ТС "Простая как сапог" от Mamsya (из Граалей)

Mamsya

Элитный участник
Скорее всего, как и всегда, данная версия только для общего пользования... Ведь кто ж допустит в народ протечку таких весчей? Как только обнаружат, сразу пресекут. Ведь кто ж работать тогда будет? И внутренняя экономика с производством обвалится.

Не зря же некоторые сообщения трут. Не раз видел цитированные сообщения исходники которых отсутствуют.
Да и просто сообщения с текстом как бы про индюк, как будто в скрепе, вот он лежит, а его там нет.

Ничего))) Раз такой облом младен сделал, то его индикаторы нам и помогут :D Обязательно соберу и выложу ТС на суд :)
 

zhirgal

Местный житель
В помойку тогда!!! Безжалостно!! Мне надавать по голове что не досмотрел...как такое Г Младен состряпал то?!?:facepalm:

А что, у Младена одни шедевры, что ли? Большинство такое же г..., как и везде.
 

Harison

Новичок форума
сообщение от Deggit1108 : Скорее всего, как и всегда, данная версия только для общего пользования... Ведь кто ж допустит в народ протечку таких весчей? Как только обнаружат, сразу пресекут. Ведь кто ж работать тогда будет? И внутренняя экономика с производством обвалится.

Не зря же некоторые сообщения трут. Не раз видел цитированные сообщения исходники которых отсутствуют.
Да и просто сообщения с текстом как бы про индюк, как будто в скрепе, вот он лежит, а его там нет.

Вывод напрашивается только один все что не трут все Г ведь если каждый найдет то что он ищет кто же тогда лазить по форумам будет? :laugh:
 
Последнее редактирование:

Deggit1108

Местный знаток
Вывод напрашивается только один все что не трут все Г ведь если каждый найдет то что он ищет кто же тогда лазьть по форумам?
Есть индюки показывающие от 50 до 80 % прибыльных входов.
Но есть 2-е проблемы:
1.Если знаем где войти, то не знаем где выйти. Либо пересидим, либо не до сидим. Там и там получается прибыль очень-очень мизерная, незаметная. Это хорошо что если еще прибыль а не минус. Если бы знали где выйти то эти 50-80 % превращаются практически в 100% прибыльных сделок.
2.Подобрать подходящий фильтр именно к этому индюку. Ведь готовых выложенных в сеть ТС много. По тренду, по развороту, и т.д. Но все они дают лося при смене тренда или во флете. В каждой этой ТС индюки заточены под определенную манеру торговли(в основном с пиков предполагаемого разворота, или с уже начавшего движения).
Сколько я не комбинировал различные индюки всегда 10 % дадут лося.
Но на самом деле Грааль все таки это ММ. Уметь управлять рисками. Но в таком случае с депозита даже в 100$ заметную прибыль вы себе начнете приносить лет этак через 5-10. Потому что для этого Грааля нужен баланс хотя бы 5000$, ЖЕЛЕЗНАЯ дисциплина по ведению ММ и рисков, холодное сердце и яйца.
Но ведь даже порой прожженные управленцы памм счетов с огроменным списком инвесторов сливают свои многомиллионные суммы....
Так что возможно есть смысл даже торговать с максимальным риском, при прибыли 100% выводить вложения, и наяривать дальше. И рассчитывать предполагаемое движение цены при открывании сделки очень и очень, прям на 200% что бы быть уверенным. И закрываться на первом предполагаемом ТП.
 

Mamsya

Элитный участник
Всех с РОЖДЕСТВОМ Христовым!!! От меня исправление косяков :) Теперь с Дема который не рисует, зоны, не мерцают и не пропадают (в тостере такого не замечал). Спасибо Сапперу за правку индика!!! Теперь конфетка получилась))
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    213,9 КБ · Просмотры: 1 089
  • TC_Mamsya_5.tpl
    411 КБ · Просмотры: 270
  • Indi.rar
    208,5 КБ · Просмотры: 341

Partizan161

Элитный участник
добрый вечер. Могу ошибаться но теперь где были закрашены зоны на покупку и продажу, теперь закрашены на нейтральные зоны (но в шаблоне в вашем в новом там бай и сел), или уже начинаю путаться в них) в подвале первый индюк который вы выкладывали, вверху новый который исправленный, зоны разукрашены только на покупку и продажу. Нейтральные безцветные. И теперь дает разную инфу.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    180,9 КБ · Просмотры: 428
Последнее редактирование:

Mamsya

Элитный участник
добрый вечер. Могу ошибаться но теперь где были закрашены зоны на покупку и продажу, теперь закрашены на нейтральные зоны, или уже начинаю путаться в них) в подвале первый индюк который вы выкладывали, вверху новый который исправленный, зоны разукрашены только на покупку и продажу. Нейтральные безцветные. И теперь дает разную инфу.

