Тс 2АЛЬФа

ig@r

Гуру форума
Вчера вечером смотрел почти весь архив и нашел вот такую ТСку для М5!:) Кто работает посмотрите, помню я рассматривал её в связке с М30!:ta::ta:
 

Вложения

  • график М5 нов.jpg
    график М5 нов.jpg
    106,2 КБ · Просмотры: 441

vlad33

Местный житель
Вчера вечером смотрел почти весь архив и нашел вот такую ТСку для М5!:) Кто работает посмотрите, помню я рассматривал её в связке с М30!:ta::ta:

Отлично работала сегодня, но применимо с PA. Тогда и Osma не ждал.
 

ig@r

Гуру форума
Коллеги я пока не нашел нужного индикатора в подвал!:-( Возможно он и не нужен!:oops: Мне по крайней мере, хотелось бы индюк который бы не показывал куда пойдет тренд (такого и нет), а позволял с большей вероятностью входить в сделку! Может у кого есть просто идея, небольшая, но интересная.:question: Если нет, тогда соединяйте вместе опубликованные мной два таймфрейма М15 и М1 и вперед!:) Больше пока мне добавить нечего, буду в одиночку продвигаться!:ta: Вам успехов и стабильных профитов!:):):)
 

vlad33

Местный житель
Коллеги я пока не нашел нужного индикатора в подвал!:-( Возможно он и не нужен!:oops: Мне по крайней мере, хотелось бы индюк который бы не показывал куда пойдет тренд (такого и нет), а позволял с большей вероятностью входить в сделку! Может у кого есть просто идея, небольшая, но интересная.:question: Если нет, тогда соединяйте вместе опубликованные мной два таймфрейма М15 и М1 и вперед!:) Больше пока мне добавить нечего, буду в одиночку продвигаться!:ta: Вам успехов и стабильных профитов!:):):)

Попробуй вот этот, с родными настройками, четко показывает и прямые и обратные диверы и трендовую по RSI.
 

Вложения

  • Divergence Petr.mq4
    64,6 КБ · Просмотры: 108

gukk

Местный знаток
Есть ещё такой вариант:

Ждем касания или пересечения линий 200( или 400) и на возврате входим при пересечении индюка Alf.(голубая линия). Профит при пересечении или касании МА50.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    69,7 КБ · Просмотры: 338

LagmaNN

Местный житель
добавлю и я что нашел
 

Вложения

  • ! Diver RSI+CCI+WPR+OsMA_Long+OsMA_Short.ex4
    25 КБ · Просмотры: 66
  • ! Divergence_OsMA_v1.ex4
    11,2 КБ · Просмотры: 57
  • MACD_Divergence.mq4
    12,6 КБ · Просмотры: 50
  • Stochastic_DivergenceMTF.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 50

LagmaNN

Местный житель
Что то вчера EURJYP в сухую просидел :disappointed: может сегодня движение будет.
 

LagmaNN

Местный житель
Нууу пощипал маненько и продолжаю пока что , чем на ТФ15 или ТФ5 пользуешься?
 

ig@r

Гуру форума
Коллеги, убрал с М15 облако ишимоку и оставил две машки.:D Ема 34 и LW5 cдвиг 3, Typical Price (HLC\3). Как Вы заметили в подвале пока ничего не стоит, жду!:nda::nda::nda:
 

Вложения

  • м15.jpg
    м15.jpg
    81,6 КБ · Просмотры: 295

LagmaNN

Местный житель
понятно, нормально, а я перебирал кучу всего и пока оставил то что на скрине, вроде пока что устраивает.
 

Вложения

  • moie.jpg
    moie.jpg
    98,8 КБ · Просмотры: 281

ig@r

Гуру форума
Коллеги,в торговле по этой системе вхожу только после пробития LW45и отбоя от неё.:) Причем желательно, чтобы цена касалась машку, иначе не вхожу.оОоО Входов меньше, но зато я спокойнее стал. :D:D:D М1 все таки!;) В общем график еще проще, в плане оставить одну машку и что нибудь для точного входа! Можете написать свои варианты, кому просто интересно - жмите спасибки.:) Что нибудь еще нарисую, но позже!:laugh:
 

Вложения

  • eurjpym1.jpg
    eurjpym1.jpg
    95,9 КБ · Просмотры: 243

ig@r

Гуру форума
Прочитал свое сообщение и сам удивился! Получается, что мне уже все ясно и я могу везде торговать с одной машкой, но это далеко не так!:facepalm: Я только тогда торгую, когда все для меня понятно. Если мне , что то не понятно, я просто не торгую и ВСЕ!!!!!!! :nda:Даже голову не забиваю в поисках сделки! :)Я НЕ ИЩУ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛКИ, ОНА САМА МЕНЯ НАХОДИТ! ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ВАЖНО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ТЫ ОХОТНИК ИЛИ ОХОТНИЧЬЯ СОБАКА КОТОРАЯ БЕГАЕТ ЗА ВСЯКОЙ ЖИВНОСТЬЮ!оО На графике М1 ВСЕГДА можно найти классный вариант сделки в течении часа а то и два!;) Больше ВАМ и не надо! Просто поверьте!;) Успехов ВАМ, если кто то реально это понял и что важно, будет делать я уже тогда не зря здесь время провожу! :):D:D
 
Верх