УК Купит советника, рассмотрит вариант сотрудничества

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MrDeemon

Местный житель
По такому поводу ставлю Genius на реал, посмотрим чей сов доживёт до декабря :rolf: http://www.myfxbook.com/ru/members/StelsFXS/genius/162589

Тип счёта какой, если не секрет? И зачем скрывать величину депозита? Финансовой разведки опасаемся?
 

MrDeemon

Местный житель
Для тех кто постоянно сливает депозиты любой брокер "кухня" :rolf:

Эти слова хотелось бы услышать после нескольких благополучных выводов средств при таких же темпах торговли, как и на сегодняшний день. Лично мне хочется верить, что у тебя всё будет благополучно. Удачи!
 

Олег К

Заблокирован
Эти слова хотелось бы услышать после нескольких благополучных выводов средств при таких же темпах торговли, как и на сегодняшний день. Лично мне хочется верить, что у тебя всё будет благополучно. Удачи!

Спасибо, но таких темпов не будет всё время :rolf: максимум 60-80% в месяц.
 

axe44

Новичок форума
Тип счёта какой, если не секрет? И зачем скрывать величину депозита? Финансовой разведки опасаемся?

Эта система является уже является закрытой ... По торгам могу предположить, что ставил он по 30% от депо. Печальный случай после падения рынков...

Вроде он соревновался со мною.Что-ж... Могу сказать, что за месяц торгов у меня прибыль составила на данный момент около 23.2% от депо... и это при падении рынков... Осталось два месяца до 5 декабря.
Кто не верит - могу скинуть стейт.
 

MrDeemon

Местный житель
На моём счёте _http://www.myfxbook.com/members/kdv52fx/kdv52fxgmailcom/145661 за сентябрь конечно поменьше, чем за август, но 32% с копейками наскрёб.
 

axe44

Новичок форума
...., а с учётом не зафиксированной прибыли 52%....
 

MrDeemon

Местный житель
... а с учётом предполагаемой, но недополученной...
 

axe44

Новичок форума
вот где новость - "Япония увеличивает огневую мощь интервенций на форекс"... Кажется влиять на рынок нельзя - первое правило торгов.... Пожалуй сниму советника с йенки..
 

proger

Интересующийся
добрый день, принимаете сотрудничество на условиях памм счета? Доход 10% в месяц, мое вознаграждение 20% от прибыли.
 

jokertools

Местный знаток
Если вам интересен советник пишите!!! Готов обсудить любые предложения
Мыло в подписи
Всех с наступающим.
Удачи вам и профитов.
 

Вложения

  • реал.детал. отчет.rar
    7,1 КБ · Просмотры: 49
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх