Требуется помощь программиста

Soixer

Интересующийся
Помогите чуть переделать советника. Данный советник ставит стопы и тейки автоматически на ордера (все или по выбору). Если ордер модифицировать и изменить тейк или стоп - он это видит и снова ставит первоначальное значение. А можно сделать чтобы он устанавливал значения только на вновь открытые ордера а дальше не трогал?
Вот сам советник:

_http://zalil.ru/30115308

PS: если у кого есть другой советник с нужными параметрами, - поделитесь плз, тогда этот переделывать не надо )
 

kabash

Активный участник
Уважаемый Ale002 прошу помочь еще раз с ind_iCustom не могу прикрутить к нему индикатор THV3 Trix, еще можно отключить все функции звуковые, девергенции и остальные чтоб только линии рисовал. Прикладываю два индикатора чуть отличающихся друг от друга.Вибири какой проше прикрутить.Если надо декомпилированые могу выложить сейчас под рукой нет.
 

Вложения

  • THV3 Trix v4.01 Div.ex4
    29,9 КБ · Просмотры: 21
  • THV4[1].TrixV1.2.ex4
    63,4 КБ · Просмотры: 21

bobbsson

Новичок форума
Здравствуйте уважаемые программисты! Добавьте пожалуйста в индикаторы звуковые сигналы, если возможно, заранее премного благодарен
 

Вложения

  • ind.rar
    6,7 КБ · Просмотры: 42

Zhenya989

Прохожий
Здравствуйте уважаемые программисты!Кто нибуть может мне добавить код в советник???Очень нужно.Советник и код в архиве.
ПАРАМЕТРЫ КОДА:
Нужно чтоб при убытке открывал каждый Lts по очереди,причем я эти лоты выстовлял сам.
Пример 1:
extern double Lts0 =0.01; // Жестко заданное колич. лотов
extern double Lts1 =0.2;
extern double Lts2 =0.3;
extern double Lts3 =0.4;
extern double Lts4 =0.5;
extern double Lts5 =0.6;
Пример 2:
extern double Lts1 =0.3;
extern double Lts2 =0.4;
extern double Lts3 =0.2;
extern double Lts4 =0.5;
extern double Lts5 =1;
Лотов должно быть минимум 10.
Но при положительном profit=Lts0.
Ордера будут открыватся по очереди,пауза между открытием 2000 сек.
 

Вложения

  • 1.rar
    6,6 КБ · Просмотры: 19

Zhenya989

Прохожий
Здравствуйте уважаемые программисты!Кто нибуть может мне добавить код в советник???Очень нужно.Советник и код в архиве.
ПАРАМЕТРЫ КОДА:
Нужно чтоб при убытке открывал каждый Lts по очереди,причем я эти лоты выстовлял сам.
Пример 1:
extern double Lts0 =0.01; // Жестко заданное колич. лотов
extern double Lts1 =0.2;
extern double Lts2 =0.3;
extern double Lts3 =0.4;
extern double Lts4 =0.5;
extern double Lts5 =0.6;
Пример 2:
extern double Lts1 =0.3;
extern double Lts2 =0.4;
extern double Lts3 =0.2;
extern double Lts4 =0.5;
extern double Lts5 =1;
Лотов должно быть минимум 10.
Но при положительном profit=Lts0.
Ордера будут открыватся по очереди,пауза между открытием 2000 сек.
Спасибо сам разобрался.
 

якубок

Новичок форума
господа,кто возмется доработать и исправить советник ShokBar.
 

mismailovi

Новичок форума
Уважаемые программисты! Очень большая просьба написать советник (т.к. не могу постоянно сидеть за монитором) на основе перспективного индикатора, дающего хорошую прибыль, НО с моим уточнением-подправкой. Сделку необходимо открывать НЕ на свече со сформируемой цифрой 9, а сразу же с закрытием этой свечи и открытием новой, при условии что цифра 9 осталась в силе. Направление сделки открывать так, если 9 сверху свечей - sell, если снизу buy. Насчет настроек достаточно установить функции LOT, SL и magicnumber чтоб не смешивался с другими советниками.
Буду ооочень признателен! Помогите пожалуйста!
 

mismailovi

Новичок форума
Уважаемые программисты! Очень большая просьба написать советник (т.к. не могу постоянно сидеть за монитором) на основе перспективного индикатора, дающего хорошую прибыль, НО с моим уточнением-подправкой. Сделку необходимо открывать НЕ на свече со сформируемой цифрой 9, а сразу же с закрытием этой свечи и открытием новой, при условии что цифра 9 осталась в силе. Направление сделки открывать так, если 9 сверху свечей - sell, если снизу buy. Насчет настроек достаточно установить функции LOT, SL и magicnumber чтоб не смешивался с другими советниками.
Буду ооочень признателен! Помогите пожалуйста!
вот и сам индикатор...
 

Вложения

  • TD Sequential.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 38

avmohr

Местный знаток
Господа программисты!

Подскажите, пожалуйста. Вопрос такой:
В коде советника добавляю строчку подключения библиотеки
#include <Lib1.mq4>
После запуска советника в терминале в свойствах советника исчезает вкладка "Входные параметры". Хотя в самом коде они прописаны:
extern double StopLoss =20;
extern double TakeProfit =50;
и т.д.
И при тестировании эксперта тоже нет входных параметров.
Это что, глюк терминала или просто невозможно использовать внешние переменные, если используется файл из библиотеки?
 

on-power

Новичок форума
Доброго дня вам , помогите скальпера запустить уж много хорошего про него разговоров . надо бы под 5 Digits
 
Последнее редактирование:

Althodos

Новичок форума
Уважаемые программисты,помогите разобраться, пожалуйста. Что я делаю не так? Советник в аттаче, в тестере прогоняется без ошибок, на демке инстафорекса не открывает сделок вообще,хотя пишет,что "установлен успешно"
Если какая-то защита, можно ли ее снять?
Заранее спасибо за ответ!

Посмотреть вложение FX_nostradamus_S_FULL.mq4
 
Верх