Unfound system - мультивальютная и мультитайфреймовая система

Unf

Заблокирован
И где вы тут 200% нарисовали? Возьмите в руки калькулятор и посчитайте - около 100%, но никак не 200!!! :oops:

150*100 / 70 = 214,285714285

хотя да, 100 процентов
ошибся немного, аха ха ха

но больше не стоит затрудняться исправлять мои ошибки, они у меня божественного проявления
 
Последнее редактирование:

skalper2011

Декомпилятор
Администраторы форума прошу забанить данного товарища. Все его творения состоят из стандартных индюков с МТ4. Тоесть он пытается продать то что поставляется с МТ4.
 

Unf

Заблокирован
Имел место общатся просил скрин системы
Тот ответ что я получил меня обескуражил :):)

Моего шаблона в метатрейдере нет, и индикаторов таких тоже. А состовная часть их цена, то есть ее интерпретация созданная моим гением.

Так что все ваши фантазии, не имеют под собой никакого основания.
Попросту говоря, пишите полный бред.
 

skalper2011

Декомпилятор
Госопода, картинок системы не будет. Считаю что они могут понадобиться только чтобы собрать самому что-нибудь подобное. Для опытного трейдера это не составит труда.
Поэтому простите, но я продаю систему. И кроме шаблона и индикаторов в ней есть некоторые условий и пара правил.

В системе используются стандартные индикаторы, основанные на скользящих средних, но все это преподнесено совершенно нестандартным образом и с множеством неординарных идей.


Моего шаблона в метатрейдере нет, и индикаторов таких тоже. А состовная часть их цена, то есть ее интерпретация созданная моим гением.

Так что все ваши фантазии, не имеют под собой никакого основания.
Попросту говоря, пишите полный бред.

Как то вы противоречите сами себе. :):):)
 

shymaser

Элитный участник
я так и не понял там стандартные индюки или нет. Мониторинг есть какой нить? Или инвест пароль из демки можешь дать?
 
Последнее редактирование модератором:

skalper2011

Декомпилятор
Стандартные индюки из мт4. Слепил шаблон и впаривает. :):):)
 

Unf

Заблокирован
Дамы и Господа, хочу представить вам систему которую я назвал в честь своей скромной личности

Unfound system - мультивальютная и мультитайфреймовая система, состоящая из пары индикаторов, и в которой есть все: уровни поддержки/сопротивления, зоны перепроданности, генератор сигналов с уведомлениями, а главное нет ничего лишнего.
Визуально показывает где нужно входить в рынок. Поэтому не требует углубленного обучения, достаточно описания системы и соблюдения риска в соотношении своего депозита, который к стати может просто вообразить, но об этом в другой раз напишу.




Так вот, весь материал находится у меня в архиве и стоит он 50 условных единиц

В архиве папка с индикаторами, шаблоном, советник фиксирующий стоп-ордера, описание
самой системы описывающей условия и подход.
Работает в трендах и флетах. Доходность системы очень высокая.

Z254105021144 - все это чудо отправляю на обратный адрес вашей почты после перевода 50 wmz
 

Noso

Заблокирован
Ну а вот собственно моя тема. Не понимаю за что автора забанили, но не убили, он все равно тут. И никуда не пропадет, будет продавать дальше свою систему. Она работает всегда и будет работать. Так что обращайтесь господа.
Ник в скайпе - wunfound, ответить в ЛС могу не успеть все по тем же непонятным причинам.
 
Последнее редактирование:
Верх