ТС "Goodcomp"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodcomp

Гуру форума
Приветствую всех зашедших в данную ветку!
В данной теме я собираюсь выкладывать результаты своей работы по моей ТС, а точнее отчеты торгов в виде кривой баланса.
В дальнейшем, по истечении нескольких месяцев будет принято решение о обучении данной ТС трейдеров, которым данная ТС будет привлекательна. Уверен что она будет интересна как новичкам, так и трейдерам с опытом.

Теперь о самой ТС:
Работа ведется по нескольким баксовым парам. Сделки совершаются по рынку каждый день. Мониторить рынок желательно часто, но за компом сидеть постоянно не придется, лично я использую телефон, который подключен к ВПС на котором и стоит терминал. Надо сказать очень удобно. Свободного времени полно и можно уезжать куда угодно ниочем не беспокоясь.

Номер счета: 6309438
 

Goodcomp

Гуру форума
Отчет 17.10.2012

Сделок сегодня было мало, флет везде да и поздно работать начал. Поэтому продажи висят на фунте и евре, все в БУ, ТП нет да его и нет из-за своеобразного ММ. Отложку выставил на чифе, он возможно еще низы обновит.

Ссылка на мониторинг:

.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    122 КБ · Просмотры: 104

chocolate

Гуру форума
А цель ветки какая? Системой то со всеми поделитесь? Или инвесторов ищите?
 

Goodcomp

Гуру форума
А цель ветки какая? Системой то со всеми поделитесь? Или инвесторов ищите?

В этой ветке я хочу просто наработать стейт (отчет) за несколько месяцев (4-5 месяцев) и в дальнейшем если появятся желающие проводить обучение данной ТС. Хочется показать что на рынке форекс можно работать успешно без рисков стабильно. Специально счет открыл на 1000 рублей (мин сумма с которой можно нормально поднять депозит). В данный момент я тут просто нарабатываю отчеты чтоб потом не говорили что все подделано и нарисовано в HTML редакторе. Хотел сделать вообще закрытую ветку чтоб никто не мог прочитать сообщения а потом открыть когда будет наработан отчет, но к сожалению я так понял такой функции нет.

С инвесторами у меня все в порядке и в данный момент они мне не нужны. Также данная ветка мне нужна еще для самоконтроля, чтоб не зарываться и не открывать сделки необдуманно (иногда такое бывает и от этого хочу избавиться), когда есть показательный счет то ордера я открываю подумав несколько раз.
 
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
Отчет 18.10.2012

День сегодня вообще вялый. Несколько раз сделки вылетали по БУ, перезаходил. Взял несколько пунктов по чифу. В общем сделки остались те же что и вчера, так что почти без изменений.
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    123,4 КБ · Просмотры: 74

chocolate

Гуру форума
При всем уважении на нашем форуме ТС могут продавать только, если есть статистика за один месяц торговли.

Тема переходит в temp.
 

Goodcomp

Гуру форума
Отчет 22.10.2012

День сегодня был неравнозначный, по Евре взял несколько пунктов. По другим парам не решился заходить, лучше переждать непонятки
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    93,3 КБ · Просмотры: 39

Goodcomp

Гуру форума
Отчет 23.10.2012

Вот и заканчивается рабочий день, пришла пора подводить итоги работы. По евре взято около 55 пунктов. Другие пары не трогал.
Вечером открыл бай по евре в надежде на отскок но сопротивление пробили и протестировали (на рисунке видно) но закрывать пока не собираюсь. Если посмотреть на дневной график и кинуть на него ВВ то видно что очень вероятен отскок и поход вверх добивать недобитые цели (3160). В негативном случае закрою с минусом.
 

Вложения

  • 9.jpg
    9.jpg
    117,3 КБ · Просмотры: 44

Goodcomp

Гуру форума
В дополнение к предыдущему посту напишу пожалуй продолжение. Сейчас посидел, посмотрел на возможные перспективы Евры и вот что надумал. Вполне возможно развитие восходящего клина (см.рис) с возможными целями 3380 и 3480. Так что попробую подержать покупку подольше.
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    105,7 КБ · Просмотры: 46
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх