Торговый робот с доходностью до 4 млн. рублей

Владимир Шувалов

Новичок форума
Шесть лет?! У меня депрессия, максимум, три дня длится...
Это не депрессия, это другое. Вы счастливый человек.

В моём случае выяснилось, что деньги решают далеко не всё. Я всегда мечтал разбогатеть, а когда это, наконец, удалось (после создания алгоритма, о котором я рассказал в видео), оказалось, что вокруг пустота. В погоне за деньгами я упустил что-то более важное. То, что некоторые называют "смыслом жизни". Но это моя личная история, хорошо, что у вас не так.

мониторинг открой на мухе или мт5 и продавай сигналы или сову
Мне это не нужно. У меня достаточно денег, заработанных алгоритмом. Сейчас я хочу поделиться им с другими людьми, в первую очередь моими бывшими соотечественниками, чтобы они решили свои материальные проблемы и посвятили свою жизнь чему-то более важному.
 
Последнее редактирование модератором:

7000

Местный знаток
Это не депрессия, это другое. Вы счастливый человек.

В моём случае выяснилось, что деньги решают далеко не всё. Я всегда мечтал разбогатеть, а когда это, наконец, удалось (после создания алгоритма, о котором я рассказал в видео), оказалось, что вокруг пустота. В погоне за деньгами я упустил что-то более важное. То, что некоторые называют "смыслом жизни". Но это моя личная история, хорошо, что у вас не так.


Мне это не нужно. У меня достаточно денег, заработанных алгоритмом. Сейчас я хочу поделиться им с другими людьми, в первую очередь моими бывшими соотечественниками, чтобы они решили свои материальные проблемы и посвятили свою жизнь чему-то более важному.

Что делать, вы знаете.


мониторинг нужен , чтобы люди охотнее шли )))))

сделаешь ? )))))
 

Т72

Новичок форума
Ваша задача - подключиться к торговому счёту и зарабатывать до 4 млн. рублей ежемесячно на полном автопилоте.
Советник распространяется абсолютно бесплатно.
Почему до 4 млн, а не, скажем, до 5 млн? :unsure:
Сколько нужно вложить, чтобы заработать ДО 4 млн? :unsure:
Всегда такая формулировка, где бы она ни встречалась, как "ДО ..." вызывает у меня недоверие.
Ибо 1 рубль - это тоже до 4 млн. :giggle:
PS
- Может ли жена сделать мужа миллионером?
- Конечно, может, если он - миллиардер!
 
Последнее редактирование:

Владимир Шувалов

Новичок форума
Всё зависит от ваших амбиций и от готовности принимать риск.
Об этом подробно рассказано в инструкции, которую можно получить вместе с советником.

Минимальная сумма инвестиций составляет всего лишь $500.
 

Владимир Шувалов

Новичок форума
Я правильно вас понял, что 500 USD - как раз тот минимум, чтобы зарабатывать 4 млн рублей в месяц? :unsure:
Нет, не совсем. Это тот минимум, который позволит получить торговый робот и начать зарабатывать.

Что касается конкретных цифр, это во многом зависит от состояния рынка и от тех возможностей, которые он даёт. И да, 4 млн. рублей вполне реальная цифра.

Интерес к моему продукту очень большой и я вижу, что многие люди, которые получили советник некоторое время назад, уже вышли на очень хороший доход.
 

Владимир Шувалов

Новичок форума
Очень разумный подход. Вы сможете выбрать приемлемый для вас уровень риска (и, соответственно, доходности) в настройках торгового робота. Подробная инструкция по настройке входит в комплект поставки.

И да, отвечая на вопрос, почему перед цифрой заработка указано ДО ...

Дело в том, что указание конкретных цифр доходности в презентации финансовых продуктов в цивилизованном мире считается плохой практикой.

В России, к примеру, на сайте центрального банка есть т.н. "чёрный список" финансовых организаций, имеющих признаки незаконной деятельности. Так вот, одним из таких признаков является указание гарантированной доходности, а другим признаком - экстремально большая величина этой самой доходности в процентном выражении. Это очень распространённая практика, используемая разного рода мошенниками.

