"Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МОФТ

Интересующийся
Уважаемые партнеры!

По итогам месяца мы решили поощрить наших самых активных клиентов. Лучшие партнеры МОФТ получили от нас бонус в размере от 50 до 200$.

Нам очень приятно видеть, что Вы продвигаете нашу организацию и привлекаете к нам новых участников. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгосрочным и взаимовыгодным.

Присоединяйтесь к МОФТ и зарабатывайте больше!

С уважением,
администрация МОФТ
 

МОФТ

Интересующийся
Уважаемые участники МОФТ!

Мы рады сообщить Вам, что во время проведения выставки ShowFx World в 2-3 апреля, МОФТ был удостоен награды "Лучший Rebate проект СНГ 2010". Это звание в очередной раз подтвердило, что наша деятельность направлена исключительно на предоставление лучших торговых условий для наших клиентов.

Спасибо Вам за то, что Вы с нами! Мы работаем для Вас!

С уважением,
администрация МОФТ
 

МОФТ

Интересующийся
Уважаемые участники МОФТ!

Мы рады сообщить Вам, что теперь стейтменты (история сделок) первых трех призеров конкурсов МОФТ будут публиковаться!

Чтобы просмотреть стейтменты, в разделе "Архив результатов" выберите интересующий Вас конкурс и кликните на логин победителя из первой тройки. Вы увидите историю его сделок за период конкурса.

Участвуйте в конкурсах МОФТ и зарабатывайте, ничего не вкладывая!

С уважением,
администрация МОФТ
 

Slator

Активный участник
Уважаемые участники МОФТ!

Мы рады сообщить Вам, что во время проведения выставки ShowFx World в 2-3 апреля, МОФТ был удостоен награды "Лучший Rebate проект СНГ 2010". Это звание в очередной раз подтвердило, что наша деятельность направлена исключительно на предоставление лучших торговых условий для наших клиентов.

Спасибо Вам за то, что Вы с нами! Мы работаем для Вас!

С уважением,
администрация МОФТ

У вас неконкурентноспособные условия, т.к. высокий % оставляете себе. На выставке победили, т.к. вы единственные из ребейтов там вообще были (выставка-жуть, в Москве только Инста из брокеров была)
Поэтому это была победа из...одного участника))
 

МОФТ

Интересующийся
Добрый день.

В номинации было представлено несколько компаний, из тех, кто решил лично пообщаться с клиентами был только МОФТ и это не удивительно, потому что у нас лучший сервис и 17 000 клиентов тому подтверждение.
 

Slator

Активный участник
Правильно, вы были там единственными и еще и спонсорами, потому победитель в номинации был определен из этих соображений, верно?
Вы слишком громко о себе заявляете, как о лучшем сервисе, это вы зря.
Правильнее было бы писать - наверное, лучшие
даже по закону о рекламе.....
а кол-во клиентов-это лишь ваши данные, их не проверить
 

МОФТ

Интересующийся
Добрый день.

В данной номинации было представленно несколько компаний, не только те, которые присутствовали на выставке. Мы готовы предоставить трейдерам лучшие условия и не скрываем этого. А количество наших участников неизменно растет, поэтому Вы вправе решать, становиться одним из них или нет.
 

Юлия

Главный редактор
Скажите пожалуйста, если это не секрет фирмы, конечно, какие компании у вас лидируют по количеству торговых счетов от клиентов?
 

МОФТ

Интересующийся
Это не секрет: InstaForex, Forex4you, LiteForex, Roboforex, Broco, AdrenalinForex.
 

МОФТ

Интересующийся
Уважаемые участники МОФТ!
2-3 апреля 2011 года наше Объединение принимало участие в выставе ShowFx World, которая проходила в Москве. МОФТ был удостоен награды "Лучший Rebate проект СНГ 2010". Это звание в очередной раз подтвердило, что наша деятельность направлена исключительно на предоставление лучших торговых условий для наших клиентов.

Голосование за лучший Rebate проект 2011 года продолжается. Мы надеемся, что Вы поддержите нас и в этот раз, ведь все что мы делаем, мы делаем для Вас!

Проголосовать за нас Вы можете здесь - _http://showfxworld.com/ru/forex/awards/rebate_service_vote.php

С уважением,
администрация МОФТ
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Уважаемый МОФТ, 3 сообщения назад был ровно такой же пост. У вас мания величия? :)
 

МОФТ

Интересующийся
Добрый день.

