Торговые сигналы по ручной ТС от Pathfinder!

delmarc

Активный участник
Кто что скажет?!

Всем привет!
Вот такая ситуация получается- договорился с Русланом о том что бы он меня научил работать с его системой. Оплатил в пятницу утром...договорился с ним на выходные.
Суббота- день первый:
Он не смог по тому что был занят(личные причины);
Воскресенье- день второй:
Позвонил ему и говорит мне что мол нужно на 2 часа ему "удалиться" и потом мы с ним приступим...но до сих пор никаких вестей от него...
прошу всех кто пользовался его "услугами" поделиться опытом работы с этим человеком!!!Может быть я не прав и у него есть в самом деле веские причины на это или жн просто человек не хочет делать того, за что ему заплатили!
Я понимаю что $100 не такая уж и большая сумма...для кого то, о для меня это приличные деньги!
Уважаемы участники данной темы- отпишитесь кто и как с ним работал!!!:oops::oops::oops:
 
Последнее редактирование:

delmarc

Активный участник
Но он мне дал 2 сова, 2 скрипта и 7 индюков!..
Кто покупал у него систему -скажите это все или нет????
 
Последнее редактирование:

Dobryj

Почетный гражданин
........................

Всем привет!
Вот такая ситуация получается- договорился с Русланом о том что бы он меня научил работать с его системой. Оплатил в пятницу утром...договорился с ним на выходные.
Суббота- день первый:
Он не смог по тому что был занят(личные причины);
Воскресенье- день второй:
Позвонил ему и говорит мне что мол нужно на 2 часа ему "удалиться" и потом мы с ним приступим...но до сих пор никаких вестей от него...
прошу всех кто пользовался его "услугами" поделиться опытом работы с этим человеком!!!Может быть я не прав и у него есть в самом деле веские причины на это или жн просто человек не хочет делать того, за что ему заплатили!
Я понимаю что $100 не такая уж и большая сумма...для кого то, о для меня это приличные деньги!
Уважаемы участники данной темы- отпишитесь кто и как с ним работал!!!:oops::oops::oops:
Все будет !
тут кидалова нету!
Сейчас много работы по доработке советников ...
Жди !
Напиши ему в скайп , пускай тебя в чат добавит ... там научат)))
Не волнуйся все Good!:):):)
 

delmarc

Активный участник
Все будет !
тут кидалова нету!
Сейчас много работы по доработке советников ...
Жди !
Напиши ему в скайп , пускай тебя в чат добавит ... там научат)))
Не волнуйся все Good!:):):)

Дело в том что как то странно...
Не хочу клеветать Руслана!!!
 

mak$im

Интересующийся
Всем привет!
Вот такая ситуация получается- договорился с Русланом о том что бы он меня научил работать с его системой. Оплатил в пятницу утром...договорился с ним на выходные.
Суббота- день первый:
Он не смог по тому что был занят(личные причины);
Воскресенье- день второй:
Позвонил ему и говорит мне что мол нужно на 2 часа ему "удалиться" и потом мы с ним приступим...но до сих пор никаких вестей от него...
прошу всех кто пользовался его "услугами" поделиться опытом работы с этим человеком!!!Может быть я не прав и у него есть в самом деле веские причины на это или жн просто человек не хочет делать того, за что ему заплатили!
Я понимаю что $100 не такая уж и большая сумма...для кого то, о для меня это приличные деньги!
Уважаемы участники данной темы- отпишитесь кто и как с ним работал!!!:oops::oops::oops:
У меня тоже так было. После чего я так и не смог освоить данную тему и просто перешел на платные сигналы. Мне показалось, так проще. Человек и вправду сильно занят. Видимо наплыв клиентов, ну и работы по прогнозам очень много времени отнимает. Ты его сам почаще тревожь. Он быстрее активируется.
 

Валижан

Новичок форума
delmarc! Может же быть у человека свои дела,и у нас случается что договорились и мы не смогли?
 

kirillp

Активный участник
Всем привет!
Вот такая ситуация получается- договорился с Русланом о том что бы он меня научил работать с его системой. Оплатил в пятницу утром...договорился с ним на выходные.
Суббота- день первый:
Он не смог по тому что был занят(личные причины);
Воскресенье- день второй:
Позвонил ему и говорит мне что мол нужно на 2 часа ему "удалиться" и потом мы с ним приступим...но до сих пор никаких вестей от него...
прошу всех кто пользовался его "услугами" поделиться опытом работы с этим человеком!!!Может быть я не прав и у него есть в самом деле веские причины на это или жн просто человек не хочет делать того, за что ему заплатили!
Я понимаю что $100 не такая уж и большая сумма...для кого то, о для меня это приличные деньги!
Уважаемы участники данной темы- отпишитесь кто и как с ним работал!!!:oops::oops::oops:


Тоже решил написать, чтоб успокоить, так сказать. Он не кинет! Обещал - научит!
 

Валижан

Новичок форума
demarc,напишите мне что Вам непонятно.Мне Руслан объяснял по советнику,помогу чем смогу.Руслан будет на связи он дообъяснит. Skape - valizhan_rus
 

Pathfinder

Местный знаток
19-11

Уважаемые товарищи, никто не пропал!
Вопросы по ТС в скайпе обсуждаются.
 

delmarc

Активный участник
Уважаемые товарищи, никто не пропал!
Вопросы по ТС в скайпе обсуждаются.

Хочу извинится в первую очередь перед Русланом за то что наговорил о нем всяких гадостей!!!
Кидалова нет в данной ветке и человек в самом деле честный!!!
Благодарствую от всего сердца!!!!:):):)
 

Pathfinder

Местный знаток
Уважаемые коллеги, у вас есть возможность использовать прогнозы, но оплачивать в конце торговой недели. Т.е. сначала в течении недели получаете обновления, а расчет (при нормальных торгах) делать в конце периода. Есть так же инвест. пароль для копиров.
На форуме будет публикация скорее всего не валют (они все в платниках), а бумаг, акций. Завтра только подберу что-то "интересное".:idea:
 

Pathfinder

Местный знаток
Уважаемые коллеги, у вас есть возможность использовать прогнозы, но оплачивать в конце торговой недели. Т.е. сначала в течении недели получаете обновления, а расчет (при нормальных торгах) делать в конце периода. Есть так же инвест. пароль для копиров.
На форуме будет публикация скорее всего не валют (они все в платниках), а бумаг, акций. Завтра только подберу что-то "интересное".:idea:
 

stans

Интересующийся
delmarc! Может же быть у человека свои дела,и у нас случается что договорились и мы не смогли?

Дел у него немного - в основном скрывается от кредиторов и тех кому насолил своей системой , система в общем то ничего , но попала в руки к очень безответственному и видимо жадному ( или просто "заторговавшемуся") человеку !!
 
Верх