"Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Антон Харитонов

Интересующийся
Актуальной и необходимой для кого? :not-bad:
Вы считаете, что информация, публикуемая ботами, актуальна и необходима?
Или вы так же являетесь ботом? :facepalm:


Уважаемый Novikov, в новости речь идет о сайте МОФТ, который постоянно расширяется и дополняется новыми разделами, запросы на которые приходят от наших клиентов.
 

Антон Харитонов

Интересующийся
Подведение итогов голосования Премии IAFT Awards 2013

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

Международное объединение Форекс трейдеров с радостью сообщает Вам о завершении голосования на сайте Премии IAFT Awards 2013!

Напомним, что в течение двух месяцев все желающие — клиенты МОФТ и гости сайта Премии IAFT Awards— могли оставить свой голос за самого достойного, по их мнению, брокера.

Главной целью Премии IAFT Awards является повышение качества условий трейдинга на финансовом и фондовом рынках. Каждый участник рынка подтвердит, что от выбора посредника для осуществления торговых операций зачастую зависит их результат. Премия IAFT Awards стала еще одним подтверждением того, что партнерами Объединения выступают только самые надежные и проверенные брокеры, тем более, что победителей определяют сами трейдеры, что делает IAFT Awards самым объективным и независимым голосованием.

Победителями IAFT Awards 2013 стали:

Лучший брокер СНГ — FOREX MMCIS group
Лучший брокер Европы — GAINSY
Лучший брокер года — Mill Trade
Лучший брокер Великобритании — IMS FX Ltd.
Лучший центовый брокер — Grand Capital Ltd.
Лучший брокер Азии — IMS FX Ltd.
Лучший брокер для работы с советниками — RVD Markets
Открытие года — Mill Trade
Динамичное развитие — FOREX MMCIS group
Инновационный брокер — RoboForex
Лучший партнер IAFT — EXNESS
Лучший журнал для трейдеров — FxFactor
Лучший банк-брокер — Swissquote Bank SA
Лучший ECN-брокер — Masterforex
Лучший фондовый брокер года — United Traders

Результаты голосования уже опубликованы на официальном сайте Премии. Благодаря Вам, самые достойные брокерские компании заняли лидирующие позиции в этом списке, а также будут удостоены дипломами лауреатов и наградами Премии IAFT Awards. _http://iaftawards.com/results.html

Благодарим Вас за активное участие в жизни МОФТ и сотрудничество!

МОФТ – все, что мы делаем, мы делаем для Вас.
 
Последнее редактирование модератором:

Novikov

Гуру форума

enter

Новичок форума
на нескольких форумах уже есть претензии к мофту
в этой теме тоже моя есть
http://forexsystemsru.com/464953-post182.html
вообще, в тех темах где они появляются представитель мофта перестает появляться
постараюсь заходить сюда чаще
видимо, и от сюда сбежит :)
 
Последнее редактирование:

Антон Харитонов

Интересующийся
на нескольких форумах уже есть претензии к мофту
в этой теме тоже моя есть
http://forexsystemsru.com/464953-post182.html
вообще, в тех темах где они появляются представитель мофта перестает появляться
постараюсь заходить сюда чаще
видимо, и от сюда сбежит :)

Вы даете ссылку претензию от 2012 года. Этот случай уже не может рассматриваться по истечению срока давности. все вопросы, которые поступают в МОФТ, решаются в самые короткие сроки. Если у вас на данный момент есть какие-то вопросы, обращайтесь в Службу поддержки Объединения и мы сделаем все возможное, чтобы решить данную ситуацию.
 

Антон Харитонов

Интересующийся
Акция для клиентов МОФТ от компании FBS

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

Наше Объединение совместно с компанией FBS объявляет начало новой Акции.

С 28 мая 2014 года все клиенты Объединения могут подать заявку на получение 60% бонуса на депозиты от 500$ в компании FBS.

