ТС "3 MA Cross + MACD Trend Follower"

Alex707

Активный участник
Выложил 4 графика по EURGBP H1 период 01.01.10 по 15.01.11 и файлы SET к ним. Оптимизация проводилась с 01.01.10 по 05.09.10, параметры выбирались исходя из минимальной просадки при максимальной прибыли. Лот постоянный, контроль по времени включен. Котировки Альпари.
 

Вложения

  • TesterGraph1.gif
    TesterGraph1.gif
    7 КБ · Просмотры: 103
  • TesterGraph4.gif
    TesterGraph4.gif
    7,2 КБ · Просмотры: 64
  • SET.rar
    4 КБ · Просмотры: 120
  • TesterGraph3.gif
    TesterGraph3.gif
    6,9 КБ · Просмотры: 60
  • TesterGraph2.gif
    TesterGraph2.gif
    7 КБ · Просмотры: 75

Alex707

Активный участник
Небольшие изменения внести могу, но если что то серьезно то нет, очень занят.
Юрий! Есть предложние внести в данный советник следующие изменения:
рыночный ордер при сигнале на вход заменить на 2 отложенных ордера одного направления (для buy замена на Buy Stop + Buy Limit, для Sell замена на Sell Stop + Sell Limit). Если данное предложение в силе, то готов предложить более подробное описание, а после соответственно результаты тестирования.
 

Nize

Интересующийся
C открытием длинных позиций у этого советника какая-то трабла. Ордера BUY выставляются только примерно в 20% случаев, не могу понять в чем дело, но тестировал на истории на разных валютах и в широком временном диапазоне(за год) - везде такой косяк. Можно ли поправить?
 

wasjaku

Прохожий
Не знаю а мне понравилось!
Конечно подвергнул изменениям=)
Выложу позже все.
Тестировал аж на 4-5 летней.
Пары оч. много=)
 

Юрий FT

Модератор
Юрий! Есть предложние внести в данный советник следующие изменения:
рыночный ордер при сигнале на вход заменить на 2 отложенных ордера одного направления (для buy замена на Buy Stop + Buy Limit, для Sell замена на Sell Stop + Sell Limit). Если данное предложение в силе, то готов предложить более подробное описание, а после соответственно результаты тестирования.

Опишите подробнее, постараюсь сделать.
 

Alex707

Активный участник
Во вложении описание с рисунком
 

Вложения

  • Доработка MA Cross + MACD Trend Follower с рисунком.doc
    45,5 КБ · Просмотры: 120

Юрий FT

Модератор
Юрий, добрый день, протестировал советника на скорую руку - открывает сделки только sell. Прошу проверить что с buy.

Точно для проверки комментировал открытие на покупку. Сейчас должно работать.
 

Вложения

  • 3MACrossMACDTrendFollowerV2+bstopv1.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 126

Alex707

Активный участник
Прикрепите сет с вашими настройками я посмотрю почему неработает.
Юрий, доброго времени суток! Протестировал последнюю версию советника на EURUSD M30, котировки Альпари. На первый взгляд стоповые ордера помогают отсеять ложные входы по сравнению с рыночными. Трейлинг и безубыток не работают, set во вложении.
 

Вложения

  • 3mav2+bstop1 eurusd m30.set
    3,9 КБ · Просмотры: 98
Верх