Тряхнем стариной

BlackSeaMan

Интересующийся
Стараюсь искать вход на м1 в третью старшего м15(м5), в идеале разворот через корень либо просто перехай/перелой...ничего мудреного...многое узнал в том числе и из твоих постов на кр..фр. Сейчас аккуратно пробую смотреть на трейды через призму вертикальных обьемов.
Го на Ртс это что-то. Но кстати в пятницу еще было около 40 на контракт, сегодня снизили до 31тыс....приятно
 

alexav

Элитный участник
Стараюсь искать вход на м1 в третью старшего м15(м5), в идеале разворот через корень либо просто перехай/перелой...ничего мудреного...многое узнал в том числе и из твоих постов на кр..фр. Сейчас аккуратно пробую смотреть на трейды через призму вертикальных обьемов.
Го на Ртс это что-то. Но кстати в пятницу еще было около 40 на контракт, сегодня снизили до 31тыс....приятно
профили(кластер) бы были или нормальный терминал(по типу ниндзи) ушел бы на росрынок..
 

BlackSeaMan

Интересующийся
а я так сегодня, думаю понятно в сторону большого импульса вход на минутке в третью. правда стоп великоват...чет с рынка зашел..но 1 к 3 закрыло по тейку все таки
 

Вложения

  • ртс 05.12.png
    ртс 05.12.png
    181,4 КБ · Просмотры: 35

alexav

Элитный участник
основные входы в направлении старшего тренда

2022-12-05_е60.jpg2022-12-05_ф60.jpg
 

alexav

Элитный участник
а я так сегодня, думаю понятно в сторону большого импульса вход на минутке в третью. правда стоп великоват...чет с рынка зашел..но 1 к 3 закрыло по тейку все таки
отлично...
приду мб потом к тебе разбираться по платформе и инструментам...
а посмотри так(на 1мин), откуда была последняя движуха вниз, там и вход в 3-ю, и как раз все совпало...

2022-12-06_082706.jpg
 

BlackSeaMan

Интересующийся
отлично...
приду мб потом к тебе разбираться по платформе и инструментам...
а посмотри так(на 1мин), откуда была последняя движуха вниз, там и вход в 3-ю, и как раз все совпало...

Посмотреть вложение 491807
спасибо, не досмотрел я там пичок тот, да и поторопился со входом по рынку. Надо привыкать только лимит ордерами работать, тем более на нашей бирже)))
приходи как надумаешь.
П.с. модератор сообщения обрабатывает по 10 часов-это у всех так?
 

DOPLER

Почетный гражданин
Хуля думать, следуй за ценой. 2 входа в день, удваивай депо каждый месяц.........
 

Вложения

  • просто тупо.jpg
    просто тупо.jpg
    532,8 КБ · Просмотры: 76

DOPLER

Почетный гражданин
необходимо учитывать, что за пару тройку дней до и после экспирации объемы не работают.
А экспирация по срочным контрактам будет 9.12.22.
Идем за ценой
 

Вложения

  • просто тупо1.jpg
    просто тупо1.jpg
    546,5 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:
Верх