Принять участие в данной Акции могут и новые, и существующие клиенты МОФТ. Для начисления 60% бонуса напишите заявку в техподдержку с указанием своего логина на сайте нашего Объединения и номера Вашего счета в компании FBS. Начисление бонусных средств будет произведено при соблюдении условий Акции, в течение 24 часов с момента подачи заявки.

Условия Акции:

- Бонус может быть предоставлен клиенту, пополнившему счет на сумму от 500 USD и более.

- Клиент может получать бонус на неограниченное число своих торговых счетов в FBS.

- Максимальная сумма бонуса составляет 60.000 USD.

- Вся прибыль, заработанная на бонусном счете, может быть выведена клиентом в любой момент.

- Единовременно на одном торговом счете может находиться один бонус 60%.

- В случае, если счет клиента достигает уровня stop out (или остаток средств на счете клиента составляет 70 USD и менее), клиент имеет право снова получить бонус 60% на свой следующий депозит. Число повторных бонусов, которые может получить клиент не ограничено.

- Если счет клиента уже участвует в какой-либо акции, то бонус можно получить только на другой счет, который не участвует ни в каких акциях и бонусах. Также счет, получивший бонус, не может участвовать ни в каких других промо-акциях компании.

- Бонус предназначен исключительно для торговли и не может быть снят клиентом. В случае вывода любой суммы средств с торгового счета, бонус отменяется в полном объеме, но не более, чем остаток на счете, с учетом прибыли и убытка открытых позиций.



Если у Вас будут возникать какие-либо вопросы по поводу условий Акции, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки!

МОФТ - все, что мы делаем, мы делаем для Вас!
 

enter

Новичок форума
Вы даете ссылку претензию от 2012 года. Этот случай уже не может рассматриваться по истечению срока давности. все вопросы, которые поступают в МОФТ, решаются в самые короткие сроки. Если у вас на данный момент есть какие-то вопросы, обращайтесь в Службу поддержки Объединения и мы сделаем все возможное, чтобы решить данную ситуацию.

а вот и тактика работы мофта - отмолчаться пару лет, а потом заявить, что истек срок давности
 
Последнее редактирование:

Антон Харитонов

Интересующийся
Прежде чем открывать у них счет, рекомендую почитать отзывы о них на разных независимых сайтах, порталах и форумах. :facepalm:


Безусловно, перед открытием счета у любого брокера, необходимо ознакомиться с инфорацией о нем и отзывами. На данный момент нареканий со стороны наших клиентов на эту компнаию не было, все выплаты делаем в срок.
 

Антон Харитонов

Интересующийся
а вот и тактика работы мофта - отмолчаться пару лет, а потом заявить, что истек срок давности


Все клиенты, обратившиеся с вопросами или претензиями получают ответ в течение нескольких дней. По этому вопросу также решался вопрос еще в 2012 году, на данный момент по этой претензии истек срок давности.
 

enter

Новичок форума
Все клиенты, обратившиеся с вопросами или претензиями получают ответ в течение нескольких дней. По этому вопросу также решался вопрос еще в 2012 году, на данный момент по этой претензии истек срок давности.

я писал претензию, но разбираться этот человек не стал
потом он мне ответил, что вся переписка потерялась
я писал на форуме мофта, но он мой пост молча удалил
вот и все решение вопроса в 2012 году
 

Антон Харитонов

Интересующийся
МОФТ на выставке B2B iFXEXPO

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

Спешим сообщить Вам о том, что МОФТ стал бронзовым спонсором выставки B2B iFXEXPO, которая проходила на Кипре 28-29 мая. Это первое мероприятие такого формата, в котором наша компания приняла участие в качестве экспонента и спонсора.

Выставка насчитывала более 70-ти экспонентов и более 1500 представителей компаний, которые посетили мероприятие в течение двух дней. Среди них были брокеры, разработчики, представители платежных систем, юридических фирм, ведущие спикеры крупнейших компаний, в числе которых Google.

Стенд МОФТ привлек внимание большого количества брокеров, которые были рады узнать о возможности популяризировать свой бренд в странах СНГ и привлечь в компанию клиентов со всего мира благодаря нашим услугами.

