Tреугольный арбиртаж.

АндрейВС

Активный участник
так советник можно свободно скачать, установить на демо счет и получить результаты. Можно конечно и в тестере МТ5 но там результаты не похожи на реал. А те кто купил, подобрал настройки, торгуют себе и особо делиться своими наработками не хотят. Наверняка и Вы не поделитесь.... Хотя....
Зацепили :)
На днях попробую.
Вы не будете против, если результаты будут отрицательные, даже при условии соблюдении всех Ваших рекомендаций по установкам?
Я с удовольствием поделюсь...
Могу даже ежедневно выкладывать результаты.
Если все, как обещается, это даже будет дополнительная реклама :)
 

cmillion

Гуру форума
Зацепили :)
На днях попробую.
Вы не будете против, если результаты будут отрицательные, даже при условии соблюдении всех Ваших рекомендаций по установкам?
Я с удовольствием поделюсь...
Могу даже ежедневно выкладывать результаты.
Если все, как обещается, это даже будет дополнительная реклама :)

Если все будете соблюдать, то результат точно будет хороший!
На сайте есть инструкция более подробная о настройке, здесь ссылку дать не могу, но найти не сложно
(Подробнее о настройке и оптимизации можно прочитать здесь configuring-new-sh)
 

M220

Интересующийся
так советник можно свободно скачать, установить на демо счет и получить результаты. Можно конечно и в тестере МТ5 но там результаты не похожи на реал. А те кто купил, подобрал настройки, торгуют себе и особо делиться своими наработками не хотят. Наверняка и Вы не поделитесь.... Хотя....
Добрых всем вечеров! а можно эту версию или та что по свежее сделать с префиксом добалвения до или после символов которые есть у брокера, а то на версии TAR 3.8 он есть а здесь нет.....
 

Cтепaн

Местный знаток
Демо-счета не учитывают задержки и проскальзывания, поэтому результаты будут значительно отличаться от результатов на реальных счетах.
Ввиду того, что на сегодняшний день ВСЕ известные брокеры имеют весьма качественное и быстрое котирование, подобный простой арбитраж на реальных счетах имеет весьма низкую (или нулевую) эффективность!
 
Последнее редактирование модератором:

andd7272

Местный знаток
Демо-счета не учитывают задержки и проскальзывания, поэтому результаты будут значительно отличаться от результатов на реальных счетах. Ввиду того, что на сегодняшний день ВСЕ известные брокеры имеют весьма качественное и быстрое котирование, подобный простой арбитраж на реальных счетах имеет весьма низкую (или нулевую) эффективность!
Ну ботов то надо продавать, поэтому по ушам и ездит
 
Последнее редактирование модератором:

M220

Интересующийся
Если все будете соблюдать, то результат точно будет хороший!
На сайте есть инструкция более подробная о настройке, здесь ссылку дать не могу, но найти не сложно
(Подробнее о настройке и оптимизации можно прочитать здесь configuring-new-sh)
как с вами связаться если вы не абонент ?
 

ForexReaper

Активный участник
так советник можно свободно скачать, установить на демо счет и получить результаты. А те кто купил, подобрал настройки, торгуют себе и особо делиться своими наработками не хотят. Наверняка и Вы не поделитесь.... Хотя....
Конечно, не хотят, ибо деньги на форе гребут лопатой, пользуясь вашим советником. :giggle:
А деньги, как известно, любят тишину. (y)
 

ForexReaper

Активный участник
Для того и выкладываю демо-версии советника. Что вы могли сами? На своём счету. Промониторить.
Гениально, Владимир! (y)
Стало быть, вы рисковать своими реальными деньгами не хотите и перекладываете это неблагодарное дело на своих потенциальных клиентов? :unsure:
Зачёт, cmillion! :giggle:
 

M220

Интересующийся
кто то купил ключ для cm Triangular network auto 3.0 ? отпишитесь!!!! срочно!
 
Верх