ТС Флюгер

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Парамон,Вы не правильно начали.
Надо сначало показать график,кусочек с ордерами
Потом скрин открытых ордеров.
А уж потом кинуть наживку-Смотрим и критикуем.
А так как Вы по старинке,сейчас не катит,народ на форумах закалённый,привык из бонусов.делать феррари .

Кстати,посмотрел по архивам,не в вредность ради,но система слишком ЭТО не однозначная.
Так что старайтесь не отвечать на....а вот у соседа толще..а просто отметьте места входа в рынок на графике.
А это вариант мониторинга,простите прошлый век...этим люби развлекатся народ на водном и булочном форуме..проходили и знаем....

Ваш мониторинг-это не о чём без мест на графике
Где
Почему
Результат

Сами понимаете...молодёжь она рэп понимает,где уж им до Павороти и Карероса.

пензер имхо
 

scalper

Почетный гражданин
я понимаю только прямые ответы на прямые вопросы)
тебя ,я до сих пор не понял,цель топика?))
извини!
Русским по-белому.
Это тема - подпись в моем профиле, без расширенного толкования.
Понятно?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
короче говоря,что бы узнать все секреты и цель темы,надо в личку писать)
 

scalper

Почетный гражданин
333683
А у меня такой опции даже нет.
Помоги Христа ради!
 

garry119

Гость
Прототип ТС https://forexsystemsru.com/threads/tc-paramon.68522/
Мониторинг рабочей ТС -http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208
Недостаточно информации для размышлений?
Или кое-кто воспринимает только графические наклонные уровни поддержки/сопротивления (полная бредятина, мракобесие, нет таких уровней на рынке!).
есть такие уровни.
гражданин Ганн их на сто лет вперед обозначил. до сих пор выполняются
 

Вложения

  • 090712 GFT - extended and adjusted.GIF
    090712 GFT - extended and adjusted.GIF
    41,1 КБ · Просмотры: 67

scalper

Почетный гражданин
есть такие уровни.
гражданин Ганн их на сто лет вперед обозначил. до сих пор выполняются
Ах ну да, конечно.
Основоположник школы изобразительных искусств.
Даже невооруженным взглядом видно, что все магические линии Ганна всего лишь линии тренда, полученные из набора горизонтальных уровней рынка в определенные моменты времени.
Математическая абстракция, экстраполирующая график потока котировок с вероятностью 50%.
 

garry119

Гость
Ах ну да, конечно.
Основоположник школы изобразительных искусств.
Даже невооруженным взглядом видно, что все магические линии Ганна всего лишь линии тренда, полученные из набора горизонтальных уровней рынка в определенные моменты времени.
Математическая абстракция, экстраполирующая график потока котировок с вероятностью 50%.
да, вы дилетант оказывается. следовательно, ваша система дилетантская и в итоге даст слив, однако
 

scalper

Почетный гражданин
да, вы дилетант оказывается. следовательно, ваша система дилетантская и в итоге даст слив, однако
Ха
Дружище, я не знаю ни одного успешного трейдера, торгующего по Ганну:). Покажите мне хотя бы одного с мониторингом.
Ваще-то, 95-96% всех ТС на финрынках - сливные. И художества по Ганну увеличивают скорость слива, как ни парадоксально.
Скальпинговые ТС превосходят любые другие по доходности и устойчивости, поскольку лучше адаптируются под параметры рынка.
 

garry119

Гость
Ха
Дружище, я не знаю ни одного успешного трейдера, торгующего по Ганну:). Покажите мне хотя бы одного с мониторингом.
Ваще-то, 95-96% всех ТС на финрынках - сливные. И художества по Ганну увеличивают скорость слива, как ни парадоксально.
Скальпинговые ТС превосходят любые другие по доходности и устойчивости, поскольку лучше адаптируются под параметры рынка.
Ха
Дружище, я не знаю ни одного успешного трейдера, торгующего по Ганну:). Покажите мне хотя бы одного с мониторингом.
Ваще-то, 95-96% всех ТС на финрынках - сливные. И художества по Ганну увеличивают скорость слива, как ни парадоксально.
Скальпинговые ТС превосходят любые другие по доходности и устойчивости, поскольку лучше адаптируются под параметры рынка.
когда для вас метод Ганна это уголы Ганна и веер, то это показатель дилетантства. метод Ганна это астроциклы.
успешные трейдеры по Ганну на Уолл Стрит и им нет нужды моники показывать.
95% сливных ТС это как раз скальпинговые, ибо хоть пруд пруди ими, что не система пиарится, то скальпинговая. их адаптация постоянна и неизменна: серия профитов - маржин колл, серия профитов - маржин колл........
скорее всего ваша одна из них.
если нет, то в чем отличие?
 
Последнее редактирование:

scalper

Почетный гражданин
когда для вас метод Ганна это уголы Ганна и веер, то это показатель дилетантства. метод Ганна это астроциклы.
успешные трейдеры по Ганну на Уолл Стрит и им нет нужды моники показывать.
95% сливных ТС это как раз скальпинговые, ибо хоть пруд пруди ими, что не система пиарится, то скальпинговая. их адаптация постоянна и неизменна: серия профитов - маржин колл, серия профитов - маржин колл........
скорее всего ваша одна из них.
если нет, то в чем отличие?
Ну началось...
Гарри, если торгуете Ганна, покажите свой мониторинг, раз уж чужого нет.
Не надо лапшу вешать про Уолл Стрит. Там инсайд и манипуляции - основа благосостояния трейдеров.
А вот эти скальперы торгуют без инсайда и манипуляций
investor.rts.ru/ru/statistics/2018/default.aspx
Учитесь, Гарри торговать, а не спорить об очевидных вещах...
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Ха
Дружище, я не знаю ни одного успешного трейдера, торгующего по Ганну:).
И не узнаешь .))
Однозначно .......,не бывает,........ но в моменте да !!
На Инсте , ты сможешь увидеть с моим участием , лет 10 назад ...только форум, с ними не работаю.
333000 штуки он тогда слил , не тугриков .)))
Люлей получил он тогда, по полной .(((((.
Нельзя работать в одном варианте .....это делаешь ты .((
Но показать как это работает ,я могу ........ты не сможешь !!!!!!!!

Простой вопрос .....если ты не знаешь китайский , это не значит что его не знают 1,5 миллиарда людей.
 

scalper

Почетный гражданин
И не узнаешь .))
Однозначно .......,не бывает,........ но в моменте да !!
На Инсте , ты сможешь увидеть с моим участием , лет 10 назад ...только форум, с ними не работаю.
333000 штуки он тогда слил , не тугриков .)))
Люлей получил он тогда, по полной .(((((.
Нельзя работать в одном варианте .....это делаешь ты .((
Но показать как это работает ,я могу ........ты не сможешь !!!!!!!!
Простой вопрос .....если ты не знаешь китайский , это не значит что его не знают 1,5 миллиарда людей.
Сливов по глупости или по сговору с брокером сколько угодно, в Альпари не ходи:)
Какой смысл одномоментно показать положительное матожидание? Это будет удачное совпадение.
Каждый день показывать рост депо - то, что надо.
 
Верх