Представители МОФТ имели возможность встретиться с существующими партнерами и наладить новые партнерские отношения с компаниями, открыв для себя новые направления в работе, которые будут интересны нашим клиентам.

Надеемся, что данное мероприятие станет отправной точкой для МОФТ на пути к новым профессиональным открытиям и свершениям.

Будем рады видеть Вас у нашего стенда на 17-й Международной Московской выставке Forex Expo 2014, которая пройдет 31 октября – 1 ноября в гостинице Radisson Славянская.
 

Антон Харитонов

Интересующийся
я писал претензию, но разбираться этот человек не стал
потом он мне ответил, что вся переписка потерялась
я писал на форуме мофта, но он мой пост молча удалил
вот и все решение вопроса в 2012 году


В таком случае отправьте, пожалуйста, материалы по делу на ящик
support@****************** и наши консультанты сделают все возможное,
чтобы выяснить детали по вашему вопросу и дать вам объективный ответ.
 

enter

Новичок форума
В таком случае отправьте, пожалуйста, материалы по делу на ящик
support@****************** и наши консультанты сделают все возможное,
чтобы выяснить детали по вашему вопросу и дать вам объективный ответ.

я уже отправлял материалы по делу
детали можно посмотреть в теме с претензией
 

Антон Харитонов

Интересующийся
Обновлен раздел «Сравнить Форекс брокеров»

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

По Вашим многочисленным просьбам был модернизирован раздел «Сравнить Форекс брокеров».

Теперь Вы сможете сравнивать брокерские компании как в удобной таблице по установленным параметрам, так и самостоятельно, выбрав необходимые и актуальные для Вас параметры в сортировщике.

Мы в очередной раз благодарим всех своих клиентов за предложения по оптимизации работы нашего сервиса. Наша основная задача, сделать Вашу работу максимально комфортной и прибыльной! Благодаря Вам, МОФТ работает более продуктивно и непрерывно идет по пути развития.

МОФТ - все, что мы делаем, мы делаем для Вас!
 
Последнее редактирование модератором:

Антон Харитонов

Интересующийся
я уже отправлял материалы по делу
детали можно посмотреть в теме с претензией


По Вашему вопросу получен ответ от юридического департамента о том, что Вы неоднократно нарушали правила брокерской компании. Подробное описание Вашей ситуации изложено на форуме MM GP, где в деталях расписаны все нюансы.
 

Антон Харитонов

Интересующийся
я уже отправлял материалы по делу
детали можно посмотреть в теме с претензией


http://mm gp.ru/showthread.php?t=68256&page=46

Ответ от Официального представителя на пост 322:

Уважаемый enter.

Мы в очередной раз сообщаем Вам о том, что специалисты Объединения детально рассмотрели Вашу претензию. Нам была предоставлена следующая информация от компании RBC Forex, которая была подтверждена нашими специалистами после рассмотрения предоставленных Вами материалов:
существуют советники, которые направляют столько запросов, что перекупить их невозможно - поэтому их сделки не отправляются на банк, сделки фактически не уходят на внешний рынок.
Подобный стиль торговли запрещен.Так как в компании потоковые цены (Instant Execution), сделки открываются вне зависимости от того,есть ли они у поставщика ликвидности. К сожалению, этим могут пользоваться мошенники, так как при таком потоке котировок возможны ошибки.

Хотим отметить, что любой трейдер владеет данной информацией, но большая часть трейдеров выбирают честный путь с сохранением своей репутации, за исключением тех, кто хочет быстрой наживы. В каждой брокерской компании работает служба безопасности, под отвественностью которой отслеживание подобных махинаций, и, соответсвенно, все нарушители Регламентов брокерских компаний, в данном случае компании RBC Forex, отслеживаются и к ним применяются установленные в компании санкции.

Обращаем Ваше внимание на то, что Юридический департамент МОФТ создан для того, чтобы представлять интересы добросовестных клиентов МОФТ в спорных ситуациях с брокерами, а не
для того, чтобы прикрывать мошеннические схемы работы недобросовестных трейдеров.

