ТС Пробой уровня на М1 – М5

Sagan

Активный участник
Выставил стоп ордер на покупку по золоту.

XAUUSDM1.png
 

Sagan

Активный участник
И что? Все что я вижу это кучу бессистемных ордеров. Это делается очень просто. Регается демка на 100500$, и открывается куча ордеров. Потом те что красиво закрылись постятся. А на самом деле вся торговля в минус. Так ведь?
Я вот могу сказать что моя ТС на прошлой неделе принесла 35.8% прибыли. А ты на прошлой недели сколько заработал? И не на словах, а с подтверждением.
 

Romasan

Местный знаток
И что? Все что я вижу это кучу бессистемных ордеров. Это делается очень просто. Регается демка на 100500$, и открывается куча ордеров. Потом те что красиво закрылись постятся. А на самом деле вся торговля в минус. Так ведь?
Я вот могу сказать что моя ТС на прошлой неделе принесла 35.8% прибыли. А ты на прошлой недели сколько заработал? И не на словах, а с подтверждением.
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Детский лепет на лужайке, особенно про мои бессистемные ордера, тем более с учетом того, что я открыл и заработал в ответ на твою отложку, непонятно с какого перепуга выставленную в то время на покупку... :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Вот скрин терминала... Если хошь убедиться, открой реал и демо ProECN на Альпарях прям сейчас, это дело 5 минут, и выстави ордера любые...по начальному номеру ордера сразу будет видно и тем самым подтверждено, что у меня реал...:cool:
 

Вложения

  • Pro ECN.png
    Pro ECN.png
    167,1 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Sagan

Активный участник
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Детский лепет на лужайке, особенно про мои бессистемные ордера, тем более с учетом того, что я открыл и заработал в ответ на твою отложку, непонятно с какого перепуга выставленную в то время на покупку... :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Вот скрин терминала... Если хошь убедиться, открой реал и демо ProECN на Альпарях прям сейчас, это дело 5 минут, и выстави ордера любые...по начальному номеру ордера сразу будет видно и тем самым подтверждено, что у меня реал...:cool:
Да ради бога продолжай стараться понравиться таким же как ты. Я свое мнение о б этом уже высказывал. Для меня все эти картинки без подтверждения реальной торговли не больше чем мусор захламляющий мою тему..
 

безымянный

Активный участник
Для меня все эти картинки без подтверждения реальной торговли не больше чем мусор захламляющий мою тему..
Если это так , зачем повёлся на его картинки ?,начал то ты отвечать ему .
Ну не обрати внимание и всё тут. Выпендриваются и пусть продолжают.
Все и так понимают , пока реальной торговли не покажешь , все твои картинки
в урну.
 

Sagan

Активный участник
Если это так , зачем повёлся на его картинки ?,начал то ты отвечать ему .
Ну не обрати внимание и всё тут. Выпендриваются и пусть продолжают.
Все и так понимают , пока реальной торговли не покажешь , все твои картинки
в урну.
Пусть позлится. На самом то деле ничего подтвердить не может, т.как торгует самое лучшее в ноль, а скорее всего сливает безбожно. А если в этом признаться, то такие же как он картиночные гуру его картинкам лайки ставить не будут:)
Чем тогда он свое самолюбие тешить, будет?
 

Romasan

Местный знаток
Да ради бога продолжай стараться понравиться таким же как ты. Я свое мнение о б этом уже высказывал. Для меня все эти картинки без подтверждения реальной торговли не больше чем мусор захламляющий мою тему..

"Умный человек учится на своих ошибках, чтобы не повторять их. Для этого нужно осознавать свои ошибки и признавать их..."

:cool: Я тебе показал конкретно про твою якобы системную торговлю по золоту, т.к. торгую только по золоту :cool: То, что торгую на нормальных и реальных счетах, тоже подтвердил :cool: Мониторинг твоего копеечного центовика, да еще и только недавно открытого меня не интересует в принципе :cool: Мониторить один из своих реальных и нормальных счетов не буду, т.к. не считаю это таким необходимым, тем более для твоей ветке :cool: Good Luck !
 

