Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

adre66

Элитный участник
Это как история про прогноз погоды, Говорят, что : Сталин спросил у работников гидромедцентра, какой процент у вас попадает угадывать верно погоду, ему ответили 40%, ну говорите наоборот, будет 60. ;)
 

Monte.

Активный участник
Это как история про прогноз погоды, Говорят, что : Сталин спросил у работников гидромедцентра, какой процент у вас попадает угадывать верно погоду, ему ответили 40%, ну говорите наоборот, будет 60
мне там Вася магический шар подарил, пойти протереть что ли, авось и реально работает :)
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
мне там Вася магический шар подарил, пойти протереть что ли, авось и реально работает :)
ты не понял в чём магия ведать - это была ссылка на волшебную ветку - изучив то что в ней есть досканально трудно будет торговать в минус !
 

Monte.

Активный участник
ты не понял в чём магия ведать - это была ссылка на волшебную ветку - изучив то что в ней есть досканально трудно будет торговать в минус !
ну и как открывается эта волшебная ссылка? я тут новичек, не все понимаю
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
я там до волшебного шара побывал, чего-то не вдохновило
значит твоё время ещё не пришло - есть такая легенда - что нужно скачать все индикаторы в сети чтобы потом от них отказаться и торговать по "голому" графику:)
 

Monte.

Активный участник
значит твоё время ещё не пришло - есть такая легенда - что нужно скачать все индикаторы в сети чтобы потом от них отказаться и торговать по "голому" графику:)
легенда классная. и я отказываюсь уже, но до голых графиков еще не дошел, все впереди
 

Monte.

Активный участник
ты пойми одно - индикаторы это верхняя одежда !

а скелет это формации - комбинации !
скелетом я считаю тренд. если ты в тренде то зарабатываешь,против=соответсвенно проигрыш. важно определить где тренд. а тренд по сути= это направленное движение подряд баров (свечей) , это и есть движущая сила.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
скелетом я считаю тренд. если ты в тренде то зарабатываешь,против=соответсвенно проигрыш. важно определить где тренд. а тренд по сути= это направленное движение подряд баров (свечей) , это и есть движущая сила.
изучай - у тебя ещё много чего надо изучить !))
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
честно говоря не могу ответить. хвост откуда-то с 2012 года
вот - как раз пора индикаторы расформировать :)


это не означает что я какой-то профи. нет. я здесь нахожусь, потому что есть непонятки

ну если в ветке той ничё не заметил то так оно и будет - мимо кассы !
 
Верх