Торговые стратегии для автоматизации. Идеи

TakeProfit

Новичок форума
Уважаемые знатоки . Нужна ваша помощь.
Необходимо писать советник на пересечении дух МА . Условия такая .
1/ При пересечении быстрой и медленно советник открывает ордер через n- пунктов.
2/При дальнейшим движении рынка в сторону ордера, открывать сетку ордеров с n -шагом
3/Закрытие ордера по Sl. Tp и при обратном получении сигнала.
Такая работа пишется за минут 10
 
  • Like
Реакции: D@IW

Venochan

Активный участник
here is one file but need too coding some more .....
 

Вложения

  • EMA Renko (4).ex4
    39,7 КБ · Просмотры: 27

Venochan

Активный участник
[QUOTE = "Venochan, post: 1458708, member: 172236"]
here is one file but need too coding some more .....
[/ QUOTE]
this is Input for This Above picture renko EA idea this is tight sl and tp EA when some one make this type EA then its very best EA with proper stop loss and target profits
 

aspectator

Новичок форума
Здравствуйте форумчане. Нужен советник открывающий сделки от графического объекта прямоугольник и ставящий тейк на ближайшем прямоугольнике. При входе в прямоугольник открывается продажа с тейком до ближайшего прямоугольника. в случае пробития прямоугольника открывается покупка с тейком до ближайшего прямоугольника. В таком стиле до бесконечности. Если есть готовый вариант, буду безмерно благодарен. Если я рисую новый прямоугольник, советник сразу его должен подхватить.
К примеру, если я рисую вначале верхний и нижний - между ними образуется цикл туда сюда, добавляю еще один в центре получаю 3 цикла туда сюда.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2019-12-04 в 01.56.05.png
    Снимок экрана 2019-12-04 в 01.56.05.png
    354,4 КБ · Просмотры: 117

probralo

Интересующийся
Есть у меня прекрасный сигнал, можно ли сделать из него простеюшую сову. Сова должна открывать бай или селл в зависимости от сигнала если нет открытых позиций. При появлении обратного сигнала закрывается текущая позиция и открывается новая по новому сигналу, пока не появится обратный. Желательно чтобы лотом был % от баланса. И жалательно сохранить настройки сигнала :)
 

Вложения

  • BUY-SELL.SIGNAL.1.ex4
    11,8 КБ · Просмотры: 100
  • BUY-SELL.SIGNAL.1.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 158

Юлия

Главный редактор
Есть у меня прекрасный сигнал, можно ли сделать из него простеюшую сову. Сова должна открывать бай или селл в зависимости от сигнала если нет открытых позиций. При появлении обратного сигнала закрывается текущая позиция и открывается новая по новому сигналу, пока не появится обратный. Желательно чтобы лотом был % от баланса. И жалательно сохранить настройки сигнала :)
Можно было бы, если бы вы показали статистику ручной торговли по индикатору.
 

probralo

Интересующийся
Можно было бы, если бы вы показали статистику ручной торговли по индикатору.
Я им торгую, но он довольно редко делает сделки и собирать статистику руками очень тяжко. Поэтому робота хочу, сам механизм и стратегия то есть в сигнале и надо просто прикрутить сделки.
 

NSerega

Администратор
Я им торгую, но он довольно редко делает сделки и собирать статистику руками очень тяжко. Поэтому робота хочу, сам механизм и стратегия то есть в сигнале и надо просто прикрутить сделки.

Так вы из истории торговли сформируйте отчет. Там дел на несколько секунд. Или вы на одном счете по нескольким стратегиям торгуете?
 

LIS0013

Активный участник
Есть у меня прекрасный сигнал, можно ли сделать из него простеюшую сову. Сова должна открывать бай или селл в зависимости от сигнала если нет открытых позиций. При появлении обратного сигнала закрывается текущая позиция и открывается новая по новому сигналу, пока не появится обратный. Желательно чтобы лотом был % от баланса. И жалательно сохранить настройки сигнала :)
вам проще засунуть этот индикатор в конструктор(буфер2-бай,буфер3-сел)....где то на форуме я видел бесплатный...,да и платные они не дорогие. Вот тока не уверен... индюк рисует наверно...
 

AlexeyRoss

Интересующийся
Добрый день всем
Хотел бы предложить свою простую систему для автоматизации.
Описание стратегии в ворд документе и индикатор прилагаю. ТФ любой, но чем выше, тем лучше и инструмент: любая валютная пара.
Любые улучшения или идеи приветствуются! (Интересно так же попробовать вариант: убрать ограничение на торговлю по первым 3-ем свечам после пересечения TDI)
 

Вложения

  • TDI Red Green.ex4
    15,6 КБ · Просмотры: 31
  • TDI Red Green.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 37
  • ТС.zip
    97,6 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Добрый день всем
Хотел бы предложить свою простую систему для автоматизации.
Описание стратегии в ворд документе и индикатор прилагаю. ТФ любой, но чем выше, тем лучше и инструмент: любая валютная пара.
Любые улучшения или идеи приветствуются! (Интересно так же попробовать вариант: убрать ограничение на торговлю по первым 3-ем свечам после пересечения TDI)
А вы пробовали торговать по этой стратегии сами? Или просто проверить?
 

AlexeyRoss

Интересующийся
А вы пробовали торговать по этой стратегии сами? Или просто проверить?
Да это очень простая стратегия на основе TMS стратегии с одного общеизвестного англоязичного форума, она усовершенствованна мной при помощи МА, которые отсеивают трейды во флет и против тренда. С моим ММ эта стратегия показывает себя отлично, но всегда есть к чему стремиться и мне бы хотелось вынести её на всеобщее обсуждение, а по скольку она не сложная то думаю написать советника будет не проблема. Единственное что мне кажется проблематичным - это корректное определение расходящихся МАшек, глазами то я уже по опыту вижу все, а вот роботу надо что то вроде тригерного расстояния между Машками. Не знаю в общем, вот поэтому и прошу вашей помощи.
 
Верх