При регистрации счета в компании RBC Forex Вы внесли первоначальный депозит в размере 150 долларов, спустя месяц Вы, с помощью нерегламентированных операций, заработали более 9000 долларов. Опытные трейдеры со стажем смогут самостоятельно проанализировать данный факт. Скорее вероятность подобного наращивания депозита, за указанный срок, будет стремиться к нулю. После того, как компания RBC Forex пересмотрела все Ваши сделки, у Вас не возникло вопросов по этому поводу к компании, хотя Вы неоднократно упоминали о якобы неправомерных действиях компании, у Вас возникла претензия исключительно к МОФТ. Это наталкивает на мысль о фабрикации данной претензии и скорее всего, совершение Вами операций подобным образом, было направлено на извлечение прибыли в виде возврата от части спреда, что по Вашим подсчетам могло превысить Ваш депозит в разы за такой короткий период. В Виду данного обстоятельства, вполне понятно, что претензии к брокерской компании Вы не имеете, так как сами осознаете неправомерность своих действий, а к нам у Вас возник ряд вопросов по возврату спреда.

Еще раз повторяем, МОФТ выплачивает 60% от того партнерского вознаграждения, которое получит за работу клиента, если Объединение не получает за клиента ничего, то и клиент, соотвественно, также ничего от МОФТ не получает. Скажите, пожалуйста, каким образом мы можем выплатить Вам часть от того вознаграждения, которое не получили за Вашу работу.Еще раз Вам повторяем, за Вашу работу мы не получили не единого цента, поэтому Вам ничего не было начислено от нас.

Кроме того, что работая через наше Объединение Вы испортили репутацию нам, так как мы привлекли в компанию такого недобросовестного клиента, на данный момент, Вы еще на внешних Форумах вводите в заблуждение их участников.

Также, просим прокоментировать, почему Вы не сообщаете общественности о тех практически 1500 долларах, начисленных в МОФТ за Вашу работу, которые Вы уже вывели из Объединения на свои платежные реквизиты, а именно Zкошелек.
 

enter

Новичок форума
все разъяснения в теме с моей претензией к мофту
еще раз описываю конкретную ситуацию и привожу переписку с хозяином RBC Forex:
В качестве иллюстрации того как именно проверяются и переписываются ваши сделки:
10343808 AUDUSD BUY 1.0 2011-08-09 11:49:24.0 1.0144 2011-08-09 22:37:34.0 1.0239
0.00174 - это разница между нашей котировкой и вашей ценой открытия.
155 - сумма на которую должна быть переписана ваша сделка.
Практически все ваши сделки должны быть переписаны на 10-15 пипсов. С
убытком от 20 до 300$. Вам была переписана только часть сделок. Вы можете
вывести остаток на счете, или согласиться на переписывание других сделок.


совершенно безобидная сделка, длившаяся 10,5 часов, принесшая мне 95,0 пунктов. RBC Forex снимает с нее 17,4 пункта, а мофт называет ее "мошеннической" :)
далее следует угрожающая фраза - Вам была переписана только часть сделок. Вы можете вывести остаток на счете, или согласиться на переписывание других сделок.
типа, или забирай, что отдаю ( 500 долларов ), или перерисую все.
вот эту часть переписки я отсылал в мофт, "юрист" ее не заметил, или решил, что тут все справедливо :)
привожу схематичное изображение данной сделки. есть смысл продолжать дальше углубляться в детали?

по поводу советников с большим количеством запросов:
мой эксперт никогда не делал больше одного торгового запроса за 30 сек, ему это запрещено. мой эксперт не пипсовал, описанная выше сделка длилась 10,5 часов.
мой эксперт торговал в терминале RBC Forex. мой эксперт предлагал открыть позицию когда его устраивала цена, если эта цена не устраивала торговый сервер, то он получал реквот и при этом никому не жаловался, не переписывал историю и не обижался. а уж если позиция была открыта, значит сервер признавал наличие этой цены в потоке, так что тут все честно. я просмотрел логи терминала - реквот там большая редкость. сделки открывались далеко не каждый день. так что все претензии тут мимо кассы.

