ТС Magic-Heiken

андрей0742

Гуру форума
Это правильный вход?
gbpjpy-h1-fxpro-financial-services.png

Я бы сказал не совсем я бы вошел со второй красной палки-все таки середина тренда-нужно больше гарантий поэтому со 2-ой;)
 
  • Like
Реакции: GIA

гого

Активный участник
Сработал стоп-лос и сигналы перерисовались как быдто на продажу и не было.
 

Egor69

Активный участник
Правильный, но поздновато. Я входил бы двумя отложенниками. Один ставил бы по минимуму предидущей волны, где у Вас стоп лосс стоит, примерно, а второй поднимал бы за ценой, и оставлял бы его по нижней границы предидущей свечи, если свечи большие, а если маленькие, то за две свечи))):)
 
Последнее редактирование:

02rus

Активный участник
Если сказать о первых впечатлениях - шикарная система! Но, конечно, надо потестить недельку-другую... Андрею - большое спасибо!
 

ekwelibrium

Новичок форума
Подвальные индюки рисуют безбожно ,кроме МАКДи ,причём это старые художники . Но впрочем мож кто и сможет торговать по этой ТС .
 

андрей0742

Гуру форума
Подвальные индюки рисуют безбожно ,кроме МАКДи ,причём это старые художники . Но впрочем мож кто и сможет торговать по этой ТС .

А какие индюки не рисуют? Да рисуют но малых ТФ от Н-1 и выше приемлимо.А чтобы вообще супер было торговать нужно по долгосрокам на D-1 а на меньших ТФ просто сверять.;)
 

андрей0742

Гуру форума
то есть торговать не внутри дня???

есть люди которые приноровились по ней и внутри дня работать отложками-и получается не плохо.как отписываются только в плюс депозит множат.Я лично выбрал для себя дневки чтобы не быть прикрученным к компьютеру.Сами можете установить системку на дневку-к примеру установите на XAUUSD и посмотрите я на дневке вошел со вторым красным делением и на данный момент у меня уже в +58000 *hi*:D
 

02rus

Активный участник
Результат работы на демо за три торговых дня...

Облом... Безуспешно пытался загрузить скриншот... :angry:Модератор! В чём дело?! оОКороче с 550 баксов сделал прибыль в 792... Сорри, коллеги... Файлы не загружаются...:not-good:
 

02rus

Активный участник
Пишет "500 Internal Server Error"... С png аналогично...
 

nicha

Активный участник
Как можно полагаться на Forextrend, если он рисует последние пять баров!
 

андрей0742

Гуру форума
Как можно полагаться на Forextrend, если он рисует последние пять баров!

На каком Тф он рисует?И если вы вообще торгуете-какие индикаторы не рисуют?Все они показывают если есть понимание- прошлое либо максимум настоящее что вы и так видите.А индикаторы просто помогают принять решение.Рассуждать о вечном-можно вечно-а люди по этой системке стали зарабатывать и я в том же числе;)
 

lexaxalex

Интересующийся
чёта индикаторы к терминалу не прикрепляются. в чём может быть проблема?
 

02rus

Активный участник
А зачем индикаторы прикреплять? "Шаблоны" - "magic-heiken" и всё... :)
 

02rus

Активный участник
Сегодня 5-й торговый день с данной ТС... Прибыль - 1663 бакса, или более 300%...
 

02rus

Активный участник
Нужно, конечно заметить, что я не следую тупо данной торговой системе лишь при наступлении необходимых условий для входа, большую часть сигналов игнорирую, не возьмусь даже облечь все свои правила в какую-то систему, в общем, помесь фундаментального и технического анализа, а также где-то интуиции... :)
 
Верх