Трейдинг на форексе, стакан в metatrader

faplug75

Активный участник
А меня не интересует ни партнёрка Сотникова, ни Лепрекон, ни вся эта интернетовская "Замануха для заработка", для детей.

Меня интересует "Чистый трейдинг" - что заработал, то твоё.
Слушай, фанат "Чистого трейдинга" - ты же работаешь на МТ4!!
О каком "чистом трейдинге" может идти речь при использывании МТ4:rolf::rolf::rolf:
На какой бирже в мире моментально могут выкупить любую сделку:rolf: , да бывают свободные объемы, но кто ж будет морозить деньги? И откуда они возьмутся свободные - если у всех моментальное исполнение:)
 

Berkut73

Заблокирован
Слушай, фанат "Чистого трейдинга" - ты же работаешь на МТ4!!
О каком "чистом трейдинге" может идти речь при использывании МТ4:rolf::rolf::rolf:
На какой бирже в мире моментально могут выкупить любую сделку:rolf: , да бывают свободные объемы, но кто ж будет морозить деньги? И откуда они возьмутся свободные - если у всех моментальное исполнение:)
faplug75, ты это, вобще на рынках и биржах торгуешь, или только на форумах "Очко своё просиживаешь" ?
Просто, по твоим сказаным словам, я могу с достоверностью сказать, что ты путём-то не торгуешь, поэтому так и говоришь по своей незнанке этих вещей.

Если есть свободный объём, в виде твоего заказа, то твой запрос будит моментально исполнен. Если твой запрос на покупку, или продажу слишком большой, то на исполнение твоего запроса может уйти некоторое время. Всё просто, как белый день.
В МТ-5 будит стакан, вот в этом стакане ты и увидишь лоты на покупку и лоты на продажу. Естественно ты будишь уже знать какой лот ты сможешь продать, или купить моментально, от этого и будишь держать свой ореентир - сколько ты можешь купить, или продать сразу, а не ждать своей очереди, пока твой огромный лот кто-то купит, или у кого появится такой запрос, чтобы ты смог купить у кого-то.


А сами по себе зделки совершаются МОМЕНТАЛЬНО, секундное дело, всё зависит от спроса, или предложения.Такие правила существуют везде, и на рынке Форекс, и на любых мировых биржах (торговых площадках).
 

faplug75

Активный участник
faplug75, ты это, вобще на рынках и биржах торгуешь, или только на форумах "Очко своё просиживаешь" ?
Просто, по твоим сказаным словам, я могу с достоверностью сказать, что ты путём-то не торгуешь, поэтому так и говоришь по своей незнанке этих вещей.
Может я и посиживаю на форумах, но ты уж точно не пробовал торговать на других платформах и уж точно не знакомился с принципом работы бирж! -
А сами по себе зделки совершаются МОМЕНТАЛЬНО, секундное дело, всё зависит от спроса, или предложения.
Такие правила существуют везде, и на рынке Форекс, и на любых мировых биржах (торговых площадках).
Откуда спрос? Если в МТ4 сделка либо открыта либо нет! У нее нет состояния невыкупленности как в настоящих платформах и на настоящей бирже.
А меня не интересует ни партнёрка Сотникова, ни Леприкон, ни вся эта интернетовская "Замануха для заработка", для детей.
Открою тебе тайну - сейчас в интернете при входе на сайт ты так или иначе станешь чьим-то рефералом, либо иванова, либо сидорова, либо автора этого сайта, либо другого.... и они будут иметь с каждой твоей сделки % - так почему б не забрать себе большую часть из этого %-та!
 

marker1

Элитный участник
Может я и посиживаю на форумах, но ты уж точно не пробовал торговать на других платформах и уж точно не знакомился с принципом работы бирж! -

Откуда спрос? Если в МТ4 сделка либо открыта либо нет! У нее нет состояния невыкупленности как в настоящих платформах и на настоящей бирже.

Открою тебе тайну - сейчас в интернете при входе на сайт ты так или иначе станешь чьим-то рефералом, либо иванова, либо сидорова, либо автора этого сайта, либо другого.... и они будут иметь с каждой твоей сделки % - так почему б не забрать себе большую часть из этого %-та!



Да что ты с ним споришь, он тут про стакан в МТ5 говорит - это ж вообще бред:)) Адекватного стакана в наших ДЦ быть не может в принципе:))
 

Berkut73

Заблокирован
Может я и посиживаю на форумах, но ты уж точно не пробовал торговать на других платформах и уж точно не знакомился с принципом работы бирж! -

!

Дааа, помню я "Времена золотые" - 2005-2008 годы на площадке ММВБ.

