ТС Аллигатор Ишимоку.

Andreika12345

Гуру форума
Привет! А в чем прикол? На картинке что-то на облако похожее. Аллигатор же из трех линий состоит. Или это уже иной индикатор, который и не Ишимоку и не Аллигатор, а нечто среднее между ними? Скачал шаблон и индикаторы. Их нужно установить, чтобы стало понятно?
Или нижний индикатор это и есть осциллятор, на основе аллигатора?
Тогда он будет близок к таким индикаторам как АО и АС Билла Вильямса. Только АО показывает дивергенции и моменты наиболее вероятных разворотов. А здесь просто палочки вдоль горизонтали.
 
Последнее редактирование:

Surem

Местный житель
Привет! А в чем прикол? На картинке что-то на облако похожее. Аллигатор же из трех линий состоит. Или это уже иной индикатор, который и не Ишимоку и не Аллигатор, а нечто среднее между ними?
Это Ишимоку, но только облачные линии оставлены. А Аллигатор в виде гистограммы сделан. Пора бы догадаться что в наш век уже и такой Аллигатор возможен.)) Сравни с обычным.
 

Andreika12345

Гуру форума
Это Ишимоку, но только облачные линии оставлены. А Аллигатор в виде гистограммы сделан. Пора бы догадаться что в наш век уже и такой Аллигатор возможен.)) Сравни с обычным.
Спасибо. Я по старинке все живу. Привык, что аллигатор отбивает цену и дает сам по себе сигнал от уровня. Когда сигнал от уровня пробивает аллигатор, возникает сигнал. И когда аллигатор при сильном тренде отбивает цену, возникает сигнал... И так далее. Аллигатор в чистом виде очень сильный инструмент. Если им правильно пользоваться.
 

Surem

Местный житель
Спасибо. Я по старинке все живу. Привык, что аллигатор отбивает цену и дает сам по себе сигнал от уровня. Когда сигнал от уровня пробивает аллигатор, возникает сигнал. И когда аллигатор при сильном тренде отбивает цену, возникает сигнал... И так далее. Аллигатор в чистом виде очень сильный инструмент. Если им правильно пользоваться.
Я бы ничего не спрашивал а нанёс бы на графики все индюки и сравнил, если бы у меня были вопросы или сомнения, ну это самое первое .)
 

Vaporesso

Местный житель
Немного тюнинга

Screenshot_1.jpg
 

Вложения

  • Н1.rar
    27,3 КБ · Просмотры: 125
  • Like
Реакции: Dits

гншл

Интересующийся
Привет. кто что о системе скажет, рабочая? какие мнения?
 

Surem

Местный житель
Можно ещё в ТС, этот индюк добавить.
 

Вложения

  • bbhisto.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 67

st2050

Гуру форума
Как минимум основа вменяемая. Тактика - вопрос открытый (входы, выходы).
Surem, предложите пожалуйста Ваше видение эффективных тактик, раз уж Вы топикстартер.
 

Surem

Местный житель
Как минимум основа вменяемая. Тактика - вопрос открытый (входы, выходы).
Surem, предложите пожалуйста Ваше видение эффективных тактик, раз уж Вы топикстартер.
Да я уже не торгую по этой ТС. У меня так, создаю ТС торгую по ней пока новая не придумывается толковая, торгую потом по придуманной и так дальше от одной к другой. Наверное уже около сотни у меня стратегий. Что поделать если создание ТС это творчество. А торговать лучше самому никого не слушая, свои мозги и видение другому не вставишь.
 

st2050

Гуру форума
Да я уже не торгую по этой ТС. У меня так, создаю ТС торгую по ней пока новая не придумывается толковая, торгую потом по придуманной и так дальше от одной к другой. Наверное уже около сотни у меня стратегий. Что поделать если создание ТС это творчество. А торговать лучше самому никого не слушая, свои мозги и видение другому не вставишь.
Ну ладно тогда, спасибо за ответ.
А зачем Вам столько ТС придумывать?
 

Surem

Местный житель
Ну ладно тогда, спасибо за ответ.
А зачем Вам столько ТС придумывать?
Если корректней сказать то я не придумываю ТС специально а они сами приходят ко мне)) Возьму на себя смелость предложить и такое описание моей ТС.
 
Последнее редактирование модератором:

st2050

Гуру форума
Экий Вы консервативный.
Но наверное это специфика младших ТФ. А у меня на Н8 кратно резче входить надо.
Но каждому своё, я на младших психологически не могу.
Спасибо за ссылку и беседу, будет что посмотреть.
 

Игорь1

...........
Не удержался и немного поправил для себя.
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    62,1 КБ · Просмотры: 196
Последнее редактирование модератором:
Верх