Требуется программист для написания очень прибыльного советника Форекс SSBO

masoudd

Интересующийся
Привет мой друг. Я интерес в этой системе. Долгое время я установить это на моем графике, и я расследовать о ее действия его сигнала. Кроме того, я являюсь опытным программистом. Таким образом, мы можем сделать это автоматически и также я интерес для обмена стоимость программирования, если вы настаиваете на ваш программист.
Иметь хороший день

я интерес к автоматической этой системы. дайте мне знать никому интерес для аренды программист.
 

masoudd

Интересующийся
Люди, я нашел очень грамотного и ответственного программиста, многие здесь его знают, цена вопроса ~30$, кому интересно - пишите в личку и будем заказывать

хорошая цена. я интерес поделиться. вы работаете с этим программист раньше??? он грамотно???
 

Slavyan2777

Элитный участник
Спасибо всем за участие. Я уже нашел программиста, который сделал мне советника (не бесплатно, и даже дорого - но это того стоит!). Уже тестирую. Поэтому вы уж тут без меня.
Всем ПРОФИТОВ!

Всем привет!!!
Предлагаю сделать нашим коллегам новогодний подарок!!!
Я выкладываю два варианта совы (один на основе индика,второй на своем алгоритме по индику),Вы выкладываете свой вариант.
Как Вам моё предложение?
И о индикаторе.Вроде разницы нет в вариантах.Чтобы с ним работать,надо постоянно отслеживать величину канала флета,это конечно моё мнение,но думаю стоит отметить,что это не полный автомат,а хорошая помагайка для работы.
И я тоже заказывал его не бесплатно,думаю FION не обидется:)
 

Slavyan2777

Элитный участник
Вот не плохой фильтр.
Кому как ,а мне нравится!!!!:)
 

Вложения

  • ss.png
    ss.png
    74,3 КБ · Просмотры: 408

Slavyan2777

Элитный участник
Вот не плохой фильтр.
Кому как ,а мне нравится!!!!:)

А вот макет к переходу на пятнашку и с выводом действий.
Хотя я не работаю с 25 и наверное до середины следующего месяца:)
Всем профитов и хороших междусобойчиков(КАРПАРАТИВЫ ЗАПРЕЩЕНЫ,который мы вчера удачно игнорировали:)!!!!
А если сделать на дневке,то можно купить остров,если кухня даст!!!!:)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!ВСЕМ БЛАГ!!!!! И УСПЕШНОЙ РАБОТЫ!!!!!
НУ И БЕЗ ПОХМЕЛЬЯ!!!!!:)
 

Вложения

  • ss1.png
    ss1.png
    48 КБ · Просмотры: 217

Slavyan2777

Элитный участник
А вот макет к переходу на пятнашку и с выводом действий.
Хотя я не работаю с 25 и наверное до середины следующего месяца:)
Всем профитов и хороших междусобойчиков(КАРПАРАТИВЫ ЗАПРЕЩЕНЫ,который мы вчера удачно игнорировали:)!!!!
А если сделать на дневке,то можно купить остров,если кухня даст!!!!:)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!ВСЕМ БЛАГ!!!!! И УСПЕШНОЙ РАБОТЫ!!!!!
НУ И БЕЗ ПОХМЕЛЬЯ!!!!!:)
:Модер забанил,но я всё доволен:D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

Slavyan2777

Элитный участник
Вот че хотел загрузить
 

Вложения

  • ss4.png
    ss4.png
    47,2 КБ · Просмотры: 221

Slavyan2777

Элитный участник
вот смотрим:)
а модеры молчат
 

Вложения

  • ss5.png
    ss5.png
    61,9 КБ · Просмотры: 215

eevviill

Заблокирован
Всем привет!!!
Предлагаю сделать нашим коллегам новогодний подарок!!!
Я выкладываю два варианта совы (один на основе индика,второй на своем алгоритме по индику),Вы выкладываете свой вариант.
Как Вам моё предложение?
И о индикаторе.Вроде разницы нет в вариантах.Чтобы с ним работать,надо постоянно отслеживать величину канала флета,это конечно моё мнение,но думаю стоит отметить,что это не полный автомат,а хорошая помагайка для работы.
И я тоже заказывал его не бесплатно,думаю FION не обидется:)
Я по первому посту могу бесплатно написать и выложить если ты озвучишь цену сколько заплатил за написание.

http://forexsystemsru.com/sovetniki/74222-sovetnik-boxx.html#post762561
 
Последнее редактирование:

Slavyan2777

Элитный участник
Я по первому посту могу бесплатно написать и выложить если ты озвучишь цену сколько заплатил за написание.

Уважаемый,мы с Вами не знакомились,по этому не буду переходить на ты.
Дело в том ,что многие увидев стрелку на графике цены начинают жать на кнопки.Это рынок и неизбежность слива благодаря которому зарабатывают остальные этим остальным:D.Я даже не знаю как правильно изложить,чтобы сделать правильный алгоритм работы совы,дело не в цене,мне сейчас просто не чем заняться и я выложил несколько скринов с подтверждением того,что может индик ,здесь наверное другое.Никакое ДЦ не даст Вам заработать с помощью каких бы роботарезированых программ,но на основе мы видим что происходит и соответственно принимаем решение.Я думаю не надо этой ветке засыхать,а делать выводы и желательно не с голой писаниной,а с подкреплением скринами,чтобы другие репу не чесали и всякую хрень лишний раз не качали и не смотрели в своих терминалах:D
 

советник

Новичок форума
.

Просто мысли. Слева находится свеча DSP, который предусматривает направление на север. Создал breakoutbox. Цена действительно направился на север.
 

Вложения

  • vzor dsp box.jpg
    vzor dsp box.jpg
    43,1 КБ · Просмотры: 199
Верх