Торговый эксперт ParadiseWay с реальной статистикой

drivermql_II

Местный житель
Это и стало твоей фатальной ошибкой, так бы я тебя не вычислил. И не надо недооценивать наших Кулибинов, они ведь могут так сделать, что твой тестерный грааль волновой на реале начнет торговать , ;)
Ну да, тостерный грааль😅. И мониторинги полугодичной плюсовой торговли я подделал из первого поста в фотошопе и с мухобойкой договорился:), чтобы липовый отчет нарисовали. Все для того, чтобы вас темных людей облапошивать, которые в жизни даже $1000 настоящих не видели😅. Раскусили меня кулибиновы
 

vitto.mq4

Местный знаток
Ну да, тостерный грааль😅. И мониторинги полугодичной плюсовой торговли я подделал из первого поста в фотошопе и с мухобойкой договорился:), чтобы липовый отчет нарисовали. Все для того, чтобы вас темных людей облапошивать, которые в жизни даже $1000 настоящих не видели😅. Раскусили меня кулибиновы
Теперь можно с уверенностью сказать точно что аферист drivermql_ll и барыга с маркета Evgeniy Zhdan одно лицо.
Как сказал его подельник и по совместительству подлиза Fed77 : Это его говно, чужое он не продает
А у него этого дерьма как за баней:

13.png

 
Последнее редактирование модератором:

Psionic999

Активный участник
Ну да, тостерный грааль😅. И мониторинги полугодичной плюсовой торговли я подделал из первого поста в фотошопе и с мухобойкой договорился:), чтобы липовый отчет нарисовали. Все для того, чтобы вас темных людей облапошивать, которые в жизни даже $1000 настоящих не видели😅. Раскусили меня кулибиновы

ну дай ссылки нормальные а не какието скрины
 

Fed77

Гуру форума
Ну да, тостерный грааль😅. И мониторинги полугодичной плюсовой торговли я подделал из первого поста в фотошопе и с мухобойкой договорился:), чтобы липовый отчет нарисовали. Все для того, чтобы вас темных людей облапошивать, которые в жизни даже $1000 настоящих не видели😅. Раскусили меня кулибиновы
Давай так по существу. Советник не грааль, просадка неприемлемая для торговли, торговля идёт на центовом счёте у этого брокера и пока что-то заносит, но в любой момент может он слить, это я не стал выкладывать бэктест где он не проходит на истории , сейчас он оптимизирован просто подгонка за последний год, а дальше может слить как и все мартыхи в любой момент, потому что риск у тебя стоит 2.0 коэффициент Мартина по дефолту, а если ставить 1.1 или 1.3 то он и 2016 года с миллиона пройдет тест с маленькой просадкой, а так он ничем не уникален, как и все сеточники и мартыхи
 

drivermql_II

Местный житель
ак что консультации у меня получай когда надумаешь , что
то продавать их своих работ. Можно по айпи заблокировать у себя на сервере, через несанкционированное использование советника
Хорошо. Буду строго следовать твоим рекомендациям.
 

drivermql_II

Местный житель
Давай так по существу. Советник не грааль, просадка неприемлемая для торговли, торговля идёт на центовом счёте у этого брокера и пока что-то заносит, но в любой момент может он слить, это я не стал выкладывать бэктест где он не проходит на истории , сейчас он оптимизирован просто подгонка за последний год, а дальше может слить как и все мартыхи в любой момент, потому что риск у тебя стоит 2.0 коэффициент Мартина по дефолту, а если ставить 1.1 или 1.3 то он и 2016 года с миллиона пройдет тест с маленькой просадкой, а так он ничем не уникален, как и все сеточники и мартыхи
Здесь большая ошибка. Коэффициент не 2. Ошибка номер 2. Счет не центовый. Ошибка 3 - уникальность не в мартине и не в сетке. Уникальность в защите депозита и контроле рисков.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Давай так по существу. Советник не грааль, просадка неприемлемая для торговли, торговля идёт на центовом счёте у этого брокера и пока что-то заносит, но в любой момент может он слить, это я не стал выкладывать бэктест где он не проходит на истории , сейчас он оптимизирован просто подгонка за последний год, а дальше может слить как и все мартыхи в любой момент, потому что риск у тебя стоит 2.0 коэффициент Мартина по дефолту, а если ставить 1.1 или 1.3 то он и 2016 года с миллиона пройдет тест с маленькой просадкой, а так он ничем не уникален, как и все сеточники и мартыхи
Ого подлиза уже начал переобуваться!:D
Интрига однако
 

vitto.mq4

Местный знаток
Здесь большая ошибка. Коэффициент не 2. Ошибка номер 2. Счет не центовый. Ошибка 3 - уникальность не в мартине и не в сетке. Уникальность в защите депозита и контроле рисков.
Вот и ты подтвердил мои слова, что твой подельник недалекий!
Уникальность у тебя в балабольстве!!!
Какая защита депозита и контроль рисков , у тебя просадка от -51% до-76%
И моники не живут более 6 месяцев.
Одним словом - Продавец дерьма!
 

drivermql_II

Местный житель
Какая защита депозита и контроль рисков , у тебя просадка от -51% до-76%
И моники не живут более 6 месяцев.
Одним словом - Продавец дерьма!
Это очень тупое заявление. Просадка отличная! Благодаря просадке я имею хороший профит! Ну как поставил 6 месяцев назад, так и стоят мониторинги! Все супер-гуд! А дерьмо у тебя за щекой с рождения!
 

vitto.mq4

Местный знаток
Это очень тупое заявление. Просадка отличная! Благодаря просадке я имею хороший профит! Ну как поставил 6 месяцев назад, так и стоят мониторинги! Все супер-гуд! А дерьмо у тебя за щекой с рождения!
Ты имеешь только геморрой, но если будешь так нервничать получишь еще болячек !
Профит с сотки баксов , ну ты и смешной!!!
Иди ищи лошков на маркете, но и там тебя все знают как продавца дерьма.
Еще на одного афериста на форуме стало меньше!

Не скажу, что было приятно пообщаться.
 

drivermql_II

Местный житель
Ты имеешь только геморрой, но если будешь так нервничать получишь еще болячек !
Профит с сотки баксов , ну ты и смешной!!!
Иди ищи лошков на маркете, но и там тебя все знают как продавца дерьма.
Еще на одного афериста на форуме стало меньше!

Не скажу, что было приятно пообщаться.
А это с сотки баксов, клоун недоделанный?🤣 Иди лучше по добру, по здорову, пока сосудик не лопнул!
А я полностью здоров и богат!
trg.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Прочитал ветку сделал вывод. Пытаются впарить народу гов.о .Народ не хочет. И народ оказывается еще и виноват что не хочет платить за это гов.о🤣
 

drivermql_II

Местный житель
Прочитал ветку сделал вывод. Пытаются впарить народу гов.о .Народ не хочет. И народ оказывается еще и виноват что не хочет платить за это гов.о🤣
Это же народ, ему не угодишь! То говно не вкусное, то на грааль денег нет!
 
Верх