Торговый конкурс трейдеров «Форекс торчки»

AFB FX

Новичок форума
Уважаемые участники конкурса и интересующиеся,

Просим прощение, что только сейчас отвечаем на интересующие Вас вопросы - мы занимались верифицированием, проверками и решением проблем со счетами.

На данный момент обработаны 64 конкурсных счёта, которые были зарегистрированы через специальную ссылку регистрации на конкурсе.
Убедительно просим Вас регистрироваться только через неё, а не через сам сайт, иначе Вы не зарегистрируетесь на конкурсе.

По поводу остальных вопросов отвечаю по порядку:
1. Лучше всего регистрироваться латиницей, иначе могут возникнуть проблемы с кириллицей на платформе. Так же лучше просим Вас игнорировать телефонный код и писать номер полностью в следующей ячейке анкеты.
2. Править номер телефона можно в Вашем личном кабинете. Для этого Вам надо залогинится на сайте, используя пароль, пришедший к Вам на эл.письмо. Если у Вас возникают с этим проблемы, напишите Вашему аккаунт менеджеру (Гюзели или Любови, либо на [email protected]).
3. Вопрос о максимальных 20 лотах - это касается 1ой открытой позиции.

Ваши данные нужны исключительно для того, чтобы не допустить возможности повторых регистраций и никто Вас не собирается "окучивать", так что не волнуйтесь.

Если у Вас возникнут вопросы или пожелания, пишите нам.

Сегодня мы продолжаем работу над остальными зарегистрировавшимися счетами. Если Вам ещё не позвонили и не написали в течении дня, то отправьте мне личным сообщением свои данные и мы проверим, в связи с чем возникли проблемы.


С уважением,
Команда AFB FX
 

c00p3r

Активный участник
... и никто Вас не собирается "окучивать", так что не волнуйтесь...


Ну как сказать... Вчера позвонили и предложили открыть реал счет с разными пакетами услуг и т.д. и т.п. Я объяснил что мне интересен конкурс на данный момент, но меня не услышали и понеслась, сколько я хочу зарабатывать, сколько могу положить на счет, или может я хочу инвестировать...
 

ansol

Местный знаток
Ну как сказать... Вчера позвонили и предложили открыть реал счет с разными пакетами услуг и т.д. и т.п. Я объяснил что мне интересен конкурс на данный момент, но меня не услышали и понеслась, сколько я хочу зарабатывать, сколько могу положить на счет, или может я хочу инвестировать...

Ну, все верно - у них (кто звонил) работа такая. Впрочем, со мной именно по теме конкурса разговаривали, мило побеседовали и довольные друг другом попрощались :)
 

azan250

Активный участник
Пишут на почту, что до меня не могут дозвониться, если не дозвонятся, то снимут с конкурса как не прошедшего верификацию. Подскажите как и где сейчас правильно указать номер мобильного телефона. (+7902*** и т.д. будет правильно?)
 

ansol

Местный знаток
Пишут на почту, что до меня не могут дозвониться, если не дозвонятся, то снимут с конкурса как не прошедшего верификацию. Подскажите как и где сейчас правильно указать номер мобильного телефона. (+7902*** и т.д. будет правильно?)

Я так и указал (+7905...) - мне дозвонились и все ОК
 

Repatuzoff

Заблокирован
Вчера мне прислали список участников, которых верифицировала компания. Из 70 участников ее прошло процентов 40. Так что.... лучше решить все вопросы заранее.

Можно посмотреть этот список , а то звонили а я звонок пропустил,
вот думаю дисквалифицировали или нет?
 

ansol

Местный знаток
Можно посмотреть этот список , а то звонили а я звонок пропустил,
вот думаю дисквалифицировали или нет?

Так вся фишка в том, что трубку возьмешь, если это твой номер телефона!
Жди письма, потом еще раз позвонят.
 

corkers

Активный участник
Гланвный торчок прибыл :?:
19082
elka123

Ну такое пропустить нельзя ! :?:
 
Верх