ТС "Березка"

grimax

Элитный участник
Так же в этой теме буду выкладывать результаты торгов по системе.
За сегодня +10% к депозиту. Торговал 5 часов, по 4 парам.

Чушь это, а не %10 к депозиту.

Когда у вас будет 1000 ордеров и более по данной системе закрыто в плюс и вы не получите дядю колю с вашим мартином, тогда можно хвалиться своими демо +10% к депозиту
 

I1ia

Новичок форума
Пощупал сегодня рынок EUR/USD по этой системе.
Всё закрылось в плюс.
Лучше это делать в европейскую сессию - движуха вероятнее всего.
Выводы делать рано, потому как: может просто повезло.

Первый лот брал 0,01, Профит 20, Стоп 200 (5-и знак),
На стопы ставил лот 0,10 Профит 20, Стоп 200.
На третий стоп лот 1,00 -ни разу не сработал (ну это уже так ..... - поставил и отойди, чтоб не смотреть на этот подарок для дяди Коли).

А по факту получилось, что заработок шёл именно от копеечных ордеров внутри канала их стопов, а 0,10-й покрывал убыток сработавшего стопа от 0,01.

Знаю, что первый надо было ставить профит 10 и стоп 100, но я кинул на график робота помощника который сам выставлял уровни профита и стопа на любой открытый ордер, да и мне меньше заморочек.

Если писать робота, то - делать переменными все значения, как лотность , так и уровней стопа и профита.

И ещё вариант для робота (в ручную геморно будет уследить) : открывать ордера на покупку и продажу каждый раз при закрытии по профиту, зарабатывать на движении внутри канала обоих стопов и понимать при этом, то что риск потери увеличивается также соответсвенно.
 
Последнее редактирование:

baton1

Новичок форума
Пощупал сегодня рынок EUR/USD по этой системе. Всё закрылось в плюс. Лучше это делать в европейскую сессию - движуха вероятнее всего. Выводы делать рано, потому как: может просто повезло. Первый лот брал 0,01, Профит 20, Стоп 200 (5-и знак), На стопы ставил лот 0,10 Профит 20, Стоп 200. На третий стоп лот 1,00 -ни разу не сработал (ну это уже так ..... - поставил и отойди, чтоб не смотреть на этот подарок для дяди Коли). А по факту получилось, что заработок шёл именно от копеечных ордеров внутри канала их стопов, а 0,10-й покрывал убыток сработавшего стопа от 0,01. Знаю, что первый надо было ставить профит 10 и стоп 100, но я кинул на график робота помощника который сам выставлял уровни профита и стопа на любой открытый ордер, да и мне меньше заморочек. Если писать робота, то - делать переменными все значения, как лотность , так и уровней стопа и профита. И ещё вариант для робота (в ручную геморно будет уследить) : открывать ордера на покупку и продажу каждый раз при закрытии по профиту, зарабатывать на движении внутри канала обоих стопов и понимать при этом, то что риск потери увеличивается также соответсвенно.
Дружище, ну хотя-бы так написал.
Пощупал сегодня рынок EUR/USD по этой системе.
Всё закрылось в плюс.
Лучше это делать в европейскую сессию - движуха вероятнее всего.
Выводы делать рано, потому как: может просто повезло.
Первый лот брал 0,01, Профит 20, Стоп 200 (5-и знак),
На стопы ставил лот 0,10 Профит 20, Стоп 200.
На третий стоп лот 1,00 -ни разу не сработал (ну это уже так ..... - поставил и отойди, чтоб не смотреть на этот подарок для дяди Коли).
А по факту получилось, что заработок шёл именно о копеечных ордеров внутри канала их стопов, а 0,10-й покрывал убыток сработавшего стопа от 0,01.
Знаю, что первый надо было ставить профит 10 и стоп 100,
Но я кинул на график робота помощника, который сам выставлял уровни профита и стопа на любой открытый ордер, да и мне меньше заморочек.
Если писать робота, то - делать переменными все значения, как лотность , так и уровней стопа и профита.
И ещё вариант для робота, (в ручную геморно будет уследить) открывать ордера на покупку и продажу каждый раз при закрытии по профиту,
зарабатывать на движении внутри канала обоих стопов и понимать при этом, то что риск потери увеличивается также соответсвенно.
 

YADenis

Активный участник
А если одновременно открывать и следующие в 2-е стороны? И отдельно считать прибыль для селл и бай (допустим бай в + селл в мартине но если цена пошла вниз тогда закрыть селы по общему выходу цепочки селл из просадки для бай наоборот)
 

FX_KID

Активный участник
Минимальный результат при максимально затраченых усилиях.
 

Effx

Новичок форума
А если одновременно открывать и следующие в 2-е стороны? И отдельно считать прибыль для селл и бай (допустим бай в + селл в мартине но если цена пошла вниз тогда закрыть селы по общему выходу цепочки селл из просадки для бай наоборот)

Если по закрытие стопа, ты будешь открывать еще ордера в две стороны еще и с увеличенным лотом, то ты просто в конечном итоге при снятии стопа, получишь 10 кратный стоп и не больше.
Суть стратегии в том чтобы наоборот побыстрее избавиться от стопа.
То есть погасить его, как можно скорее и радоваться нарубленному профиту, который получается когда цена движется в сторону стопа.
 

I1ia

Новичок форума
Сегодня за европейскую сессию собрал 7185 руб с двух пар: евро/бакс, фунт/бакс.
Схема та же, что и в пятницу. Иногда очередную серию начинал с лота 0,10.
А если не отвлекаться совсем от монитора, то можно и больше профита за день закрывать.
Выводы делать рано, потому как: может просто повезло.

В советник можно добавить время работы, это чисто для тестирования на истории. Дабы не попадать в возможные флетовые ситуации.
 

samson55

Активный участник
Здравствуйте. Система опробована на 2 парах: EURUSD-GBPUSD. На удивление работает. Максимум был до 2 колена. Реал. Тестирую дальше
 
Верх