Торговые сигналы

Денис33

Активный участник
Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию торговые сигналы.
На данный момент торгую парами XAUUSD, BRENT(Нефть), EUR/USD, AUDUSD, USD/CAD, EUR/AUD, EUR/CHF.
Стоп Лосы считаю ставить нецелесообразным.
Торговля краткосрочная, внутридневная (может переносится на следующий день.)

Сразу же предлагаю торговые сигналы на понедельник

XAUUSD - Sell -1728.62 TP- 1711.9
EURCHF - Sell - 1.06687 TP - 1.05785
EURUSD - Sell - 1.10982 TP- 1.09117
USDCAD- BUY - 1.37716 TP - 1.39121
EURAUD -Sell - 1.66477 TP - 1.64976
Нефть - Sell - 37.66 TP - 34.10

Удачных прибыльных торгов.
 

ryst3

Местный житель
Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию торговые сигналы.
На данный момент торгую парами XAUUSD, BRENT(Нефть), EUR/USD, AUDUSD, USD/CAD, EUR/AUD, EUR/CHF.
Стоп Лосы считаю ставить нецелесообразным.
Торговля краткосрочная, внутридневная (может переносится на следующий день.)

Сразу же предлагаю торговые сигналы на понедельник

XAUUSD - Sell -1728.62 TP- 1711.9
EURCHF - Sell - 1.06687 TP - 1.05785
EURUSD - Sell - 1.10982 TP- 1.09117
USDCAD- BUY - 1.37716 TP - 1.39121
EURAUD -Sell - 1.66477 TP - 1.64976
Нефть - Sell - 37.66 TP - 34.10

Удачных прибыльных торгов.
ОК поглядим )))
 

Денис33

Активный участник
торговые сигналы на понедельник 01.06.20

Ethereum - Sell -234.12 TP- 205.52
 

Денис33

Активный участник
А я бы скрин посмотрел.

Давайте понаблюдаем за торговыми сигналами и сделаем соответствующие выводы за определенный промежуток времени. Пока что предлагаю Вам эти сигналы. В последующем я подумаю как поступить правильным образом🙏
 

Илон

Гуру форума
Давайте понаблюдаем за торговыми сигналами и сделаем соответствующие выводы за определенный промежуток времени. Пока что предлагаю Вам эти сигналы. В последующем я подумаю как поступить правильным образом🙏
скрины давай, легче для восприятия, здесь все визуалы.просто времени нет считать твои цены.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Денис33

Активный участник
воспринимайте.

Средняя линия коснулась верхней границы канала ТМА канала.
Сигнал на продажу.
Только это ветка сигналов.

Здесь я давал подробное описание.

Не понравилось со скринами.
Вас тяжело понять.
Даже если я вам дам грааль в руки, задайте себе вопрос- сможите ли вы его принять?!

1590978986548.png
 

zhirgal

Местный житель
ТМА такая.... Несколько входов минимальный профит даст, а потом как рванет от места входа в противоположную сторону... И профит весь сожрет, и дядю Колю приведет...
 

angel999

Гуру форума
Да уж... закрываю данную ветку. Писать свои сигналы не буду.
а чего? клиентов не наловилось?
А это может потому, что ты делаешь что то не так?
Так то направление верное, хочешь клиентов пиши обзоры, рынок позволяет это делать каждый день и каждый день ты можешь так маячить на глазах и в какой то момент попрет клиентура )))
Так обычно и делают, маячат чем то перед глазами и что то продают ввиде индикаторов, обучалок или тех же сигналов. Да, околорыночки, да, они все на демках, да, в реальности их торговля слив. Но кто об этом знает? ))))
 

Денис33

Активный участник
а чего? клиентов не наловилось?
А это может потому, что ты делаешь что то не так?
Так то направление верное, хочешь клиентов пиши обзоры, рынок позволяет это делать каждый день и каждый день ты можешь так маячить на глазах и в какой то момент попрет клиентура )))
Так обычно и делают, маячат чем то перед глазами и что то продают ввиде индикаторов, обучалок или тех же сигналов. Да, околорыночки, да, они все на демках, да, в реальности их торговля слив. Но кто об этом знает? ))))

Нет... возможно что то не так, но я пересматриваю свои шаги. Я не хочу зарабатывать на трейдерах. Я действительно верю в свою стратегию. Но мне еще нужно что то понять. Я обязательно вернусь, как сделаю выводы нужные и приду к определенному пониманию. Еще необходимо поработать.
 

angel999

Гуру форума
Я действительно верю в свою стратегию. Но мне еще нужно что то понять.
мдааа, этот вопрос может затянуться на года.
Поэтому, чтобы ускорить дело, записывай свои сделки в отдельный журнал и потихоньку разбирай поэтапно. Ситуация может быть разная, может быть и такая, что всего лишь надо сдвинуть на величину спреда какую то отметку и тогда в сотне сделок из 1000 будет исправлен системный косяк )))
 
Верх