тысячи раз больше шансов, чем здесь. Да и здесь уже были ваши супер сигналы ранее.... Были.... Доверия к мухе нет. Проверено не раз.

Не нужно давать непрошенных советов.
Как и что мне делать я решу сам.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Потому, что мониторинг так обновляется.
Можете им задать вопрос, почему так.
Самое интересное, что открытые позиции есть и обновляются..... А потом в истории появляется "обновлённое".
А какие проблемы зарегистрировать в сервисе сигналов свою торговлю?
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Не нужно давать непрошенных советов.
Как и что мне делать я решу сам.
Значит можно не доверять этому мониторингу. Я лично встречал четырёх мошенников подделывавших мониторинги на мухобойке с рисованием выводов и прочее, ссверификацией счёта в том числе. Я лично не верю вашему мониторингу. Нарисовать можно легко, особенно учитывая ваш многолетний опыт. И вбить в монитринг мухобойки рисованный стейт легко, конечно же нужно разбираться в программировании, что для вас не проблема. На MQL не подделаете!!!!! И самое главное!!! Там сигналы заметят тысячи людей. И желающих будет возможно очень не мало, что будет вашим доходом. Но вы почему-то не хотите там публиковать свой сигнал. Т.е. вы не хотите реальных подписчиков иметь.... Там огромная площадка, а здесь мало кто видит тех, кто мог бы подписаться на сигнал. И там со всего мира смотрят и ищут хороших провайдеров сигналов.
Я не утверждаю, что вы подделываете счёт. И возможно всё нормально. Но странно-вы ищете подписчиков за 20 долларов, а там где реально иметь их десятками и сотнями-вы не хотите стать провайдером. Это наводит только на одну не хорошую мысль!
 

ksv8028

Новичок форума
Торговые сигналы - New System

Предоставляется доступ к торговому счету по паролю инвестора.
Вы можете копировать ордера и использовать торговый счет на свое усмотрение.

Ручная торговля.

Пары: EURUSD, GBPUSD, EURGBP, USDCHF, AUDUSD, AUDCAD, USDCAD, EURAUD, USDJPY, EURJPY, AUDJPY, NZDUSD.

Мониторинг счета: -http://www.myfxbook.com/members/Alexsystem/newsystem/7507575

Стоимость предоставления сигналов: 20$ = 1 месяц.

Пишите в личные сообщения, либо на E-mail: [email protected]
Стоимость предоставления сигналов: 20$ больше самого депозита? Мониторинг на центовом счете. Давайте будем на равных. Вы сами не доверяете системе?
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Такая успешная система, что удалена с мониторинга? 😄 Лохотрон закончился?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    22,3 КБ · Просмотры: 21

Forex-club7

Почетный гражданин
Такая супер система, что вы доверили ей свои аж целых семь долларов. И мусолите их уже почти два месяца. А зарабатывать торговлей на своём счеу не хочется? Или даже у того брокера стать провайдером сигналов? Там нормальный сервис сигналов. В чём проблема? Или в сервисе MQL ? Никакой логики. Значит лохотрон.
 
Верх