Торговый конкурс трейдеров «Форекс торчки»

Юлия

Главный редактор
travellier, я думаю, компания пойдет вам навстречу и сделает дополнительный бонус.
Но увы, я ничего тут не решаю, кто платит призы, тот и выбирает...
 

travellier

Интересующийся
смотри, там заморозили после обеда. а реально трейдеры-лидеры рассчитывали мин. до конца торг. сессии позиции держать, с определённым закрытием по окончании. так как теперь с ими быть?
эквити тоже не справедливо тогда! много чего до вечера могло изменится, или не так? :question:
а по балансу, вы даже в пятёрку не попали!
но бонус вам причитается, однозначно!

Покажите мне какие именно лидеры и на что они рассчитывали. когда рынок против них. Невижу трейдеров с + средствами
только по эквити нужно считать. По какому балансу я же написал баланс это мелочь я бы мог и в миллион баланс поднять. и если бы это меня сделало бы лидером то я бы так и сделал. но любой конкурс должен считать так - набравшие по его итогам максимальную прибыль после закрытия всех позиций те и получают призы в данном конкурсе прочтите 10 правило. И прочтите заново пока не поймёте.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Все, господа, хватит дискутировать на эту тему. travellier, отдай я вам первое место, начнутся вопросы от текущего лидера. На момент потери связи со счетом у вас могла стоять открытая сделка, которая ушла бы в минус, и тогда вы бы говорили по-другому.

Ситуация могла быть какой угодно, Сергей Николаевич мог прибавить, как говорил, и занять первое место, но возможности у него не было.

Но все оказались в сложившейся ситуации, все на ровне, выправить ее возможности нет. Смиритесь. Будет еще куча конкурсов, в том числе с возможностью забрать приз и прибыль в ближайшее время, покажете себя там.

По результатам текущим у вас 4 место. Завтра будут другие итоги.
 

travellier

Интересующийся
Все, господа, хватит дискутировать на эту тему. travellier, отдай я вам первое место, начнутся вопросы от текущего лидера. На момент потери связи со счетом у вас могла стоять открытая сделка, которая ушла бы в минус, и тогда вы бы говорили по-другому.

Ситуация могла быть какой угодно, Сергей Николаевич мог прибавить, как говорил, и занять первое место, но возможности у него не было.

Но все оказались в сложившейся ситуации, все на ровне, выправить ее возможности нет. Смиритесь. Будет еще куча конкурсов, в том числе с возможностью забрать приз и прибыль в ближайшее время, покажете себя там.

По результатам текущим у вас 4 место. Завтра будут другие итоги.

А кто текущий лидер?
просто поймите я открылся и через два часа всего два часа у меня была отличная прибыль, которая как мне козалось принесла мне первое место А тут ещё может выйти так что я получу минус от этих сделок. Да это же неадекватно!
А про Сергей Николаевича и все остальных конечно все они говорят что прибавили бы и т д но реальность другая и даже данный рейтинг показывает все в просадке
Просто почему без предупреждений и именно в обед заморозили рейтинг дайте мне пожалуйста хоть на это ответ. И не все на ровне оказались
Когда ты вкладываешь душу в торговлю и потом не справедливо за это получаешь конечно ты будишь расстроен и ждать другие хорошие конкурсы и заново стараться не особо хочется
 

Юлия

Главный редактор
Рейтинг мы заморозили в тот момент, когда компания начала восстанавливать доступ к счетам, т.к. могла возникнуть и путаница и маржин коллы из-за невозможности закрыть сделки и вообще ничего могло не восстановиться, тогда было бы непонятно. как подводить итоги.
Что вы раньше времени расстраиваетесь, может компания пойдет еще вам на встречу.
 

Gubernato

Интересующийся
Значит за вас кто-то поставил 6 ордеров, раз вы выставили пароль трейдера на обозрение.

"раз вы выставили пароль трейдера на обозрение" - странно получается: выставив пароль инвестора на обозрение за меня кто -то открыл ордера ? смешно конечно, но на самом деле это грустно :loss:

По счастливой обстановке пара AUDUSD сегодня хорошо прыгнула и я закрыл в прибыль эти ордера. :rolf:

Мда, первый раз участвовал в таком конкурсе и тут такие проблемы встретились, Главное я есть в 1-ой десятке, раз торговля продолжается "до субботы" то рискну по больше, авось в 1-ой пятерке окажусь :)
 

Юлия

Главный редактор
Итоги конкурса на момент «заморозки» мониторинга

Итак, ситуация у нас вышла, прямо скажем, непростая, но решение принято и я подвожу итоги по тем данным, что на данный момент имеются в нашем мониторинге. Результаты проводятся с учетом вычета плавающей просадки, т.е. по эквити.

1 место – участник Blessed: счет 19506, 374 126.05$ прибыли. Приз победителя 5000$ на реальный счет от компании ABFX.