Я тогда, на ММВБ, в декабре 2005 года взял акцию Интурал через торговую систему Квик, по 1.06 рубля и продал её через три дня по 2.16 рубля.
Потом пошёл "Разгон" акции УАЗ, ух блин, вот его разогнали то так разогнали. Акция УАЗа тогда, как раз только появилась на площадке ММВБ, это было после Нового года 11 января 2006 года. Я её перед разгоном взял по 4.05 на половина депозита, и успел продал в биды по 61 рублю через неделю.

Потом пошла акция ДальЭнерго, взял по 60 копеек, продал за 95 копеек.

В Феврале 2006 года пошла акция МосЭС (Московская Энерго-Сбытовая компания), взял по 50 копеек, а продал по 1.3 рубля.

Но самое, что мне понравилось, так это акция ТГК-14-003.
Февраль 2007 года, беру акцию по 1 копейке, продаю за 20 копеек.
Когда акцию "Разгоняют", то сначало сметают все офера, и когда их не остаётся, то все начинают хаотично выставлять биды, чтобы им хоть чуть-чуть досталось от растущей акции. Но увы, оферов нет, и покупать нечего. И тогда, когда все понаставили огромные биды, я и продал весь свой взятый объём по 1 копейке за 20 копеек. После моей продажи, конечно акция ещё дошла до 22 копеек и там остановилась, как вкопаная. Я конечно поспешил продать, но мне профита хватило, поэтому и продал.



P.S. Вобщем тогда "Разгоны" акций были в моде. Сейчас закон новый вышел, от Медведева, если кто будит замечен в таких манипуляциях, то всё, ЗОНА. С тех пор разгоны по акциям и прекратились, боятся люди.
 

jo-ker

Заблокирован
Стакан в МТ5 :):):):):):):):):):)
:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf
Беркут ты скачай МТ5 то,не ленись...И посмотри там этот самый стакан :rolf::rolf::rolf::rolf:
 

Berkut73

Заблокирован
Стакан в МТ5 :):):):):):):):):):)
:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf
Беркут ты скачай МТ5 то,не ленись...И посмотри там этот самый стакан :rolf::rolf::rolf::rolf:
А что на него смотреть, стакан, как стакан. На ММВБ такой же.
Биды - спрос (зелёная зон), офера - предложение (красная зона).

Мне лично такой стакан при торговле валютой на МТ-5 нахер не нужен.
А вот при торговле акциями он там обязательно нужен, ореентироваться лучше сколько спрос, сколько предложения по той, или иной акции.
Особенно приятно было наблюдать, когда акцию "Разгоняли" на ММВБ.
Если успеешь взять акцию на начале "Разгона", да ещё если видишь, что бидов море, а оферов нет, то просто сиди и жди, когда "Разгонщики" погонят акцию дальше. Оферов то нет, никто кроме разгоняющих не сможет взять акцию, вот они и правили этим "Разгоном". А ты уже сам думай, когда тебе скидывать. Но я скидывал в биды нормально, вовремя, профит был ОК.......ЫЙ.

Потом прикрыли эту лавочку, я имею в виду "Разгоны". Предпоследний "Разгон" был в Феврале 2008 года на акции Арсагера, с 5 рублей до 100 рублей. Последний был в Марте 2009 года на той же акции Арсагера, с 70 копеек до 7 рублей. Это как раз после того, когда акции все рухнули на основании начала кризиса в стране.
А в этом году Медведев принял закон по торговле акциями, что будут наказывать за такие манипуляции, и всё, манипуляции прекратились. Боятся люди.
 

marker1

Элитный участник
А что на него смотреть, стакан, как стакан. На ММВБ такой же.
Биды - спрос (зелёная зон), офера - предложение (красная зона).

Мне лично такой стакан при торговле валютой на МТ-5 нахер не нужен.
А вот при торговле акциями он там обязательно нужен, ореентироваться лучше сколько спрос, сколько предложения по той, или иной акции.
Особенно приятно было наблюдать, когда акцию "Разгоняли" на ММВБ.
Если успеешь взять акцию на начале "Разгона", да ещё если видишь, что бидов море, а оферов нет, то просто сиди и жди, когда "Разгонщики" погонят акцию дальше. Оферов то нет, никто кроме разгоняющих не сможет взять акцию, вот они и правили этим "Разгоном". А ты уже сам думай, когда тебе скидывать. Но я скидывал в биды нормально, вовремя, профит был ОК.......ЫЙ.