Мой проект никак не связан с мошенничеством. Он чист и прозрачен, как слеза младенца. Именно по этой причине я вынужден избегать упоминания конкретных цифр доходности, обозначая лишь вероятные её пределы.
 

Владимир Шувалов

Новичок форума
Для начала открой комментарии на ютубе ,
и тогда посмотрим.
В этом нет необходимости. Дискуссию можно вести прямо здесь.
Это будет полезнее, чем развивать сторонний американский сайт.
 

кукурузник

VIP-участник
Дискуссию можно вести прямо здесь.
.... с кем ? с тобой ?
..... ты ни на один вопрос не дал ответ ?
....с 2018 года нет ни одного ответа !!!
.... с 2018 года нет ни одного восторженного
отзыва !!!!
..... комменты на ютубе отключены !!!!
Даже лайк не поставил никто !!!!
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Владимир Шувалов

Новичок форума
.... с кем ? с тобой ?
..... ты ни на один вопрос не дал ответ ?
....с 2018 года нет ни одного ответа !!!
В видеоролике есть ответы на все вопросы. Если что-то непонятно, я буду рад ответить здесь. Если на какой-то вопрос я не ответил с 2018 года, пожалуйста, продублируйте его.

.... с 2018 года нет ни одного восторженного
отзыва !!!!
Это не удивительно. Как известно, люди охотнее делятся отрицательными отзывами. И их отсутствие говорит в пользу системы гораздо более красноречиво, чем наличие восторженных отзывов (как правило, купленных).
Кроме того, большинство людей боятся сглазить и вряд ли станут писать что-то о том, что работает и регулярно приносит им прибыль. Это же очевидно.

..... комменты на ютубе отключены !!!!
Даже лайк не поставил никто !!!!
Не берусь комментировать активность пользователей на стороннем американском сайте. Если вас так волнует его развитие, занимайтесь им, пожалуйста. Не засоряйте тему.
 

srtsrt

Активный участник
Если твой робот сольёт (а он сольёт сто %),
твоя ответственность какая ?
какая ответственность?
человек просто собирает рефералов
это видно по ссылке для регистрации, указанной на ютубе
 

Vichich

Местный житель
Если твой робот сольёт (а он сольёт сто %),
твоя ответственность какая ?
Ответственно заявить о неучтенных нюансах и выразить пламенную готовность к их последующему учету....тока на другом депозите...
 

кукурузник

VIP-участник
Не берусь комментировать активность пользователей на стороннем американском сайте. Если вас так волнует его развитие, занимайтесь им, пожалуйста. Не засоряйте тему.
Офигеть !?
Из меня дурака чтоль делаешь ?
Нафига ты на американском сайте разместил свою хрень ?
И если ты не берёшься комментировать активность пользователей ,
хотя именно на активность пользователей ютуба ты и расчитывал !!!,
ведь активность на ютубе в разы выше чем где либо ?
Но ты знаешь , что отзывы в коментах на ютубе тебя не обрадуют,
по этому ты их отключил !!!
Засираю ветку ?
 
  • Like
Реакции: zul_

Владимир Шувалов

Новичок форума
Если твой робот сольёт (а он сольёт сто %),
твоя ответственность какая ?
Откуда взята цифра 100% мне непонятно. Моя статистика говорит совершенно о другом. Ну да ладно.

В роботе есть защита от слива, которая позволяет выставить приемлемый для себя уровень просадки.
Понятно, что при каких-то экстремальных ситуациях (вроде отвязки курса швейцарского франка от евро в 2015 году) эта защита не сработает, но эти риски присущи любому финансовому продукту.

Если вы хотите инвестировать в условиях материальной ответственности поставщика финансовых услуг в случае форс-мажора, рекомендую вам обратить своё внимание на банковские вклады. Не превышая установленных государством пределов, вы гарантированно получить возмещение, если банк куда-то "сольёт" ваши деньги.

Надеюсь, что уровень дохода, выплачиваемого банками страны вашего проживания по сберегательным вкладам, позволит вам безбедно существовать и ни в чём себе не отказывать.

Эту тему я создавал для того, чтобы помочь другим людям, не таким как вы.
 
Верх