Торговые сигналы Rename

Rename

Активный участник
хм.....хотя вы же не видете открытых сделак...и поидее моих подписчиков они не коснуться......просто могут испортить статистику - т.к входы в них написанны на сайте не в тех местах - где входили мы....

добавленно:
исправились точки входа на сайте....
но вот пункты на сайте отличаются от моих терминальных...поидее проблема решиться с открытием рынка (так меня заверило руководство)...но попозже пообещали связать с тех поддержкой чтобы полностью разобраться в вопросе...
подписчики пострадать не должны....
 
Последнее редактирование:

Rename

Активный участник
на следующей недели ожидаются довольно серьёзные движения...
на которых мы очень успешно отторгуем !!! ожидается хороший процент прибыли 50+ !
клиенты которые подпишутся до открытия рынка - скорее всего с открытием получат сразу 2а сигнала ...которые у меня висят с пятницы (на МайДигиТрэйд правда они криво отображаются сейчас ....у меня одна сделка в плюсе находиться - другая в минусе...а на портале они обе в минусе....я думаю с моментом открытия рынка это исправиться - но руководство Биржи так и не связалось со мной - что заставляет в скором времени задуматься о смене системы...скорее всего через пару недель уже сделаю собственный портал по продаже своих сигналов)
в этой теме буду продолжать сигналить бесплатно но частично - не все сделки !

напомню что мои сигналы полностью автоматизированны! вам не надо быть у компьютера что бы торговать ....сделки в моём терминале- повторяются в вашем в онлайн режиме. (наша торговля долгосрочная и нам не страшны секундные задержи при копировании сигнала) узнать как подписаться на мои сигналы вы можете в соседней моей теме....или связавшись со мной:
 

Вложения

  • 123456.jpg
    123456.jpg
    36 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

ДмитрийС

Активный участник
Что-то бардак какой-то в теме.
Вместо ваших скринов из терминала - длучше пишите, например EURUSD SEll 1.4000 1.3980 1.4020

Так практичнее во много раз.

И второе, а где можно на результаты глянуть-то? Инвесторы... Инвесторы - а ни одного реального стейтмента или мониторинга.
Свой счет чтоль замониторьте, раз уж вы такой успешный трейдер...
И сразу подписчики будут... А это, извините, мастурбация, шпарить сделки, предположительно, на демо-счете и какие-то вырезки делать в виде картинок.
Не серьезно.

Стейт реального счета или мониторинг реального счета опубликуйте, и все вопросы отпадут.
Или инвест на выходные от реала..

Ваша тема не выглядит, и после ее прочтения не ощущается никакого делового тона. Жена, Турция... Ну да ладно, наверное у всех разная манера ведения дел...
В конце концов советник бы написали - и торговали бы себе...и доверительным управлением бы занимались..
А то сигналы - как-то не солидно... для супер грааля, и вас как супер трейдера, которому нужен партнер с вложением до 1к ..

Не убедительно...
ИМХО.
Удачи вам все равно.
 

Rename

Активный участник
ну если вы в моей теме не можете разглядеть точных сигналов...то сссориии.....я помочь не смогу....
стейты люди получают при личном общении.....
ЗЫ; мои инвесторы это мои близкие друзья,которым я в своё удовольствие зарабатываю так же как и себе....
...лично Я не управляю ПАММ счетами - этим занимаются мои помошники! у меня не хватает терпения на то что бы управлять большими суммами - я через чур эмоциональный....

кстати я не кому не доказываю что то ! я как маленький альтруист - просто предлагаю воспользоваться моими сигналами......в скором времени вы увидите отзывы довольных клиентов.

обо всмёс поговорим завтра ! я щас не в том ссостоянии чтоб вести беседы....
 
Последнее редактирование:

Rename

Активный участник
ах да...
недавно пооткрывал сделки на реальном счёте как и мои подписчики по ДэйСканнеру...
ща ничего коментить не буду...
завтра узнаем результаты )

(на самом деле сделки с пятницы открывать в понедельник на открытие рынка безсмысленно ! )) поэто я поёщёл спать ! )
 
Последнее редактирование:

Rename

Активный участник
Free

бесплатный сигнал....
долгосрочная и краткосрочная....
ещё не поздно повторить .....
 

Вложения

  • 2011-07-11_122818.jpg
    2011-07-11_122818.jpg
    9,4 КБ · Просмотры: 77

Rename

Активный участник
В конце концов советник бы написали - и торговали бы себе...и доверительным управлением бы занимались..
А то сигналы - как-то не солидно... для супер грааля, и вас как супер трейдера, которому нужен партнер с вложением до 1к ..
.
советник это не серьёзно ....
я и торгую .....
и про доверительное управление писал выше....
а сигналы - мне не важно что это не солидно....это прибыльно !....
мне нужен партнёр с вложениями в 1к. - вот только я сверху около 10к вкладывать буду в маркетинг....
(вот к примеру на следующие выходные улетать отдыхать собираюсь .....а кто вметсо меня рвать всё будет за портал ? никто...и работа моя встанет..... такой партнёр - материально заинтересованный нужен очень!, кстати говоря....)
 
Последнее редактирование:

Rename

Активный участник
И второе, а где можно на результаты глянуть-то? Инвесторы... Инвесторы - а ни одного реального стейтмента или мониторинга.
Свой счет чтоль замониторьте, раз уж вы такой успешный трейдер...

cтэйты предоставляю заинтересованным людям которые связываются со мной....
 

Rename

Активный участник
+400 пунктов уже по бесплатному сигналу,который выше я опубликовывал .
кто мне не доверяет ставьте СЛ в ноль ))
 

Rename

Активный участник
+1000 по бесплатному сигналу.

у подписчиков весит 6 сделок - все в плюсе !
(PS: утром депо счёта моего(после ночного слива по пьяне) было 2900......а уже 3100 в прибыли весят ! :))) чую морем на выходные попахивает.....)

+15% подписчикам набрали......план на сегодня +20% и закрываемся(хотя что то может и подержим....)....
 
Последнее редактирование:

Rename

Активный участник
+1300 по Бесплатному сигналу.... ожидаю дальнейшее снижение....
+15% так же подписчики весят за день....DayScanner сегодня нас как и обычно не подвёл !

сделки подписчиков за сегодня на скрине:
 

Вложения

  • 2011-07-11_223819.jpg
    2011-07-11_223819.jpg
    34,3 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

Rename

Активный участник
+2100 по бесплатному сигналу вчерашнему ) очень уверенно замечу ....я лично сделку ещё не думал закрывать.....
сегодняшний бесплатный сигнал GbpUsd sell ! NOW !
 

Rename

Активный участник
вот так отторговали с подписчиками за утро.....
в фунтеЕне со вчера вешу ещё ... +3300 пунктов )

итог у подписчиков за утро +14%...или +136пп
в итоге сначала месяца + 60% по моим сигналам....

( на сайте статистика немного не правельная т.к я там в лоте ошибся и в 10 раз больший поставил ....но сигналы поступают все нормлаьно - лот вы выбираете сами исходя из ММа...)
 

Вложения

  • 2011-07-12_120639.jpg
    2011-07-12_120639.jpg
    52,9 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

guzelaa

Местный знаток
-

сигналы хорошие! очень точный вход и выход из рынка!

пользуюсь сигналами и очень доволен прибылью!

всем рекомендую эти сигналы!
 

mrforex

Прохожий
Отличные сигналы, спасибо автору! За 4 дня, что пользуюсь сигналами уже почти 200% наторговал, хотя и лот использую в сделке не как рекомендовал автор, но очень доволен, радует точность входов и маленькие просадки. В том же духе ребята!))
 

Rename

Активный участник
skype : Gleb Vasilevskyi
icq: 466549889

пока действует акция...месяц подписки 30$...
через пару месяцев цена будет 50$ в неделю ! торговля полностью автоматическая - вам не обязательно быть у у компьютера!

хорошо вчера поторговали:
 

Вложения

  • 2011-07-14_175133.jpg
    2011-07-14_175133.jpg
    56,6 КБ · Просмотры: 65

Rename

Активный участник
кстати готов продать одну копию моей МТС (описание которой в начале темы на первой страничке !) первому написавшему мне....!:)приорететьней моим клиентам....
если вдруг я перестану продавать сигналы и перегорю этой идеей - то МТС у вас будет всегда с тех поддержкой !!!
 

Aleks31

Почетный гражданин
На некоторых сделках нет ТП и СЛ, когда Вы закрываете такие сделки они в терминале инвестора закроются тоже? Или самим рулить их?
 

Rename

Активный участник
Закрываются тоже ! и когда я ставлю СЛ и ТП во время торговали - у вас так же выставляется... СЛ и ТП нету в тех случаях когда мы мониторим торговлю постоянно....
когда идём спать или всем отойти надо - то выставляем СЛ и ТП....
 
Верх