Торговые сигналы от Onechester'а

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Onechester

Активный участник
здесь я буду размещать свои сигналы. торгую на основе объёмов, наработки свои собственные, поэтому буду говорить только уровни входа и стопы. торговля ведется в среднесрок, в плане мм торгую по стратегии "альпинист", т.е. у меня нет тейк профитов, я каждый день буду двигать стоп ближе к цене, пока он не сработает. иногда в день входа буду переводить в бу, в случае если риски высоки.
заходите пока халява есть, если все получится, убегу в платные сигналы:)
Валютные пары: AUD/USD, GBP/USD ,EUR/USD, NZD/USD, USD/CAD
 
Последнее редактирование:

Onechester

Активный участник
первый сигнал: забор и только он родимый, доллар перепродан везде, но дорожать из-за заявлений Драги не желает. у меня осталась покупка по фунту от вчерашнего дня, но она в БУ.
 

Onechester

Активный участник
сигнал 2: появился сигнал по киви(NZD/USD). поставил селл стоп на 0.8377 с стоп лоссом на 0.8403. при этом минимальный предполагаемый профит 100 пунктов. но тп я не ставлю. это чтобы видеть риски.
 

Onechester

Активный участник
по баксокаду сигнал отменен, если остался ордер, уберите.
по киви придется переместить стоп повыше на 10 пунктов. плюс возможна доливка в конце Азии, следите за веткой =)
 
  • Like
Реакции: gek

gek

Элитный участник
Доливаться будем?А то лок поставил.
 

Onechester

Активный участник
фунт-закрыл убыток в 12 пунктов. флет рушит все планы... держим ордер по австралийцу.
 

Onechester

Активный участник
sell limit GBPUSD 1.61040 stop 1.6420
по ауди ордер с небольшим плюсом пока в работе. из-за флета нет возможности подвинуть стоп.
 

Onechester

Активный участник
по ауди закрыл ордер, все убытки которые были перекрыты(для этого и закрыл) сейчас перенес стоп у канадца на 0.9848-практически в БУ.
плюс доливка по канадцу с рынка. стопы там же.
 
Последнее редактирование:

Onechester

Активный участник
А вы не думаете что мы подходим к развороту, и пора на снижениях делать покупки ?

индюк, как говорится, думал...
не. не думаю! тем более если снимут стопы, нам не поздно будет и покупки сделать на перехай.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх