Требуются трейдеры Forex

Smart Money

Прохожий
Компания ООО «Вермиллион», в связи с расширением, осуществляет поиск трейдеров Forex.

Требования к вакансии:

- Возраст до 35 лет
- Желание сделать трейдинг основным источником дохода и самореализация в данной сфере
- Уверенный пользователь ПК
- Положительная торговля на рынке Forex
- Краткое описание торговой системы
- Наличие положительных стейтментов (от 3-х месяцев, можно с демо-счета)

Обязанности:

- Осуществление сделок на международных финансовых рынках с целью получения прибыли
- Возможно управление средствами инвесторов за процент от прибыли, полученной в результате проведенных операций на финансовых рынках

Условия работы:

- График работы согласовывается
- Карьерный рост
- З/П по договоренности

Рассмотрение заявок осуществляется при наличии заполненной анкеты (во вложении), наличии положительных стейтментов и кратком описании торговой системы.
Внимание! При отсутствии любого из требуемых пунктов, заявки не рассматриваются.

Все заявки принимаются на e-mail: [email protected]

Контактные данные:
+7 (495) 664-49-05
+7 (926) 959-28-68, Светлана
e-mail: [email protected]
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Какой график работы?)))
у трейдера нет графика работы!
Почему это возраст до 35лет,вы думаете что в таком возрасте уже слишком умные,а старше уже тупые?)))
Светлана,вы же занимались грузоперевозками и разной полиграфией...почему бы не продолжить дальше этим заниматься и не собирать с наивных стейты?

Вот вы пишите "Осуществление сделок на фин. рынках"-а что без вас этого не возможно?)))
а потом пишите "возможно управление средствами инвесторов..."-ВОЗМОЖНО ИЛИ КАК,для чего сюда своё объявление кинули,что бы собрать стейты и информацию о людях и потом не отвечать на почте??)))
Бред какой то...Кто вы?
У вас есть деньги, платить за стейты?
На форумах куча предложений от трейдеров с мониторингами,так что дерзайте,не занимайтесь ерундой!
 
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
Компания ООО «Вермиллион», в связи с расширением, осуществляет поиск трейдеров Forex.

Требования к вакансии:

- Возраст до 35 лет
- Желание сделать трейдинг основным источником дохода и самореализация в данной сфере
- Уверенный пользователь ПК
- Положительная торговля на рынке Forex
- Краткое описание торговой системы
- Наличие положительных стейтментов (от 3-х месяцев, можно с демо-счета)

Обязанности:

- Осуществление сделок на международных финансовых рынках с целью получения прибыли
- Возможно управление средствами инвесторов за процент от прибыли, полученной в результате проведенных операций на финансовых рынках

Условия работы:

- График работы согласовывается
- Карьерный рост
- З/П по договоренности

Рассмотрение заявок осуществляется при наличии заполненной анкеты (во вложении), наличии положительных стейтментов и кратком описании торговой системы.
Внимание! При отсутствии любого из требуемых пунктов, заявки не рассматриваются.

Все заявки принимаются на e-mail: [email protected]

Контактные данные:
+7 (495) 664-49-05
+7 (926) 959-28-68, Светлана
e-mail: [email protected]
Можно глянуть выписку ЕГРЮЛ компании? В личку конечно ;)
 

Smart Money

Прохожий
ответ

Какой график работы?)))
у трейдера нет графика работы!
Почему это возраст до 35лет,вы думаете что в таком возрасте уже слишком умные,а старше уже тупые?)))
Светлана,вы же занимались грузоперевозками и разной полиграфией...почему бы не продолжить дальше этим заниматься и не собирать с наивных стейты?

Вот вы пишите "Осуществление сделок на фин. рынках"-а что без вас этого не возможно?)))
а потом пишите "возможно управление средствами инвесторов..."-ВОЗМОЖНО ИЛИ КАК,для чего сюда своё объявление кинули,что бы собрать стейты и информацию о людях и потом не отвечать на почте??)))
Бред какой то...Кто вы?
У вас есть деньги, платить за стейты?
На форумах куча предложений от трейдеров с мониторингами,так что дерзайте,не занимайтесь ерундой!

