Улыбнуло

Vova19900112

Прохожий
В старые времена считалось наивным приклеивать на монитор бумажку с паролями. Сейчас это единственное место, откуда их трудно украсть хакерам.
 

CHET

НЕЧЕТ
В старые времена считалось наивным приклеивать на монитор бумажку с паролями. Сейчас это единственное место, откуда их трудно украсть хакерам.
Даже представить себе не можешь как прав ....но есть ещё круче ...смотришь в окно и видишь названия магазинов ...это и есть пароль ...клеить не надо . )))

или детсад № 54 ...ни хрена никто не догадается ...а ты даже на детекторе лжи не вспомнишь ...)))
 

Sapper

......
Даже представить себе не можешь как прав ....но есть ещё круче ...смотришь в окно и видишь названия магазинов ...это и есть пароль ...клеить не надо . )))

или детсад № 54 ...ни хрена никто не догадается ...а ты даже на детекторе лжи не вспомнишь ...)))
Вариантов может быть много: "крылатая" фраза, пословица, название любимого фильма или экзотическую кличку вашего кота, собаки и т.д. Только нужно использовать английскую раскладку клавиатуры. Тогда получается дикая смесь символов с клавиатуры. Главное - самому не забыть основу пароля.
 

Genry_05

Отдыхает
Вариантов может быть много: "крылатая" фраза, пословица, название любимого фильма или экзотическую кличку вашего кота, собаки и т.д. Только нужно использовать английскую раскладку клавиатуры. Тогда получается дикая смесь символов с клавиатуры. Главное - самому не забыть основу пароля.
не совсем так...
словарное слово или фраза считается уязвимой
чтобы запомнить легко - удобно брать "крылатую" фразу, но частями
Например: фраза "ми р - тру д - ма й" превращается в пароль "митрума" - слово не словарное, а исходную фразу помнить легко. ;)
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
не совсем так...
словарное слово или фраза считается уязвимой
чтобы запомнить легко - удобно брать "крылатую" фразу, но частями
Например: фраза "ми р - тру д - ма й" превращается в митрума - слово не словарное, а исходную фразу помнить легко. ;)
Это так. Согласен. Но и название фильма: "Холодное лето 53-го" в английской раскладке, замучаются вычислять, если не знают, что лежит в основе пароля. Может в основе экзотическое растение, животное и т. д.
В связи с этим вспоминается анекдот:
Покупатель спрашивает у продавца: "У вас есть в продаже Дихлордифенилтрихлорэтан ?"
Продавец: "Вы имеете в виду Дуст?"
Покупатель: "Ну да! Всё время забываю как это называется!"
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Всё самое лучшее лежит наискосок .
Даже с большого БОДУНА ....во дворе смотрю из окна ....детсад № 54 , причём Д первая маленькая ...перехожу на балкон ...там через дорогу светится лучами магазин улыбкА Радуги ....нарисовано дугой А и Р заглавные .....можешь писать на кирилице или латинице ....но лучше 50 грамм и обозреваешь как надо . ....НИЧЯВО запоминать не надо . )))
Насчёт клички животных ..., ты никогда не забудешь имя Друга ...но как писать ...можешь забыть..)))
Я сейчас не вспомню ...Ротвейлер ..пёс ...оставался за главного в семье , когда в командировку уезжал ...и да был пароль ХАРС ..от немецкого сердце ....так
его звали ....Звуком кликнешь ..ко мне ...а как писал пароль не помню ...)))
Можно заглавными , мелкими , кирилицей , латиницей ...а если не приведи господь ..на китайском , да ещё с права на лево ... ))))СМЕШНО )))
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Вместо крипто ферм ...такая фигня сейчас ...а кому легко ???
Граница Амеров и Мексики .
В Мексике в два раза дешевле яйца . ))))
Скриншот 24.01.23_07.50.50.png
 

CHET

НЕЧЕТ
Училка моих детей на фоно ...Рядом живём . У неё дочь . Кандидат математических наук , доцент . Уезжала к Амерам ...не прижилась ...вернулась , развелась .
Я говорю ей ты без боевого раскраса ...Ангел ....)))
Пофиг им надо это . )))
Скриншот 24.01.23_10.14.21.png
 
Последнее редактирование модератором:

olgert

Местный знаток
Даже представить себе не можешь как прав ....но есть ещё круче ...смотришь в окно и видишь названия магазинов ...это и есть пароль ...клеить не надо . )))
Не, детсад № 54 - надежнее. Магазин могут переименовать.))
 

CHET

НЕЧЕТ
Не, детсад № 54 - надежнее. Магазин могут переименовать.))
так пофиг , ты тоже пароль меняешь

я потерял пароль от мозга
а там всё то что я любил
а я не помню что там было
и было ли там что нибудь.............Из Перожков ))
 

CHET

НЕЧЕТ
Кстати шутки шутками ...миллионны с вашего Госуслуги , на кредит оформят .
Ставть там галочки на СМС , чтобы подтвердить ....Бля дожили ...ни за что мошенником признают ...
 

Voldemar369

VIP-участник
Кстати шутки шутками ...миллионны с вашего Госуслуги , на кредит оформят .
Ставть там галочки на СМС , чтобы подтвердить ....Бля дожили ...ни за что мошенником признают ...
Глупости распространяете! Если бы банки так легко давали кредиты, на право и на лево...))) То пусть берут на меня миллиард!))))
 

CHET

НЕЧЕТ
Глупости распространяете! Если бы банки так легко давали кредиты, на право и на лево...))) То пусть берут на меня миллиард!))))
Читай ...глупости не распространяю ...Первый раз с карточки сняли в 1998 году во Франции . ...))) сам виноват , или нет ...уже не помню ...
Скриншот 24.01.23_22.18.34.png
Советы не даю , никого не учу ....говорю только что сам испытал , или мои друзья и близкие . )))
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Bullra ответил(а)
Ну и что в этом такого веселого? По моему люди, которые работают на доверии, заслуживают самого сурового наказания

Ты не бывал в невесёлых ситуевшн ...))) Это фигня . ))
Там просто в муниципале клерк записал код ..но снял не всё ...за что я и улыбнулся . )))
Трогать не стали .... ))))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх