Торговый робот КПТ и наши достижения

некто

Местный знаток
так основой ответ же дан ещё на 1 странице:
Ответ скептикам и критиканам может быть только один - робота на счет и пусть в реальном режиме делает по 400 процентов каждый месяц...хотя бы полгода... и чтобы все могли видеть...
в таком случае появляется возможность опираться не на слова, а на факты, а фактам сильно слова не нужны
на мой взгляд, к своим потенциальным клиентам полезно относиться уважительно, как к возможным будущим партнёрам, не стоит вводить их в заблуждение, грузить лишней информацией, использовать многозначительные слова и фразы и др.
 

Марина1991

Новичок форума
Возможно, я скажу глупость, но 400% каждый месяц как-то сомнительно в любом деле, кроме криминала. Я ищу что-то подходящее именно для себя, поэтому и уточняю разные моменты.
 

Марина1991

Новичок форума
Марина , 400 процентов в месяц не будет , будет всё согласно тестам с поправкой на то что в рынке бывает ВСЁ .

Спасибо за ответ и что не засмеяли за возможную глупость ))) Я пока тыкаюсь везде как слепой котенок. Заинтересовалась трейдингом случайно, решила ознакомиться поближе, а вдруг это окажется моим делом.
 

некто

Местный знаток
посмотрел отчёты, нашёл несколько дополнений:
1. размер спреда 3 пипса (0.3 пункта) для тестера по используемым парам (на мой взгляд, особенно для фунта) мал, полезнее использовать более реальный и если робот не учитывает комиссию, то для тестирования размер комиссии можно пересчитывать в долю спреда и добавлять.
2. особенно это критично (сужу по опыту) в советниках, использующих в стратегии для входа пробой зоны экстремумов (где кроме всего, спред может ещё расширяться выше среднего).
так же возможны отсутствие достаточной ликвидности в зоне экстремумов, частые проскальзывания при работе на пробоях и др., что в тестере полноценно не учитывается.
3. оптимизация советников на перспективу, как правило требует выполнения некоторых условий, например не пересекающиеся периоды оптимизации, прогонов бектеста и ретроспективы (например, если для стратегии достаточно 3 года оптимизации, берём период январь 2016 - январь 2019 годов, оптимизируем, анализируем, выбираем настройки и делаем ещё 2 прогона за достаточный период до января 2016 г. и с января 2019 года - по настоящий момент).
4. количество сделок в этих 3-х прогонах должно быть достаточным, чтобы исключить случайность и переоптимизацию, иногда берут не менее 20-30 сделок в прогоне оптимизации, но тут многое зависит от частоты сделок и используемой стратегии.
5. на мой взгляд, прогоны с просадкой в тестере более 40%, вообще могут рассматриваться, как потенциально сливные, т.к. условия в тестере близки к идеальным, а рынок сложен и многогранен...

Успеха в создании хорошего и полезного продукта и тогда клиент сам Вас найдёт (уже ищет)
 

martinluter2014

Гуру форума
На демо можно потестить? Реальный мониторинг или памм счета можно посмотреть?
 

Denis181986

Активный участник
интуиция мне подсказывает что у этого КПТ нет никакого КПД ;)
потому и мониторинга нет)
ты прав сливатор полнейший , зря ты только зешел сюда !!! Очередная хомячная тема беги отсюда и займись своими достойнейшими делами
 

AlexeNP

Гуру форума
MoneyManagmeent у вас абсолютно не пришей кобыле хвост... при такой частоте сделок я бы советовал использовать дробно-линейный...
 

Denis181986

Активный участник
MoneyManagmeent у вас абсолютно не пришей кобыле хвост... при такой частоте сделок я бы советовал использовать дробно-линейный...
большое спасибо , теперь буду специалист по кобылам и их хвостам.
 

Denis181986

Активный участник
MoneyManagmeent у вас абсолютно не пришей кобыле хвост... при такой частоте сделок я бы советовал использовать дробно-линейный...
выше уже был ответ , что это сливатор и не стоит вашего драгоценного внимания , зачем на эту тему тратить свое время драгоценное , если конечно оно такое !!! АДМИН УДАЛИ ТЕМУ !!! все равно она валяется в корзине
 
Верх