так что либо надо обосновать, что приведенная выше сделка мошенническая, либо придется сочинять новую версию нежелания платить :)
 

Вложения

  • ScreenShot234.gif
    ScreenShot234.gif
    10,1 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Антон Харитонов

Интересующийся
Добавление интерактивных калькуляторов дохода на сайте МОФТ

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

Для Вашего удобства нами были добавлены интерактивные калькуляторы дохода на Главной странице сайта Объединения и в данных разделах: "Схема работы" и "Вознаграждение трейдера". Используя сервис "Калькулятор дохода"* Вы сможете рассчитать сумму возможного вознаграждения, которое получите от нашего Объединения при условии сотрудничества с брокерской компанией через МОФТ.

Для того, чтобы осуществить подсчет вознаграждения, Вам просто необходимо выбрать название интересующего брокера, из представленного в сервисе списка, указать средний объем лотов, который Вы планируете совершать в день, выбрать валютную пару и период торговли. После внесения всех выше указанных данных Вы увидите сумму Вашего вознаграждения от нашего Объединения.

*Калькулятор дохода – это сервис, который позволит Вам рассчитать примерный размер Вашего вознаграждения за выбранный период времени.

МОФТ - все, что мы делаем, мы делаем для Вас!
 

Антон Харитонов

Интересующийся
все разъяснения в теме с моей претензией к мофту
еще раз описываю конкретную ситуацию и привожу переписку с хозяином RBC Forex:
В качестве иллюстрации того как именно проверяются и переписываются ваши сделки:
10343808 AUDUSD BUY 1.0 2011-08-09 11:49:24.0 1.0144 2011-08-09 22:37:34.0 1.0239
0.00174 - это разница между нашей котировкой и вашей ценой открытия.
155 - сумма на которую должна быть переписана ваша сделка.
Практически все ваши сделки должны быть переписаны на 10-15 пипсов. С
убытком от 20 до 300$. Вам была переписана только часть сделок. Вы можете
вывести остаток на счете, или согласиться на переписывание других сделок.


совершенно безобидная сделка, длившаяся 10,5 часов, принесшая мне 95,0 пунктов. RBC Forex снимает с нее 17,4 пункта, а мофт называет ее "мошеннической" :)
далее следует угрожающая фраза - Вам была переписана только часть сделок. Вы можете вывести остаток на счете, или согласиться на переписывание других сделок.
типа, или забирай, что отдаю ( 500 долларов ), или перерисую все.
вот эту часть переписки я отсылал в мофт, "юрист" ее не заметил, или решил, что тут все справедливо :)
привожу схематичное изображение данной сделки. есть смысл продолжать дальше углубляться в детали?

по поводу советников с большим количеством запросов:
мой эксперт никогда не делал больше одного торгового запроса за 30 сек, ему это запрещено. мой эксперт не пипсовал, описанная выше сделка длилась 10,5 часов.
мой эксперт торговал в терминале RBC Forex. мой эксперт предлагал открыть позицию когда его устраивала цена, если эта цена не устраивала торговый сервер, то он получал реквот и при этом никому не жаловался, не переписывал историю и не обижался. а уж если позиция была открыта, значит сервер признавал наличие этой цены в потоке, так что тут все честно. я просмотрел логи терминала - реквот там большая редкость. сделки открывались далеко не каждый день. так что все претензии тут мимо кассы.

так что либо надо обосновать, что приведенная выше сделка мошенническая, либо придется сочинять новую версию нежелания платить :)


Ваши сделки были недействительными, потому что в компании потоковые цены (Instant Execution), сделки открываются вне зависимости от того,есть ли они у поставщика ликвидности. Ваш советник обходил безопасность компании и подавал запросы, которые не перекрывались, поэтому МОФТ не получил ни цента за Вашу работу. Если мы не получили ни цента, то соответственно 60% выплатить Вам не смогли. За всю предыдущую работу мы выплатили Вам 1500 долларов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх