Уровни и рекомендации по Микуле и Азеру

Amulet

Активный участник
kaln82, а если подобрать родственные пары, те которые более менее в одном направлении ходят, прогноз будет точнее?
 

kaln82

Активный участник
нет каждая пара индивидуальна , хотя цикличность у всех практически одинакова .
 

Amulet

Активный участник
я хотел сказать пары одной основы, к примеру евро/1, евро/2, далее фунт/1, фунт/2 ?
 

kaln82

Активный участник
уровни на сегодня





Уровни по Ере являются более точными уровнями , так как рассчитаны с определённым коифициентом
 

kaln82

Активный участник
со следующей недели будут даватся уровни сразу на всю неделю они будут сильные и от них можно будет заработать , недельные уровни сельнее , чем дневные .
 

filin2

Интересующийся
кстати отложники закрываем в 22-00 по Киеву

По Киеву сечас 21-00 Значит через час закрыть отложники которые не открылись, так?
У меня недавно тока первая пара - еврик открылся по отложнику по прогнозу, Австралийский и фунтик на подходе. Я поставил открытие тока по второй линии, по сильному сопротивлению, т.к. депозит итак худой стал за празднички. На открытые позиции ставим лося? Просто беспокоит то что пока с возвратом, чтоб в ноль закрыться, цена прийдёт, когото может уже не быть:)) Деп то после праздников))
 

filin2

Интересующийся
Флэтовые Канадский и Франк счас закрою. Что толку их держать. час остался.
Кстати Фунтик тоже был на подходе, и вот сейчас пошло в нужную)) сторону, я его селл сам открыл. Ну я ж со второй полосы торгую.
 

kaln82

Активный участник
filin2 , смотри хочу предупредить что это не совсем точные уровни так как в формуле не учитывалось определённого индекса , пришлось переделывать таблицу , но теперь всё очень хорошо видно , что и где , и уровни очень хорошо будут работать , теперь я буду выкладывать именно рабочие 2 уровня имеющие градацию в 90 градусов , от них очень хорошо идут отбои и примерный профит может составлять от 40 до 100 пипсов
здесь на фото видно как они работают 90 градусов являются концом коробки

1й раз произашёл отбой и потом прорыв а в последующей коробке видно что цена несколько раз отбивалась от неё
 

filin2

Интересующийся
Всё. В Киеве 22-00.
Закрываю все, кроме двух рабочих. Они кстати в минусах сейчас.
Почти уверен что Многоуважаемый В.Д.Ганн откинет цену на 40 пипсов назад.
Ставлю на пары стопы по соточке, на горшок и спать:))
Всем удачи!
 

filin2

Интересующийся
filin2 , смотри хочу предупредить что это не совсем точные уровни так как в формуле не учитывалось определённого индекса , пришлось переделывать таблицу , но теперь всё очень хорошо видно , что и где , и уровни очень хорошо будут работать , теперь я буду выкладывать именно рабочие 2 уровня имеющие градацию в 90 градусов , от них очень хорошо идут отбои и примерный профит может составлять от 40 до 100 пипсов
здесь на фото видно как они работают 90 градусов являются концом коробки

1й раз произашёл отбой и потом прорыв а в последующей коробке видно что цена несколько раз отбивалась от неё

т.е. простым языком, цена где дошла до верха\низа коробки, там и оттолкнётся на 40-100 в последствии?
 

filin2

Интересующийся
filin2 , смотри хочу предупредить что это не совсем точные уровни так как в формуле не учитывалось определённого индекса , пришлось переделывать таблицу...

Шкурный вопрос)) Мне счас то что закрыться лучше? Раз не точен был прогноз???
 

filin2

Интересующийся
Понял...)))
Закрываюсь.
Минус (страшно написать))) 32usdешички)
Спасибо kaln82 что предостерёг от непреднамеренных убытков. Мог же и по лосям просвистеть.
Всем удачных профитов.....
 

kaln82

Активный участник
на завтро уже будут точнгые уровни вот по ним и орентируйся
 

filin2

Интересующийся
месячные уровни по Евре весьма сильные

Люди добрые, ктонибудь обьясните, помогите понять, как мыслить смотря на это множество полос.
Вроде весь диалог прочитал, и чето как-то тут понял а тут нет))
В кратции, повозможности.
Эх завтра возьмусь за книгу рекомендованную.... Хочу сам чудеса творить...
Интерестноо...о Жуть!))
 

kaln82

Активный участник
следующие уровни уже с понедельника всех со Старым новымГодом
 

kaln82

Активный участник
все обозначенные уровни они самые сильные , я просто не выкладывал недельные , так вот если недельный уровень совпалает с месячным то это 100% сигнал к развороту , если уровень дневной совпадает с недельным , то это тоже 100 % сигнал к развороту , вот сегодня был пробой 90градусов , но ушло не далеко всего на 50 пип , сейчас за ноч цена возвратится к уровню так что нуна тейк перестакить в БУ , пробития уровня 90 градусов происходит очень редко , но всегда возвращается к нему на следующий день что даёт закрытся в БУ
 

filin2

Интересующийся
месячные уровни по Евре весьма сильные
kaln82
все обозначенные уровни они самые сильные , я просто не выкладывал недельные , так вот если недельный уровень совпалает с месячным то это 100% сигнал к развороту , если уровень дневной совпадает с недельным , то это тоже 100 % сигнал к развороту , вот сегодня был пробой 90градусов , но ушло не далеко всего на 50 пип , сейчас за ноч цена возвратится к уровню так что нуна тейк перестакить в БУ , пробития уровня 90 градусов происходит очень редко , но всегда возвращается к нему на следующий день что даёт закрытся в БУ​
Я правельно понял?
Уровнеё 6 - 3 сверху, 3 снизу. Вот они и сильные, тем более на месяччном, так?
Если совпадают нед с мес, или дн с нед - это понятно. Тока нет Пока возможности проследить.
А - "вот сегодня был пробой 90градусов" где он этот 90 градусов??? Я чёт невижу яго) И вот именно только это понятие 90 градусов непонятно. С коробками для внутридневных уровней тоже ясно. Дошло до линий, или до верха или низа коробки, значит быть отбою от них. так?
 

RusBear

Активный участник
насегодня дам такую картину уровни на всю неделю торговли , а также циклическое время внизу видно

погрешность в циклах + - 1 бар

Замечательно отработали циклы. Спасибо!
На следующую неделю будет такая картинка? Можно и по другим парам.
 
Верх