Ubroker Хамы

Alvydas

Прохожий
не редко общаться с трейдерами этой компании
Наверно вы там золотой человек, депозит под 100 000 евро если столько ,,хорошых" аналитиков там знаете чтоб обчатса с ними , получая рекомендации. И выводили крупныйе сумы , чтобы решытса дать положытельный ответ. Или зделка под 100 баксов закрыта и рады им поблогадарить ?
 

ship_rozy

Прохожий
не знаю я с какими трейдерами кто работает, я лично сам торгую через ubroker и меня абсолютно все устраивает! торгую с начала лета и провел несколько действительно хороших сделок! и проблем с выводом денег не было ни разу. мне даже доводится не редко общаться с трейдерами этой компании, у них действительно хороший аналитический отдел и я торговал по некоторым их рекомендациям. только давайте вы не будете накидываться на меня, что кто-то мне заплатил, я сам по себе торгую и знаю толк в платформах!

Можете продолжать тиражировать эту байку по разным форума под разными никами, дураков нет и все поймут что вы тролль проплаченный, который действует по заданию мошенников из Ubroker
 

Yurkov

Почетный гражданин
Юброкер, SkyFX , - будте осторожны . Потом будет поздно - будете ,,плакать" как я
Звонили мне не давно.

ДЦ - Добрый день, Дмитрий?
Я- Да, здравствуйте!
ДЦ - Меня зовут БлаБлашкина БлаБлаша, я представляю компанию SkyFX. Вы интересуетесь торговлей на валютных рынках?
Я - Вы и так знаете ответ! Откуда у вас мой телефон и вообще информация обо мне?
ДЦ - Нууу..Она у нас есть.
Я - Откуда?
ДЦ - Нам предоставил ее наш партнер.
Я - Вы украли базу данных клиентов.
ДЦ - Мы ее купили.
Я - Вы нарушили закон (честно, не знаю есть ли конкретно такой закон).
ДЦ - Ну это не мы же продали базу. Мы покупатели.
Я - Вы соучастники незаконного действия.
ДЦ - Ну, всё сейчас покупается.

Вместе посмеялись и я положил трубку.
 

konan_do

Заблокирован
Звонили от этого брокера - сказал, что не интересны он так они стали крыть матом, чуть ли не угрожать.... Мерзкие ребята
 
Верх