безымянный

Активный участник
Я тебе показал конкретно про твою якобы системную торговлю
торгую на нормальных и реальных счетах, тоже подтвердил
Не , ничего ты не показал , ничего ты не подтвердил , ты лишь накидывал
картинки , которым цена ноль.
Я ничего не увидел, вот когда в он лайн и только в он лайн покажешь свою торговлю,
тогда и гни пальцы веером , а так , только трёп.
 

Sagan

Активный участник
Мониторить один из своих реальных и нормальных счетов не буду,
На самом то деле ничего подтвердить не может, т.как торгует самое лучшее в ноль, а скорее всего сливает безбожно. А если в этом признаться, то такие же как он картиночные гуру его картинкам лайки ставить не будут:)
Без комментариев.
 

Sagan

Активный участник
Депо растет понемногу, на данный момент зафиксировано 60% прибыли, т.что принял решение пошаманить немного над ММ. Собственно изменения коснуться только расчета лота. Он будет рассчитываться исходя из формулы 0.01 лота на 150 долларов депо. Остальные параметры ТС остаются прежними.
 

Andreika12345

Гуру форума
А у Тебя не возникала мысль усовершенствовать ТС, введя алгоритм, который рынок исполняет для отработки?
Пример.
1. Пробивает скользящую, строим уровень от которого пробивает.
2. Ждем возврата цены к уровню. Если от него отбой в сторону пробоя скользящей, то сигнал на отбой - селл (верхний уровень).
3. Если при возврате к уровню его пробивает против пробоя скользящей, то сигнал на пробой уровня (второй сверху).
Так ты хоть будешь фильтровать сигналы по тренду. На этом участке он вниз. И тогда профиты станут больше. Скользящая с периодом 7 по ценам закрытий, метод усреднения "Smoothed".
Лучше работает на тяжелых парах. Так как там реже выбивает стоп. Подойдет евро доллар.
EURUSDrfdM1.png
 

Sagan

Активный участник
А у Тебя не возникала мысль усовершенствовать ТС, введя алгоритм, который рынок исполняет для отработки?
Пример.
1. Пробивает скользящую, строим уровень от которого пробивает.
2. Ждем возврата цены к уровню. Если от него отбой в сторону пробоя скользящей, то сигнал на отбой - селл (верхний уровень).
3. Если при возврате к уровню его пробивает против пробоя скользящей, то сигнал на пробой уровня (второй сверху).
Так ты хоть будешь фильтровать сигналы по тренду. На этом участке он вниз. И тогда профиты станут больше. Скользящая с периодом 7 по ценам закрытий, метод усреднения "Smoothed".
Лучше работает на тяжелых парах. Так как там реже выбивает стоп. Подойдет евро доллар.
Нет ничего усовершенствовать не собираюсь. ТС работает нормально. Конечно она не идеальна, есть и проблемы.
Первая это ограничения по риску на сделку, из за недостаточного размера депозита приходилось ставить небольшой стоп, из за этого часть сделок "выносило". Эта проблема теперь решена.
Вторая это то что торгую руками, часть входов тупо пропускаю (сон, домашние дела и т.д) А так то ТС отрабатывает все движения, подсвечивая входы как по тренду, на коррекции, так и против.
Третья опять же небольшой размер депо. Часто намеренно пропускаю входы что бы не перегружать депозит.
Еще пара больше психологические. Часто не фиксирую прибыль ожидая отработки по тейк профиту. Большой процент сделок отрабатывает цели, но бывает и промахи.
Еще одна это перевод в б.убыток. Это палка о двух концах. С одной стороны из за того что не фиксирую прибыль на разворотах сокращает процент убытка, с другой часто цена закрыв сделку в б.убыток возвращается и отрабатывает цель по тейку. Но уже без моей сделки.
Но это уже не решить технически, нужно работать над собой.
 
Верх