ТС LSFA! Прибыль 150-200 % за 21 день! а то и больше)))

Adler 88

Элитный участник
сам юзаю софт типа атаса скажем опираясь на интерес уч рынка ,но и понятие мм уже устарело,его давно юзает алгоММ,на тему что крупняк всегда прав- и там в куклах полно долбаебов
http://www.h2t.ru/blog/1496.html
И вот какой вывод можно из всего этого сделать: оказывается, внезапного мега-движения на 50 пунктов вниз по ES (от верхней до нижней точки) всего за несколько часов оказалось достаточно, чтобы «высадить на стопы» даже трейдера из Goldman Sachs с объёмом позиции (по базовому активу) фьючерсного контракта ES в объёме 8,3 млрд. долл

анализируя скажем тот же 6е(еврик) анализ опционных интересов,крупных новостей,в каком периоде поставки фьюча,относительно прошедших накоплений участниками(лимитный интерес-маркеты-стопы) и так далее,чисто объемы я не использую скажем-это только кусочек направления........и то не могу сказать что это грааль-иной взгляд на рыночную ситуацию-не более

А зачем это все? Если только высадить кого нить, дык в кармане три рубля и то гарантии нет..?) По мне маркет можно(и нужно) надирать нежно и аккуратно....Имея даже всю информацию по текущей ситуации, никогда не узнаешь цели, любого движения, а это главное....)
 

yamantaka

Новичок форума
а это главное....)
граааль глаголишь-а чисто выше-уже просто привычка,и любознательность-на принятие в набор позиций все равно остаешься с сами собой-каждому свое вот и все,тут нет не правых,каждый прав в своем ключе
 

Adler 88

Элитный участник
Новогодняя елка? Или обувание продолжается....
 

Вложения

  • Почему бы и не надрать двойное днище под занавес.png
    Почему бы и не надрать двойное днище под занавес.png
    61,2 КБ · Просмотры: 355
  • GY 29-12-2015 легкое обувание....).png
    GY 29-12-2015 легкое обувание....).png
    75,1 КБ · Просмотры: 274
  • елка собрана можно пошалить)).png
    елка собрана можно пошалить)).png
    70 КБ · Просмотры: 288

Michiru

Местный житель
К сожалению от самой системы выложенной в 1-м посте не более 10% всей системы. Сама LSFA сложновата для понимания CHL попроще будет, но и они друг друга дополняют.
 

Adler 88

Элитный участник
К сожалению от самой системы выложенной в 1-м посте не более 10% всей системы. Сама LSFA сложновата для понимания CHL попроще будет, но и они друг друга дополняют.

А что это CHL..? И где полностью посмотреть можно обе, или одну, но с полным описанием...?
 

Michiru

Местный житель
А что это CHL..? И где полностью посмотреть можно обе, или одну, но с полным описанием...?
Можно купить у автора этой системы, а так же пройти обучение, получить доступ на форум, где могут профи помочь с разбором графиков и ошибок. Сам я еще учусь, изучаю теорию, правила и прочее.
 

Adler 88

Элитный участник
Можно купить у автора этой системы, а так же пройти обучение, получить доступ на форум, где могут профи помочь с разбором графиков и ошибок. Сам я еще учусь, изучаю теорию, правила и прочее.

И как впечатление, работает там хоть что-нибудь или сравнить пока не с чем?
 

Michiru

Местный житель
И как впечатление, работает там хоть что-нибудь или сравнить пока не с чем?
Работает все как и описывается в стратегии, впечатление хорошее, особо не замысловато и нет никаких гирлянд в виде множества индикаторов )

Скажем так, для начала необходимо усвоить материал , потом потренироваться на демо-счете и перейти уже на реальный счет, тогда можно сказать о сравнении )

Какой курс купил первый? их там три
У меня все курсы со всеми дополнениями.


P.S. Базовый курс конечно для торговли не годится.
 

гого

Активный участник
В прибыль торгуют не все новички только кто выстоит гранит науки но это не всем дается хочу заметить.
 

Adler 88

Элитный участник
Работает все как и описывается в стратегии, впечатление хорошее, особо не замысловато и нет никаких гирлянд в виде множества индикаторов )

Скажем так, для начала необходимо усвоить материал , потом потренироваться на демо-счете и перейти уже на реальный счет, тогда можно сказать о сравнении )


У меня все курсы со всеми дополнениями.


P.S. Базовый курс конечно для торговли не годится.
О май гарибел, может подскажите, есть на форуме ветка кто торгует, выкладывает сделки лайв, и между этим делом общается?
 

гого

Активный участник
Не торгую пока праздники на носу дел других много
 

гого

Активный участник
Нет. у монитора нужно сидеть а времени не так много
 

Adler 88

Элитный участник
А у меня это основное пока, поэтому времени уделяю много...)
 

Adler 88

Элитный участник
Что-то ветки какие-то полумертвые, с чатом замутить что-ли...))
 
Верх