Тот самый советник который из 100 бакксов сделал 125.993 бакса за 27 дней

to4ka-vovka

Активный участник
Вова тогда они ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ РАЗНЫЕ!Не может советник стоящий на одном терминале работать по принципу арбитража!

Да я понимаю...

Я долго ржал когда увидел обновлённую версию...

А так как мне досталась только вот эта версия, и мне её не жалко я выложил её сюда)

Мало ли может у кого-нибудь что то с ней да получится!!!!:idea:
 

jo-ker

Заблокирован
ну у меня есть и настоящий x-module. Если кому-то интересно - могу выложить.
 

jo-ker

Заблокирован
ребят наскоро поискал не нашёл ибо в компе бардак...Погуляем семъёй приду и выложу как найду...
 

valter1983

Активный участник
Поставил тестить на демо сразу понял симбиоз мартина с замками, по результатам 1-го дня +5000 баксов при депо 100 000 лотом 1
 

to4ka-vovka

Активный участник
Поставил тестить на демо сразу понял симбиоз мартина с замками, по результатам 1-го дня +5000 баксов при депо 100 000 лотом 1

это конечно хорошо!

но с таким депо не прикольно)

я вот на 100 тестил вот там самое веселье))):):):)
 

eevviill

Заблокирован
10 % в месяц мало?

Потестировал его и нашел "решение". Чтобы он не слил в ЛЮБОМ случяе, надо ставить старт лот на 1000 дол.=0.02, на 2000дол.=0.04, на 4000.дол.=0.08, тну вообщем расчёт 0.02 на каждую тисячу. Прибыль 10% в месяц:question:, но без риска. По моему не плохой вариант.
Даю отчёт с начала года. Старт лот=0.02, депо=1000 дол, кредит плечо 1-500. Если есть 10000 дол., то прибыль 1000 дол. в месяц это хорошая зарплата!:?:

P.S. На других валютных парах тоже не плохо работает.
 

Вложения

  • x-module(M15 eur-usd).mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 1 086
  • (Отчёт) X-modul.rar
    117 КБ · Просмотры: 787

Юрий FT

Модератор
Потестировал его и нашел "решение". Чтобы он не слил в ЛЮБОМ случяе, надо ставить старт лот на 1000 дол.=0.02, на 2000дол.=0.04, на 4000.дол.=0.08, тну вообщем расчёт 0.02 на каждую тисячу. Прибыль 10% в месяц:question:, но без риска. По моему не плохой вариант.
Даю отчёт с начала года. Старт лот=0.02, депо=1000 дол. Если есть 10000 дол., то прибыль 1000 дол. в месяц это хорошая зарплата!:?:

P.S. На других валютных парах тоже не плохо работает.
Максимальная просадка 578.47 (55.22%)

Все же я бы не рекомендовал так работать.. получается что потенциально можем заработать 10% в мес, а потерять 50%..
В общем стратегия для тех кто готов рискнуть "на все " :)
 

to4ka-vovka

Активный участник
Максимальная просадка 578.47 (55.22%)

Все же я бы не рекомендовал так работать.. получается что потенциально можем заработать 10% в мес, а потерять 50%..
В общем стратегия для тех кто готов рискнуть "на все " :)

Так это практически тоже самое что и Илан!!!!:)

Принцип работы похож!!!:?:
 

jo-ker

Заблокирован
Прошу модератора ПОЛНОСТЬЮ ЗАЧИСТИТЬ ИЛИ УДАЛИТЬ ДАННУЮ ВЕТКУ,поскольку ведётся обсуждение совершенно не того советника,о котором в названии шла речь и коим представленный здесь мартин НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!!!
 

kaptainemo

Активный участник
Прошу модератора ПОЛНОСТЬЮ ЗАЧИСТИТЬ ИЛИ УДАЛИТЬ ДАННУЮ ВЕТКУ,поскольку ведётся обсуждение совершенно не того советника,о котором в названии шла речь и коим представленный здесь мартин НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!!!
ЭЭ, куда зачищать, а кто обещал выложить настоящего x-modul, или жабка придавила??)))
 

aZtec

Новичок форума
Привет Скачал советник ИЛАН и в том виде в котором он был закинул на м5 GBP/USD с первоначальным депо 100 доларов В процес торговли я вообще не вмешивался Так он 100 доларо за 2 часа слил полностью Помогите разобраться может я что то не так настроил В советниках ничего не понимаю:question:

Всё правильно, так и должно быть. Ilan основан на Мартингейле.
 

jo-ker

Заблокирован
Вот такой стейтик явили мне владельцы рабочего советника.Смотрим и облизываемся :confused:
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    2,3 КБ · Просмотры: 760
Верх