Учимся торговать на чужих сделках

Fierce

VIP-участник
Что касается "бесперспективной работы кого либо" - то каждое видео этой темы предельно конкретно демонстрирует живой трейдинг авторов.
Я не торгую по якобы "Обущающему трейдингу" каких-то там авторов, я торгую сам, своей головой.
Чего и всем советую.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Если вы будете торговать на чужих сделках, то обязательно потеряете все свои деньги, в любом случае.
 

Юлия

Главный редактор
Если вы будете торговать на чужих сделках, то обязательно потеряете все свои деньги, в любом случае.

А тут вроде не предлагают торговать по чужим сделкам, предлагают учиться на них и не совершать одинаковых ошибок. Давно доказано учеными и в спорте на практике доказано, что если долго и внимательно смотреть за игрой того, на кого хочешь быть похожим, то мозг будет принимать инстинктивно верные решения. Мы абсолютно всему учимся на примере, начиная с рождения.
 

Fierce

VIP-участник
А тут вроде не предлагают торговать по чужим сделкам, предлагают учиться на них и не совершать одинаковых ошибок.
Может быть, кому как удобней, но когда я впервые поставил торговую биржевую платформу себе на компьютер, я сам всё изучал, в описании самой платформы.
Всегда считал, и досихпор считаю, что если человек сам всё изучает, ему потом намного проще работать, и не зависеть не от кого, постоянно спрашивая - "А где та кнопка, а где эта".
 
Верх