Торговые сигналы - "Статистика рулит"

doperst

Новичок форума
Считается не разница в пунктах, а сделки, в каждой сделке одинаковый % от депо, независимо от количества пунктов ...

И можно применять реинвестирование это хороший + к прыбыли
Спасибо. Понятно - в пунктах не считали. Просто дробность лотов не позволяет выставить 0,009 лота или 0,014 лота, что как раз может составлять 1% от депо на разных парах. Выставляться в обоих случаях будет 0,01 лот. И тогда статистика по процентам от депо не будет столь достоверной.
 
Последнее редактирование модератором:

Timaaa85

Новичок форума
Спасибо. Понятно - в пунктах не считали. Просто дробность лотов не позволяет выставить 0,009 лота или 0,014 лота, что как раз может составлять 1% от депо на разных парах. Выставляться в обоих случаях будет 0,01 лот. И тогда статистика по процентам от депо не будет столь достоверной.


Коль главные отредактировали, то ещё раз - пользуйтесь центровым счетом, если малое депо
 

doperst

Новичок форума
1568018576282.png
Ну а вот и ситуация в тему. По правилам системы на линии 1,22649 должен стоять бай. Визуально всё в шоколаде - 1% к депо, но на реале ордер не сработал бы. Цена опустилась ниже на 8 пунктов, а спред сейчас по этой паре - 23 пункта (в реале, в момент открытия торгов, был раза в два больше). Даже сейчас бы ему не хватило 15 пунктов для сработки.
 

doperst

Новичок форума
1568019304524.png
Ну и закономерное развитие ситуации. А вы куда запишите этот сигнал в своей статистике?
Без подкола, просто спрашиваю.
 

Timaaa85

Новичок форума
Посмотреть вложение 345108
Ну а вот и ситуация в тему. По правилам системы на линии 1,22649 должен стоять бай. Визуально всё в шоколаде - 1% к депо, но на реале ордер не сработал бы. Цена опустилась ниже на 8 пунктов, а спред сейчас по этой паре - 23 пункта (в реале, в момент открытия торгов, был раза в два больше). Даже сейчас бы ему не хватило 15 пунктов для сработки.

1. Я ориентируюсь по котировкам FXOpen ECN, это не критично, а лишь для того, что-бы мы были на "одной волне", у меня кстати по этой сделке "-"

2. Я знаю, что время гепов критично, если вас это смущает, не работайте по сигналах во время выходных на гепах.
 
Последнее редактирование:

Timaaa85

Новичок форума
Посмотреть вложение 345109
Ну и закономерное развитие ситуации. А вы куда запишите этот сигнал в своей статистике?
Без подкола, просто спрашиваю.

котировки FXOpen ECN , у меня Лось.


doperst, вопросы которые вы задаете очень важны, они "организационные" но очень важные, мы должны мыслить одинаково, что-бы вышел хороший +

Я предлагаю сигналы, которые основаны на Статистике и на много - нудных, постоянно повторяющийся сделках, которые на дистанции дают прибыль, другого способа работать(а не играть в рулетку) на рынке я не знаю, врятли кому из нас доступен "незаконный инсайд".
 
Последнее редактирование:
Верх