Геша, прежде чем порочить имя человека или компании, стоит иметь факты и доказательства собственных слов. Бросать обвинения на основании собственных фантазий - здесь особого интеллекта не нужно.
Всю информацию о нашей деятельности возможно получить, написав нам на указанный e-mail, либо связавшись со мной по тел. +7-926-959-28-68. Вы получите ответ на любой интересующий Вас вопрос. Мы никогда не занимались перевозками и подобной деятельностью, и Ваши слова беспочвенны. Наш сервис открыт и прозрачен, и предложение трейдерам тоже вполне прозрачно. Если Вы обращались к нам на e-mail и Вам не ответили - возможно Ваше письмо попало в спам. Позвоните мне по указанным контактам, и мы решим вопрос.
 
Последнее редактирование модератором:

Elvis Burunduk

Элитный участник
Компания ООО «Вермиллион»
А у меня ассоциации с вермишелью...
Наверно я голодный и бедный трейдер, :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша, прежде чем порочить имя человека или компании, стоит иметь факты и доказательства собственных слов. Бросать обвинения на основании собственных фантазий - здесь особого интеллекта не нужно.
Всю информацию о нашей деятельности возможно получить, написав нам на указанный e-mail, либо связавшись со мной по тел. +7-926-959-28-68. Вы получите ответ на любой интересующий Вас вопрос. Мы никогда не занимались перевозками и подобной деятельностью, и Ваши слова беспочвенны. Наш сервис открыт и прозрачен, и предложение трейдерам тоже вполне прозрачно. Если Вы обращались к нам на e-mail и Вам не ответили - возможно Ваше письмо попало в спам. Позвоните мне по указанным контактам, и мы решим вопрос.
а я не порочу,просто таких как вы с такими подобными предложениями,очень много,собирают стейты и не отвечают людям вообще.
На счёт вашей деятельности есть в инете инфа.
Ну и опять же,какой режим дня у трейдера?Вы когда даёте такие объявления,перед этим хотя бы думайте что пишите.
 

Dolphin

Почетный гражданин
Телетрейд тоже этим "бизнесом" промышляет, как и многие другие.
 

lavandos

Элитный участник
да все как всегда просто.. :D с одних лохов соберут стейты что бы показать другим лохам которые на них поведутся и МОЖЕТ быть нальют бабла.. а что слушись - я не я и хата не моя :D:D
 

sergeo71

Новичок форума
Москва
Адрес 107076, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА СТРОМЫНКА, 19, 2, IVБ
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ШИРЯЕВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА

Виды деятельности
Компания ООО "ВЕРМИЛЛИОН" осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации):

Дополнительные виды деятельности
63.40 Организация перевозок грузов
64.12 Курьерская деятельность
65.11 Деятельность Центрального банка Российской Федерации
65.11.1 Разработка и проведение единой государственной денежно-кредитной политики
65.11.11 Регулирование налично-денежного обращения
65.11.12 Организация системы рефинансирования
65.12 Деятельность банков и кредитных организаций; прочее денежное посредничество
65.21 Финансовый лизинг
65.22 Предоставление кредита
65.22.1 Предоставление потребительского кредита
65.22.2 Предоставление займов промышленности
65.22.3 Предоставление денежных ссуд под залог недвижимого имущества
65.22.4 Предоставление кредитов на покупку домов специализированными учреждениями, не принимающими депозиты
65.22.5 Предоставление услуг по обеспечению кредитных карточек
65.22.6 Предоставление ломбардами краткосрочных кредитов под залог движимого имущества
67.11 Управление финансовыми рынками
67.11.1 Деятельность фондовых, товарных, валютных и валютно-фондовых бирж
67.11.11 Деятельность по организации торговли на финансовых рынках
67.11.12 Деятельность по ведению реестра владельцев ценных бумаг (деятельность регистраторов)
67.11.13 Деятельность по обеспечению эффективности функционирования финансовых рынков

Если не левак, а проверить несложно..., думаю можно и условия в СТУДИЮ!!!
 
Верх