Тот самый советник который из 100 бакксов сделал 125.993 бакса за 27 дней

jo-ker

Заблокирован
Вот нынешний стейт.А то кто-то просил.Там ещё и евронис конечно поработал но от него скорее минусы чем плюсы.
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    14 КБ · Просмотры: 217

jo-ker

Заблокирован
FXGenius-II это работает.А евронис - да ерундовый советник...Не знаю как люди умудряются им зарабатывать...Или может мне с ним не везёт... ((((((
 

marker1

Элитный участник
FXGenius-II это работает.А евронис - да ерундовый советник...Не знаю как люди умудряются им зарабатывать...Или может мне с ним не везёт... ((((((


А поделиться можете советником? И где его на центовик можно поставить, что бы потестить? И каков у него принцип работы?
 

санчес

Активный участник
А поделиться можете советником? И где его на центовик можно поставить, что бы потестить? И каков у него принцип работы?
во-во ну дайте хоть чуточку погонять его можно в личку поделюсь за сотрудничество прибылью вообщем если не трудно?
 

jo-ker

Заблокирован
FXGenius-II это работает.А евронис - да ерундовый советник...Не знаю как люди умудряются им зарабатывать...Или может мне с ним не везёт... ((((((
Беру свои слова назад по поводу Еврониса - работает и приносит прибыль :idea:
 

varfa1omey

Активный участник
x-modul

Сразу скажу:Просто пытался выбить что-то стоящее из одного бота выложенного в этой ветке.просадка,конечно велика:oops:,но для мартина такой депо не считаю соразмерным.Главно есть положит. результат:),жду ваших мнений.
Комп у меня слабоват может кто затестит лет за 9 может,что-то получится положительное
Сет в отчете
 

Вложения

  • x-modul.rar
    25,9 КБ · Просмотры: 425

ChaPPa

Прохожий
Да можно это чудо сюда прям FXGenius-II надобы попробывать =), и ещё низнаю куда ещё обратьться как кроме сюда може у кого есть вот этот наборчит очень хочу протестить попробывать (_http://ratesniper.ru/auction_details.php?name=Rainbow---%EF%F0%EE%F4%E5%F1%F1%E8%EE%ED%E0%EB%FC%ED%FB%E9-%E8%ED%E4%E8%EA%E0%F2%EE%F0-%E4%EB%FF-%D4%EE%F0%E5%EA%F1&auction_id=100493 Rainbow - профессиональный индикатор для Форекс - RateSniper.ru), очень буду благодарин очень хочу эти штуки попробывать!
 

mistreated

Местный житель
Да можно это чудо сюда прям FXGenius-II надобы попробывать =), и ещё низнаю куда ещё обратьться как кроме сюда може у кого есть вот этот наборчит очень хочу протестить попробывать (_http://ratesniper.ru/auction_details.php?name=Rainbow---%EF%F0%EE%F4%E5%F1%F1%E8%EE%ED%E0%EB%FC%ED%FB%E9-%E8%ED%E4%E8%EA%E0%F2%EE%F0-%E4%EB%FF-%D4%EE%F0%E5%EA%F1&auction_id=100493 Rainbow - профессиональный индикатор для Форекс - RateSniper.ru), очень буду благодарин очень хочу эти штуки попробывать!

Зайди сюда. _http://WWW.forexcapital.ru

FOREXCAPITAL.RU Здесь есть всё, и причём бесплатно
 

панков

Прохожий
привет ребята.подскажите какой советник опробовать и где его взять желательно бесплатно.я всегда сам работал на форексе, получается но потехоньку. а тут прям расписывают что просто пипец что за штуки эти советники.
 

rybolov74

Активный участник
quote=панков;47505]привет ребята.подскажите какой советник опробовать и где его взять желательно бесплатно.я всегда сам работал на форексе, получается но потехоньку. а тут прям расписывают что просто пипец что за штуки эти советники.[/quote]
:):):):)
вот кто действительно достоин внимания : X-Module V1.0
 
Верх