Торговый FREE-сигнал, работа от уровней. Пока бесплатно

BooGUY

Заблокирован
Хочу порекомендовать к ознакомлению сигнал mql5.com/ru/signals/261442. Его автор торгует вручную, имеет большой опыт торговли. В любом случае, эта информация не имеет ценности, всё скажут показатели торговли.

Сигнал бесплатный, если кто хочет подключить реальный торговый счёт и копировать сделки на него, пишите в личку, расскажу как, чтобы не покупать копировальщики. Из бесплатных большинство не работает: одни траблят с демо, другие с реалом, третьим билд не по нраву.

Торговля ведётся на торговом сервере метатрейдера (без брокера), поэтому можете копировать на свой реальный счёт

Вот скрин-результат по состоянию на 22.03.2017:
attachment.php
 
Последнее редактирование модератором:

BooGUY

Заблокирован
Установил этот сигнал на реал. Копирую с демо поставщика на свой реальный счёт. Исполнение 1 в 1, никаких проскальзываний и прочих проблем. Идёт тихо, мирно, всё, как на истории торгов.

Вот скрин с моего ВПС:

tCaaDQQSH7s.jpg
 

BooGUY

Заблокирован
Автор оставил публичные сообщения на сигнале

2017.04.04 07:52 RU
Данный сигнал планирую вести достаточно долго - Возможно год. Присаживайтесь.
В перспективе планируется переход на реальный счет и платный сигнал, причем цену с 20$ не собираюсь поднимать, как это делают некоторые набирая популярность!
Счет планируется открыть на 1000$, пожалуй это самый оптимальный размер. Лот 0.01, есть слабое усреднение не по тупой сетке а по расчетным уровням.
Торговля идет от уровней разворотов. Убытки буду брать по ситуации - риски выдерживаю - на старте немного побуянил с риском , что бы быстрей выйти в топ.
А пока можно спокойно и бесплатно копировать данный сигнал, я за ним очень слежу.

2017.04.05 15:51 RU
Спасибо за добрые отзывы, сигнал отслеживается , лот ровный 0.01 усреднение от сильных уровней дает возможность выравнивать даже очень неудачные входы. Пожалуйста не усиливайте лот , если у вас депозит 1000$ лот только 0.01 , депозит 100-300 , я не рекомендую. С 500$ разгонял осознано , показать качество и осторожность в торговле, сейчас система вышла на оптимальный режим. Сигнал будет жить еще долго ,всех кто присел на этот бесплатный сигнал - затем приглашу на платный сигнал,но всего за 20$ , поднимать не буду - даже если пойдут подписчики в больших количествах.
 

oleg6819

Прохожий
Доброго времени суток. Можно попробовать ваши сигналы? если да то как это сделать? Я не активный форумчанеин поэтому тонкостей общения не знаю и прошу строго не судить
 

oleg6819

Прохожий
Автор оставил публичные сообщения на сигнале

2017.04.04 07:52 RU
Данный сигнал планирую вести достаточно долго - Возможно год. Присаживайтесь.
В перспективе планируется переход на реальный счет и платный сигнал, причем цену с 20$ не собираюсь поднимать, как это делают некоторые набирая популярность!
Счет планируется открыть на 1000$, пожалуй это самый оптимальный размер. Лот 0.01, есть слабое усреднение не по тупой сетке а по расчетным уровням.
Торговля идет от уровней разворотов. Убытки буду брать по ситуации - риски выдерживаю - на старте немного побуянил с риском , что бы быстрей выйти в топ.
А пока можно спокойно и бесплатно копировать данный сигнал, я за ним очень слежу.

2017.04.05 15:51 RU
Спасибо за добрые отзывы, сигнал отслеживается , лот ровный 0.01 усреднение от сильных уровней дает возможность выравнивать даже очень неудачные входы. Пожалуйста не усиливайте лот , если у вас депозит 1000$ лот только 0.01 , депозит 100-300 , я не рекомендую. С 500$ разгонял осознано , показать качество и осторожность в торговле, сейчас система вышла на оптимальный режим. Сигнал будет жить еще долго ,всех кто присел на этот бесплатный сигнал - затем приглашу на платный сигнал,но всего за 20$ , поднимать не буду - даже если пойдут подписчики в больших количествах.

Здравствуйте. А по каким валютным парам вы работаете? Может где то я упустил, заранее извиняюсь
 

strekoza

Активный участник
BooGUY, добрый день! это самый странный форум, на котором мне приходилось писать.. не могу видеть своих сообщений ) ни ваших ответов ) только на почту приходят уведомления с текстом ваших ответов. подскажите, а если у меня есть счет робофорекса +впс робофорекса+ я уже зарегистрирована на сайте мкюл5 .. можно ли со реального счета робофорекса подписаться на сигналы данного поставщика? спасибо!
 

BooGUY

Заблокирован
Забудьте про этот сигнал. Его автор начал играть с усреднением и мартингейлом. Я такого не посоветую.
 
Верх