Да какая разница то))) Первый вариант вообще кривой, младен сам писал еще об этом на зеленом форуме. Главное чтобы он показывал нам то, что принесет денежку, а как это называется - нейтральная зона или нет - пофигу)) ;) :)
 

AlenaS

Гуру форума
добрый вечер. Могу ошибаться но теперь где были закрашены зоны на покупку и продажу, теперь закрашены на нейтральные зоны (но в шаблоне в вашем в новом там бай и сел), или уже начинаю путаться в них) в подвале первый индюк который вы выкладывали, вверху новый который исправленный, зоны разукрашены только на покупку и продажу. Нейтральные безцветные. И теперь дает разную инфу.
Возьмите, здесь закрашено как в прошлый раз. Цвета можете поменять на свой вкус.
 

Вложения

  • TC_Mamsya.tpl
    29,3 КБ · Просмотры: 103

Partizan161

Элитный участник
благодарю конечно, но цвета то я сумею и так поменять))) согласен глупое было замечание))
 

mobidik

-----
Всех с РОЖДЕСТВОМ Христовым!
Счастья, здоровья, всех благ и профита Вам большого и маленького!

Всех с РОЖДЕСТВОМ Христовым!!! От меня исправление косяков :) Теперь с Дема который не рисует, зоны, не мерцают и не пропадают (в тостере такого не замечал). Спасибо Сапперу за правку индика!!! Теперь конфетка получилась))

Замечу, что таки может перерисовать один бар, но только при условии, что значение Демы будет на максимуме или минимуме, а текущая свеча по закрытию окажется переломной для направления самой Демы или подобное произойдет при переходе через "0". Но такое будет не часто, так, что бы были в курсе...

Вот еще бы Мобидик посмотрел бы индикатор и полоски бы по высоте обрезал ;)

Я смотрю, тебе не подошел вариант с подвалом. Вот, сделал с обрезкой боксов по высоте. В настройках, в параметре Вариант отображения боксов можно выбрать отображение:
- стандартное, т.е. как и было;
- высота определяется по H/L всего периода бокса;
- высота определяется по H/L переломного бара.

Для любителей стрелочек - добавил стрелки, если какой-то цвет бокса выключен - стрелки отображаться не будут.
 

Вложения

  • dema_macd_zones_amp_alerts_arrows_2.02.mq4
    24,4 КБ · Просмотры: 381
  • dema_1.png
    dema_1.png
    81,4 КБ · Просмотры: 864
  • dema_2.png
    dema_2.png
    73,9 КБ · Просмотры: 667
  • dema_3.png
    dema_3.png
    73,5 КБ · Просмотры: 654

Mamsya

Элитный участник
Всех с РОЖДЕСТВОМ Христовым!
Счастья, здоровья, всех благ и профита Вам большого и маленького!



Замечу, что таки может перерисовать один бар, но только при условии, что значение Демы будет на максимуме или минимуме, а текущая свеча по закрытию окажется переломной для направления самой Демы или подобное произойдет при переходе через "0". Но такое будет не часто, так, что бы были в курсе...



Я смотрю, тебе не подошел вариант с подвалом. Вот, сделал с обрезкой боксов по высоте. В настройках, в параметре Вариант отображения боксов можно выбрать отображение:
- стандартное, т.е. как и было;
- высота определяется по H/L всего периода бокса;
- высота определяется по H/L переломного бара.

Для любителей стрелочек - добавил стрелки, если какой-то цвет бокса выключен - стрелки отображаться не будут.

Батько Мобидик, не знаю как по имени отчеству, уж простите :) Меня подвальный вариант устроил, но он был на основе глючного индикатора, что я предоставил, а вторая версия более-менее всех устроила :) И даже такой вариантъ с обрезанными полосками меня очень устраивает :)
 

king

Активный участник
Еще одна ТС, простая как сапог)) Сначала смотрим на корал и если на зеленом отрезке появилась синяя зона (именно во время зеленого отрезка) то бай, с селлами наоборот. Тейк на ваше усмотрение, зависит от жабы, я предпочитаю взять немного но хорошим лотом =)

P.S. Сильно не пинать, настраивать индикаторы не умею, хотя очень стараюсь, чтобы получилось красиво во всех отношениях, если есть вариант лучше с настройками, то буду очень признателен! :)

Спасибо что поделились. Можно ли спросит, зоны окрашенные после закрытие баров может ли перерисовываться?
 

Mamsya

Элитный участник
Спасибо что поделились. Можно ли спросит, зоны окрашенные после закрытие баров может ли перерисовываться?

Попробуйте ТС с этого поста https://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/76901-delyus%60-graalem-443.html#post1292921 Там полоски не рисуют...с настройками можно поиграться и сделать под себя, экспериментируйте!
 

Юлия

Главный редактор
Вынесла тему в отдельное обсуждение.
Успехов!
 

jek1380

Новичок форума
Примерил к себе, не плохо смотрится, даже на минутках, но уже много всего, опять надо чистить что то))) а точки входа практически все примерно там же)) или чуть раньше даже)

подскажите а WPR у вас какие параметры ?
 
Верх