2 место - участник devlan: счет 18973, 305 053.03$ прибыли. Приз победителя 2500$ на реальный счет от компании ABFX.

3 место - участник Nata123: счет 19845, 255 422.21$ прибыли за вычетом плавающей просадки. Приз победителя 2000$ на реальный счет от компании ABFX.

4 место - участник travellier: счет 19518, 236 717.56$ прибыли за вычетом плавающей просадки. Приз победителя 1000$ на реальный счет от компании ABFX.

5 место - участник Insect: счет 19235, 236 079.72$ прибыли с учетом плавающей просадки. Приз победителя 500$ на реальный счет от компании ABFX.

Напомню, что для получения приза участникам, названным выше, необходимо открыть реальный счет в компании ABFX и сообщить его в данной ветке форума. Поздравляем победителей с прекрасным результатом!

Завтра вечером будут повторно подведены результаты конкурса по конкурсным данным, имеющимся на момент закрытия рынка. Возможно, у нас будут дополнительные призеры.

Всем спасибо, хороших выходных!
 

Вложения

  • yanki.png
    yanki.png
    68,1 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

Gubernato

Интересующийся
Итак, ситуация у нас вышла, прямо скажем, непростая, но решение принято и я подвожу итоги по тем данным, что на данный момент имеются в нашем мониторинге. Результаты проводятся с учетом вычета плавающей просадки, т.е. по эквити.

Всем спасибо, хороших выходных!


Ух ти, я на 7-ом месте, приятно, но мало :loss:.

ЮЛИЯ, а торговлю продолжать или нет ?? я то я непонимаю вас, то пишите что до закрытия рынка до субботы, то уже оказалось что "решение принято". ?
 

Юлия

Главный редактор
Почитайте последние пару страниц ветки и последнее мое сообщение повнимательнее.
 

Юлия

Главный редактор
А кто текущий лидер?
просто поймите я открылся и через два часа всего два часа у меня была отличная прибыль, которая как мне козалось принесла мне первое место А тут ещё может выйти так что я получу минус от этих сделок. Да это же неадекватно!

Ну что же, похоже весь наш вчерашний диалог был напрасен, вы далеко не лидер. Итоги подведу в течение дня.
 

Юлия

Главный редактор
devlan, пришлите мне пожалуйста рабочий пароль от вашего счета. До этого момента я не передам ваши данные менеджерам для получения приза.
 

Mars10

Интересующийся
devlan, пришлите мне пожалуйста рабочий пароль от вашего счета. До этого момента я не передам ваши данные менеджерам для получения приза.

Юля, вы уже вчера огласили список победителей!
после этого момента, фактически начался бардак!
А текущий лидер, так вообще не понятно, если взять дату открытия ордеров! :question::)
lambuv и ZIGIN, вручить бонус 500$, и на этом дисскусию закончить!
вы так и сказали вчера, без учета суммы бонуса!
 

kharko

Активный участник
3 место - участник Nata123: счет 19845, 255 422.21$ прибыли за вычетом плавающей просадки. Приз победителя 2000$ на реальный счет от компании ABFX.
Объясните, пожалуйста, каким образом трейдер занял призовое место с отрицательным итоговым балансом?

4 место - участник travellier: счет 19845, 236 717.56$ прибыли за вычетом плавающей просадки. Приз победителя 1000$ на реальный счет от компании ABFX.
Неправильный номер счета.
 

Mars10

Интересующийся
Объясните, пожалуйста, каким образом трейдер занял призовое место с отрицательным итоговым балансом?

похоже после объявления результата, она счет забросила.
а отрицательный баланс, так это результат что случится с вашим счетом если нарушая ММ за ним не следить! :)
 

Tasik

Прохожий
Ну что же, похоже весь наш вчерашний диалог был напрасен, вы далеко не лидер. Итоги подведу в течение дня.

вы так каждый день будете результаты пересматривать?
огласили и забыли!
Учтите ваши возможные ошибки на будущее!
 

Юлия

Главный редактор
Господа. прежде чем комментировать мои слова и действия, не поленитесь прочитать пару страниц темы до. Спасибо!
 

kharko

Активный участник
Господа. прежде чем комментировать мои слова и действия, не поленитесь прочитать пару страниц темы до. Спасибо!
Просто "слегка" нарушены правила конкурса.

"6. Конкурс начинается 29 октября 2012 с открытием торгов в терминале компании и завершается 23 ноября 2012 с окончанием торговой сессии в терминале."

Итоги конкурса подводятся сегодня, а не вчера. Поэтому в лидерах оказался счет с отрицательным балансом после того, как вчера вечером было хорошее оживление на рынке.
 

Юлия

Главный редактор
Именно так!
Почему это произошло написано на нескольких страницах перед этой.
 
Верх