В предыдущем сообщении говорилось о том, что МОФТ получил награду как лучший ребейт сервис 2010 года.
Новое сообщение касается текущего голосования за лучший ребейт сервис 2011 года.
 

Юлия

Главный редактор
Прошу прощения, не обратила внимания на год.
 

МОФТ

Интересующийся
Уважаемые участники МОФТ!

Обновлены следующие пункты правил участия в конкурсах:

» Все сделки должны совершаться исключительно в рамках конкурса.
» Все открытые сделки на момент завершения конкурса влекут за собой дисквалификацию.
» Все открытые сделки до начала конкурса и закрытые в рамках конкурса влекут за собой дисквалификацию.

Эти нововведения позволят результатам конкурса быть максимально точными.

С уважением,
администрация МОФТ
 

МОФТ

Интересующийся
Здравствуйте!

Компания FrontStocks Ltd. объявила о приобретении брокерской компании IKON Brokers. Это значит, что все клиенты компании IKON Brokers имеют возможность перевести свои депозиты на биржевую площадку FrontStocks Marketplace.

Добавление счетов IKON Brokers на наш сайт остановлено. Все клиенты, у которых были добавлены счета в данной компании, могут переоткрыть их у брокера FrontStocks Ltd. по нашей реферальной ссылке и получать выплаты, работая уже с данным брокером.
 

МОФТ

Интересующийся
Здравствуйте!

Мы постоянно работаем над улучшением сервиса для Вас! Очередным шагом стало создание раздела с ежедневной и еженедельной аналитикой по основным валютным парам.

МОФТ – все, что мы делаем, мы делаем для Вас!

С уважением,
администрация МОФТ
 
Последнее редактирование модератором:

Skarb911

Активный участник
Здравствуйте!

Мы постоянно работаем над улучшением сервиса для Вас!

МОФТ – все, что мы делаем, мы делаем для Вас!

С уважением,
администрация МОФТ

Полностью согласен!!!

Лично для меня вы удалили два поста в вашем форуме, где я писал что ваши конкурсы боянные, рейтинг должен обновляться раз в сутки, а он обновляется как получится... У других компаний не позже 10-минут идёт обновление по конкурсам, у Броко, в Инсте-мгновенно!..

Кроме того, заблокировали мой аккаунт, с таким же ником как и на этом форуме, дабы репутацию вам не осквернял! И кто вы после этого? Международное сообщество? Для меня, по вашим действиям-вы просто шаражка!
 

МОФТ

Интересующийся
Полностью согласен!!!

Лично для меня вы удалили два поста в вашем форуме, где я писал что ваши конкурсы боянные,
Ваши сообщения были удалены модератором, вероятно, из-за того, что Вы нарушили правила форума.

рейтинг должен обновляться раз в сутки, а он обновляется как получится... У других компаний не позже 10-минут идёт обновление по конкурсам, у Броко, в Инсте-мгновенно!..

Рейтинг наших конкурсов обновляется регулярно. У других брокеров обновление происходит чаще, ввиду того что у них только одна торговая платформа. У нас же много разных компаний, поэтому наш рейтинг обновляется один раз в сутки. Кстати, по поводу перечисленных Вами компаний: в их конкурсах призы начисляются в виде бонусов. У нас же Вы можете, торгуя на демо-счете, получить реальный денежный приз и начать работать на рынке Форекс.

Кроме того, заблокировали мой аккаунт, с таким же ником как и на этом форуме, дабы репутацию вам не осквернял! И кто вы после этого? Международное сообщество? Для меня, по вашим действиям-вы просто шаражка!

Ваш аккаунт не заблокирован, Вы можете прямо сейчас зайти в личный кабинет.
 

Skarb911

Активный участник
Ваши сообщения были удалены модератором, вероятно, из-за того, что Вы нарушили правила форума.

Ваш аккаунт не заблокирован, Вы можете прямо сейчас зайти в личный кабинет.

Аккаунт заблокирован был на форуме МОФТ, после второго сообщения, которые не нарушали правила форума, но и не прославляли вашу компанию...При попытке войти на форум, писала система: не правильный логин или пароль, при попытке вспомнить пароль, система сообщила что такого пользователя с логином и почтовым ящиком не существует! Сейчас на форум страница не открывается, из-за какой-то ошибки...
 

Skarb911

Активный участник
А вот и форум заработал...

Естественно, за дополнительной информацией я ни куда обращаться не буду, для себя сделал вывод: мне у вас делать не чего, чего и другим желаю...Прощайте!
 

Вложения

  • 33.JPG
    33.JPG
    36,4 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх