Торговые сигналы - "Статистика рулит"

ZUYANIN

Местный житель
Тим, ты хоть демку заведи и входи по своим входам ,а то какой-то театр одного актера получается.
 

Timaaa85

Новичок форума
Тим, ты хоть демку заведи и входи по своим входам ,а то какой-то театр одного актера получается.

Сейчас такой "режим" работы, сигналы открыты и доступны, ветка на форуме называется - "Бесплатные торговые сигналы ", я не спешу и не собираюсь "разводить" людей.

Еще раз, сигналы нудные и повторяющейся, иначего "пути" работать на рынке я не знаю, "наколдовать, сорвать куш, выграть, поставить ставку, поймать "удачу за хвост", доливать, мартингейлить, усреднять " - может да есть такое, и может у едениц и что-то получилось, но эта ветка не о том... Здесь даються Сигналы.
 

doperst

Новичок форума
Сейчас такой "режим" работы, сигналы открыты и доступны, ветка на форуме называется - "Бесплатные торговые сигналы ", я не спешу и не собираюсь "разводить" людей.

Еще раз, сигналы нудные и повторяющейся, иначего "пути" работать на рынке я не знаю, "наколдовать, сорвать куш, выграть, поставить ставку, поймать "удачу за хвост", доливать, мартингейлить, усреднять " - может да есть такое, и может у едениц и что-то получилось, но эта ветка не о том... Здесь даються Сигналы.
Timaaa85, дело не в нудных и повторяющихся сигналах - дело в форме их подачи. Поддерживаю
ZUYANIN. Был бы стейтмент сделок - можно было бы одним взглядом оценить ваши бесплатные торговые сигналы. А так - работа в никуда. Вы реально думаете, что кто-то зайдя на эту ветку начнёт с первого поста строить по вашим сигналам горизонтальные уровни и считать сколько раз их коснулась цена и к какому результату это привело? У меня к вам просьба. Вы же сами по своим сигналам торгуете? Можете опубликовать ваш отчёт из терминала?
 

Timaaa85

Новичок форума
Timaaa85, дело не в нудных и повторяющихся сигналах - дело в форме их подачи. Поддерживаю
ZUYANIN. Был бы стейтмент сделок - можно было бы одним взглядом оценить ваши бесплатные торговые сигналы. А так - работа в никуда. Вы реально думаете, что кто-то зайдя на эту ветку начнёт с первого поста строить по вашим сигналам горизонтальные уровни и считать сколько раз их коснулась цена и к какому результату это привело?


Незнаю, такой статистики не веду, пока фитбэка не было, любого человека заинтересует только результат, ветка называется - Бесплатные торговые сигналы, работаю в рамках данной ветки , я не-спешу и не-хочу "розводить" людей "псевдо- стейтмент(ами)", а на "хороший улов рыбак появиться".

У меня к вам просьба. Вы же сами по своим сигналам торгуете? Можете опубликовать ваш отчёт из терминала?

Расширенный отчет подготовлю к конце недели или на выходных, по всех + сделках "на данный момент", по тому что давал в эту тему. Это обьязательно
 
Верх