Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

statistic

Элитный участник
Уже более интересные мнения появились :)

Сова эта перспективная, не совсем мартин. Советую сделать минимальный лот. Точно знаю, что на нем буржуи работают, к сожалению я смог достать только недоработанный вариант. Что они к нему навертели еще, пока ума не приложу. Из этого я делал несколько вариантов, у каждого свои недостатки. Этот вариант на мелких неплохо поднимает депо. Большая проблема что у нее получается большой разброс в ордерах, лично я попросту останавливаю его и жду закрытия ордеров и еще возвращаю профиты в диапазон. Вал ордеров позволяет легко отбить минуса на следующих флетах. Главное уровень маржи держать в пределах 300%. Идет, но не хватает доработок, потому и выложил.

Извиняюсь, второй день пока написать нет времени, занят по работе, в командировке.
Может скинете Ваши наработанные сеты?
 

anpal

Активный участник
Так что, есть ли реально советник(не пипсовочник) который удваивает, утраивает за неделю. Поделитесь плиз если можно , с Сет файлом сразу.
Пипсовочников уже ставил штук 7 разных(и покупал даже) в тестере все супер , а на реале 0.

Спасибо.
 

mario823

Прохожий
Выкладываю свою сову опробованную на реальном счете. Скорее это не сова, а целая стратегия. Работает на флетах, поэтому пара без разницы. Создавалась для поднятия небольших депо от 100$ в достаточно короткие сроки, можно сказать что в минимально короткие. Тестеры его не понимают, потому что полуручной режим на М1. Уровень маржи по умолчанию останавливается на 100%, вылетающее сообщение лучше не закрывать, при его закрытии советник снова стартует, лучше подождать до закрытия всех ордеров и ждать начала нового флета. Обычно достижению уровня 300% маржи, иногда его останавливаю на сильноволатильной паре. Стопы контролирую вручную, так выгоднее. Параметр minmargin по умолчанию 30 000, это 100%. Буду рад если у кого-нибудь возникнут мысли по доработке.

Попробую поставить на реал с балансом 20 $.
 

Lexxx

Активный участник
EA Banking FX Diamond 3.2 - популярный ночной скальпер, работающий на валютной паре EUR/GBP с таймфреймом M1. Советник работает по системе усреднения прибыли - при попадании в убыток открывает дополнительные ордера и усредняет Take Profit, таким образом, чтобы обе сделки закрылись с небольшой прибылью. За счет усреднения сделок и увеличения их размеров Take Profit становится ближе к текущей цене. Максимальное количество одновременно открытых сделок - 6.

Прогонял с 2012 по настоящее время с постоянным лотом 0.1, спред 1. Прибыльность больше, если спред не превышает 1. Прогоните кто-нибудь со вложенным сетом по пятизнаку.
 

Вложения

  • EA_Banking_FX_Diamond_v32.rar
    103,1 КБ · Просмотры: 430
  • отчет EA_BankingFX-Diamond_EUR-GBP_V3.2_m15 отчет 2012-12_10_2015_спред 1.rar
    60 КБ · Просмотры: 198
  • EA_BankingFX-Diamond_EUR-GBP_V3.2_m15 2012-12_10_2015.gif
    EA_BankingFX-Diamond_EUR-GBP_V3.2_m15 2012-12_10_2015.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 321
Последнее редактирование:

anpal

Активный участник
EA Banking FX Diamond 3.2 - популярный ночной скальпер, работающий на валютной паре EUR/GBP с таймфреймом M1. Советник работает по системе усреднения прибыли - при попадании в убыток открывает дополнительные ордера и усредняет Take Profit, таким образом, чтобы обе сделки закрылись с небольшой прибылью. За счет усреднения сделок и увеличения их размеров Take Profit становится ближе к текущей цене. Максимальное количество одновременно открытых сделок - 6.

Прогонял с 2012 по настоящее время с постоянным лотом 0.1, спред 1. Прибыльность больше, если спред не превышает 1. Прогоните кто-нибудь со вложенным сетом по пятизнаку.

Мануальчик бы еще к настройкам, идет хорошо... в тестере...
 

Marat456

Интересующийся
Ну как уже 2016 год, а ты еще не догнал что ли? В 2012 году все сидишь, или уже нечего прогонять?
 

SW111

Гуру форума
ну чтож...поиск совы аккуратно удваивающей депозит за неделю на реале завершён...всем спасибо!
 

SW111

Гуру форума
в личку пошли запросы и заказы на удвоение...
но моя впс не резиновая и говорят места на всех не хватит ;)...пропускать буду по очереди, согласно постучавшим в личку...если дело пойдёт, то закажу самый мощный что у них есть сервак и тогда клиенты будут купаться в бабосах в унисон :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх