Торгуем онлайн, по стопам draugas2.

Angola

Местный житель
Я стараюсь не рассуждать глобально, а наблюдать текущий момент и делаю объективные выводы исходя из субъективных предпосылок на сегодня. Да, могут опустить золото и на 830, а перед этим продать его по 1557. Наварят не хило. Тут, как говорится - кто на что учился.

сергей1131 - Это твоё право... но я рассуждаю с учётом данных СОТ, а вот по поводу глобально - до моей цели в 1000$ за унцию хода всего в 200 баксов - до твоей же хода в 360 трампиков... P.S. Выше 1250 не увидим.
 

Вложения

  • 2018-09-02_20h44_56.gif
    2018-09-02_20h44_56.gif
    401,9 КБ · Просмотры: 51

сергей1131

VIP-участник
А что Эта СОТ предлогает по поводу битка? Думаю, что вот-вот его начнут реанемировать. За золото, считаю будет как нарисовал, и возможна сопля до 1165.15+-( нижняя желтая). Но, как говорится,- знал-бы прикуп-жил-бы в Сочи.
 

Вложения

  • золото ура.png
    золото ура.png
    72,5 КБ · Просмотры: 43

Angola

Местный житель
А что Эта СОТ предлогает по поводу битка? Думаю, что вот-вот его начнут реанемировать. За золото, считаю будет как нарисовал, и возможна сопля до 1165.15+-( нижняя желтая). Но, как говорится,- знал-бы прикуп-жил-бы в Сочи.
Биткойн это же не валюта и не какой либо товар, а пиринговая платёжная система - на СМЕ она не торгуется. P.S. По крайне мере ВСЕ прогнозы какие я давал ещё два месяца назад по фунту,евро,канадцу,киви,золоту - отработали, некоторые ещё не до тех целей какие я указывал... НО валюты идут ИМЕННО в том направлении которое я и указывал. И мои прогнозы - это в среднесрок, интрадей не торгую -ХЛОПОТНО это для меня, ловить по несколько пипсов.
 
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
draugas2, И тебе отличных выходных! Хочу спросить, а какая цель продаж по евро/доллару? дневной смотрит вверх, а недельный продолжает снижение.
если нет терпение , и нет сомнение в опыте торгуй в обе стороны !
на ваших скринах оба Т.Ф на снижение
 

draugas2

VIP-участник
сергей1131 - Это твоё право... но я рассуждаю с учётом данных СОТ, а вот по поводу глобально - до моей цели в 1000$ за унцию хода всего в 200 баксов - до твоей же хода в 360 трампиков... P.S. Выше 1250 не увидим.
не понятно о чем Вы ????:facepalm:
 

Kola777

Новичок форума
Ребята доброго времени суток. Подскажите как вы строите зоны или посоветуйте какой нибудь курс по построению зон. А то с тренд линиями разобрался, а с зонами никак не пойму. За ранее спасибо.
 

fedot99

Местный житель
прошлую неделю не торговал... посмотрел на японца в пятницу и ( неправильно скакать , но...) зайду по рынку - до 112....... во, мой дрокер уже включился.. со смещением.... не спится.... во блин. не даёт..... а стоп... спред сумасшедший...... :not-good:

ауди просится на прoдажу, на долго.....

немного поднимется до 0.72, потом падать.... думаю...
 

Вложения

  • USDJPYmH4.png
    USDJPYmH4.png
    36,1 КБ · Просмотры: 57
  • AUDUSDmH4.png
    AUDUSDmH4.png
    49,5 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Ребята доброго времени суток. Подскажите как вы строите зоны или посоветуйте какой нибудь курс по построению зон. А то с тренд линиями разобрался, а с зонами никак не пойму. За ранее спасибо.

О, счастливчик. Зона,- она зонбирует. Будь осторожен.
 
Последнее редактирование:

Иллюзионист

Бывалый.

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    107,8 КБ · Просмотры: 66

alpas33

Активный участник
Думаю Вниз евро двинется
eurcad-d1-tickmill-ltd.png
 

fedot99

Местный житель
Терпеливый вы наш. Скин можно в студию.

так вчера выложил..... :)
не, то..... говорил, зашел позднее, т.к. в пятницу не успел, только вечером дошел до компа.. зона у меня была H4. входить надо -было ниже. просто запрыгнул.........

старого скрина не сохранилось, зон тоже - в субботу завёл клайнера, он мне платформу испортил... пришлось переустановить, старую разметку потерял..
 

Вложения

  • USDJPYmM5.png
    USDJPYmM5.png
    42,8 КБ · Просмотры: 32
  • USDJPYmH4.png
    USDJPYmH4.png
    66,5 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

alpas33

Активный участник
Терпеливый вы наш. Скин можно в студию.

так вчера выложил..... :)
не, то..... говорил, зашел позднее, т.к. в пятницу не успел, только вечером дошел до компа.. зона у меня была H4. входить надо -было ниже. просто запрыгнул.........

старого скрина не сохранилось, зон тоже - в субботу завёл клайнера, он мне платформу испортил... пришлось переустановить, старую разметку потерял..

Как говорит на друг draugas2 : не забывайте продавать;)
 
Верх