Торговый портфель 2010

INFERNUS1612

Активный участник
Аднажды я сделал глупость....теперь исправляюсь! Этот портфель развод! Эти супер советники не что иное как аладин2 и DailyFS_v1.1 они есть в свободном доступе!
Не видитесь!!!
P.S. LUKA прав корсар и мен это оферисты!

Посмотрите статистику внимательно ту которую корсар выложил последней, там в верху присутствует имя X-men о чем это говорит?)))
 

MustD13

Активный участник
Corsar ) я с вами выше пытался культурно пообщаться но и мое терпение имеет границы. Вы тут што всех за лохов дерижте чтоли?
Стэйт ваш битый во первых) воторых как было замечено в посте выше были гигантские просадки, и в третих где данные по средствам? сколько там у вас в минус весит? половина депозита?
Завязывай с этой чушью ) достал. Понаражают уродов потом мучайся с ними. ]:->]:-> Вообщем скройся с пляжа, сам и ветку ссобой туже унеси.

Вообще хотелось бы обратить внимание администрации на данную тему, удалите ее отсюда куда подальше, уже даказано что это развод полный, нехватало чтобы еще каконить новичек от этого пострадал. Мне кажеться раздел покупка продажа надо взять на жесткую модерацию, и размещать темы только после провеки, с уважением.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Вот рез с 10.03. 2010 по сегодня ...


Ты орал на весь сайт, что о x-men(е) и не слышал.

Тему из темпа администрация вытащила, а за то что ты лгун пощлю еще дальше, Черный список компаний на форекс форуме
там одна тема уже лежит.

P.S. Если администрация вытащит и от туда, то мне на сайте делать больше нечего.
 

Вложения

  • 555.gif
    555.gif
    17,3 КБ · Просмотры: 48
Верх