Потом прикрыли эту лавочку, я имею в виду "Разгоны". Предпоследний "Разгон" был в Феврале 2008 года на акции Арсагера, с 5 рублей до 100 рублей. Последний был в Марте 2009 года на той же акции Арсагера, с 70 копеек до 7 рублей. Это как раз после того, когда акции все рухнули на основании начала кризиса в стране.
А в этом году Медведев принял закон по торговле акциями, что будут наказывать за такие манипуляции, и всё, манипуляции прекратились. Боятся люди.

Тебе про акции тут никто ничего не говорит, говорят про ФОРЕКС-СТАКАН МТ5? Чувствуешь разницу?
 

jo-ker

Заблокирован
А что на него смотреть, стакан, как стакан. На ММВБ такой же.
Биды - спрос (зелёная зон), офера - предложение (красная зона).

Мне лично такой стакан при торговле валютой на МТ-5 нахер не нужен.
А вот при торговле акциями он там обязательно нужен, ореентироваться лучше сколько спрос, сколько предложения по той, или иной акции.
Особенно приятно было наблюдать, когда акцию "Разгоняли" на ММВБ.
Если успеешь взять акцию на начале "Разгона", да ещё если видишь, что бидов море, а оферов нет, то просто сиди и жди, когда "Разгонщики" погонят акцию дальше. Оферов то нет, никто кроме разгоняющих не сможет взять акцию, вот они и правили этим "Разгоном". А ты уже сам думай, когда тебе скидывать. Но я скидывал в биды нормально, вовремя, профит был ОК.......ЫЙ.

Потом прикрыли эту лавочку, я имею в виду "Разгоны". Предпоследний "Разгон" был в Феврале 2008 года на акции Арсагера, с 5 рублей до 100 рублей. Последний был в Марте 2009 года на той же акции Арсагера, с 70 копеек до 7 рублей. Это как раз после того, когда акции все рухнули на основании начала кризиса в стране.
А в этом году Медведев принял закон по торговле акциями, что будут наказывать за такие манипуляции, и всё, манипуляции прекратились. Боятся люди.
Плять,Беркут,что же ты тупой то такой,я извиняюсь...:oops:
Ну нет в МТ5 никакого стакана и быть не может!Говорю скачай да посмотри!И перестань повторять одно и то же - у тебя старческий маразм что-ли!?
 

Berkut73

Заблокирован
Плять,Беркут,что же ты тупой то такой,я извиняюсь...:oops:
Ну нет в МТ5 никакого стакана и быть не может!Говорю скачай да посмотри!И перестань повторять одно и то же - у тебя старческий маразм что-ли!?
jo-ker, как это нет, всё есть.
 

Вложения

  • metatrader 5.png
    metatrader 5.png
    107,6 КБ · Просмотры: 240

Berkut73

Заблокирован
И ты действительно думаешь что этот стакан предоставляет реальную информацию по объемам?? Кстати, в чем выражается по твоему этот самый объем в МТ5??:)))
На ММВБ (акции), он показывает реальные объёмы на покупку и продажу, тоесть, сколько лотов выставлено на покупку, и сколько лотов выставленно на продажу. На основе этого любой трейдер покупает и продаёт столько, сколько выставленно, тоесть сколько ему предлагают купить и продать.

Я думаю, что этот стакан будит использоваться в МТ-5 только для торговли акциями, фьючерсами (Биржа). Для валюты (Рынок Форекс), я думаю, что такой стакан воообще не нужен. Видимо разработчики зделают какую-нибудь переключалку между биржевыми котировками акций, где будит использоваться этот стакан, и валютным рынком, где этого стакана не будит, всё будит как в МТ-4, без стакана.

Ведь вся суть МТ-5 заключается в том, чтобы выйти со своей новой платформой на биржу акций. Поэтому они и "Прилепили" этот стакан в МТ-5, чтобы можно было торговать и валютой, и акциями.
Видимо зделают переключатель между рынком Форекс (валюта) и биржей (акции, фьючерсы, и тд.тп.).
 

NickA

Местный житель
Беркут продолжает похождения в стиле HolyWar против "неверных":)

Когда достигнешь "Иерусалима" и найдёшь "грааль" - поделишься на благо "Католической церкви"?
 

jo-ker

Заблокирован
Беркут,понятно что в торговле акциями без "стакана" никак.Но нас то больше "форекс" интересует,а там никакого стакана не будет.
 

Berkut73

Заблокирован
Беркут,понятно что в торговле акциями без "стакана" никак.Но нас то больше "форекс" интересует,а там никакого стакана не будет.
Да "Дай бог", чтобы его там вооообще небыло при торговле валютой.
Лично мне он в МТ-5 не нужен.
 
Верх