"Торговый Робот" - 100% профит и стабильный результат!

Максик

Активный участник
Подтверждаю Дмитрий Рябин разводной тип
 
Последнее редактирование модератором:

9649

Активный участник
ребята давайте выкладывать во влажениях советники о которых пишите ,а не всякую эрунду. мы ищем одно и тоже относитеть друг к другу по человечески
 

ARTOPED

Прохожий
торговый робот дмитрия рябинина..

Кто тестил в реальном времени отпишитесь пожалуйста.
так вот по поводу Торгового Робота этого рябинина....купил я это..дерьмо..так как новичёк на форекс...не вздумайте покупать...поставил на демо счёт ...некий рябинин до покупки этого робота очень охотно переписывался..ну а потом всё реже и реже ..так вот это..1 торговое дерьмо .которое он мне прислал торгует очень редко..2 в большинстве случаев он сначала идёт в плюс потом всё сливает за ним надо постоянно следить..или оставлять возле компа кого то что бы он не слил сами понимаете о чём я т к не известно когда там он начнёт ...РАБОТАТЬ..У МЕНЯ ОН ЗА МЕСЯЦ РАБОТАЛ РАЗА 4 ИЛИ 5 начал задавать я рябинину вопросы а как же ваш робот заработал за пол года такую сумму если он так редко работает..
он просто начал..косить.под дурачка пишет в ответ всякую.. несуразицу..2 раза файл самого советника просто пропадал из терминала куда то..он конечно мне прислал.. ключь ..бесплатно но когда третий раз пропал ..файл ex4.. из терминала он мне сказал что я ..юлю..и не чего высылать мне не стал..да на хрен мне уже и не надо было..я написал то что думаю о нём и торговом его роботе и удалил из компа все его ..остатки..так что вам решать стоит ли покупать его или нет я написал правду о том что произошло...1000000000 раз пожалел что купил это *...
 

ARTOPED

Прохожий
купил я торговый робот рябинина не вздумайте покупать его..........
 
Верх