Уровни Мюррея

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ГопНик

Активный участник
Складывается впечатление, что мои стопы - от самый лучший ориентир на рынке... Сорвали стопик по Оззи и дальше пошли... :):):)
 

renagar

Активный участник
Мой маленький опыт,стоп ставлю в уме,если цена закроется за стопом,тогда убыток в ручную закрываю
 

ГопНик

Активный участник
Мой маленький опыт,стоп ставлю в уме,если цена закроется за стопом,тогда убыток в ручную закрываю
Нет, для меня это не подойдет - могу отлучиться и в нужную минуту не закрыть позу, поэтому стопы ставлю всегда... Ну а по поводу б/у - всегда можно перезайти...
 

ГопНик

Активный участник
И снова здравствуйте! Сегодня толком поторговать не удалось - надо было ехать забирать комп из гарантийки, потом все настраивать... Короче, позу по Канадцу закрыл еще утром с минимальной прибылью и все... Неделя закончена...

Если проанализировать неделю кратко, то результат нормальный вполне - 7.5% + отработанный убыток на дороге не валяются, часто жадничал - отсюда недополученная прибыль, но с другой стороны и движения трендовыми не назвать, поэтому все нормально - на выходных буду размышлять...
:tp423:
 

ГопНик

Активный участник
Всем привет! Начало недели и есть одна поза, а именно по AUD/USD_H1
Почему открыл? Все как всегда - СТ на Н1 пересеклись на движение вниз и цена, как мне показалось, от них отбивается. Цель - СТ недельного периода + уровень 1/8 Н4, ждем-с...

ozzi_h1.gif
 

ГопНик

Активный участник
Продана CAD/JPY - отбой от СТ + нисходящий тренд + собрание СТ различных периодов в одном месте...

cad_jpy_h1.gif
 

ГопНик

Активный участник
По ходу дела выставлены еще 2 ордера по 2-м парам...

GBP/CAD_H1

gbp_cad_h1.gif

AUD/USD_H1

aud_usd_h1.gif

В надежде на продолжение тренда после коррекции...
 

ALT

Интересующийся
Вообще-то интересная у Вас история. Но, помнится, было такое мнение, что чем система проще, тем она надежнее. Простите, конечно, но стоит ли изобретать велосипед... даже, если он по Мюррею :)
 

ГопНик

Активный участник
Вообще-то интересная у Вас история. Но, помнится, было такое мнение, что чем система проще, тем она надежнее. Простите, конечно, но стоит ли изобретать велосипед... даже, если он по Мюррею :)
А вы специально зарегистрировались, чтобы эту реплику оставить? Если у Вас система проще - я только рад, а тут я тестирую свою возможную систему, перед тем, как вывести её на нормальный реал, поэтому по ходу пьесы она может притерпеть небольшие изменения...
 

to4ka-vovka

Активный участник
Да, стратегия интересная, мне она нравится, конечно можно её доробатывать, но уже по своему усмотрению.

Чем проще стратегия тем лучше, пусть даже и по Мюррею!
 

ГопНик

Активный участник
Да, стратегия интересная, мне она нравится, конечно можно её доробатывать, но уже по своему усмотрению.

Чем проще стратегия тем лучше, пусть даже и по Мюррею!
Конечно дорабатывать можно и нужно, под себя любимого... Я же со своей точки зрения вижу у себя только ошибки анализа, поэтому и лоси, но это поправимо - сейчас сижу и перечитываю форум-источник, на многое по другому взглянул...
На счет сложности-простоты... Дык это как посмотреть... К примеру, сами уровни Мюррея дают ценовые ориентиры как для входа, так и для выхода из сделки, а Супертренды (они построены на основе CCI и ADX, что само по себе не плохо) - они достаточно однозначно показывают тренд/флэт, а также выступают как уровни поддержки/сопротивления...
 

to4ka-vovka

Активный участник
Конечно другие индикаторы это тоже хорошО, но уровни поддержки/сопротивления работают всегда, так что они тоже хорошие ориентиры, а если сюда ещё приплюсовать канальную теорию, то уже можно делать вполне хорошие входы и выходы!!!
 

ГопНик

Активный участник
Конечно другие индикаторы это тоже хорошО, но уровни поддержки/сопротивления работают всегда, так что они тоже хорошие ориентиры, а если сюда ещё приплюсовать канальную теорию, то уже можно делать вполне хорошие входы и выходы!!!

Уровни - они и в Африке уровни... Весь Мюррей - сплошная уровневая тс, просто уровней много и нельзя с точностью сказать где цена остановится, а где может и дальше идти, дык вот совпадение СТ и уровня - увеличивает значимость уровня + как сказал раньше - направление тренда...:)
 

ГопНик

Активный участник
А теперь типа хвастаюсь... После нескольких попыток поймать GBP/CAD и пары безубытков - я его сделал... :) При чем цена сделала мой ТП и откатила, нравится мне, когда так...

gbp_cad_h1.gif
 

ГопНик

Активный участник
Очень чётко отработал ТП )

Как под линейку)

Мне тоже понравилось... :)

А вот еще одна продажа, открытая в нарушение правил, но пока есть надежда, что будет все тип-топ, хотя для этого необходимо, как минимум закрыться ниже 8/8...
Было 2 раза возможность выйти по б/у, но пожадничал, да и для чистоты эксперимента оставил до победного...

cad_chf_h1.gif

Хочу заметить, что на текущей свече перерисовались уровни Мюррея, а конкретно - сузились, т.е. сильного движения по этой паре можно пока не ждать...
 

ГопНик

Активный участник
А вот еще одна продажа, открытая в нарушение правил, но пока есть надежда, что будет все тип-топ, хотя для этого необходимо, как минимум закрыться ниже 8/8...
Ну вот и Лось по CAD/CHF - ошибка все та же, близко подтянут стоп...
comando.gif


cad_chf_h1_loss.gif

Ps - с утра проморгал основные движения - не думал, что ночью пойдем... Ищу возможностей для сделок...
russian.gif
 

ГопНик

Активный участник
Всем привет! За сегодня было 2 сделки - обе по USD/CAD- обе закрыты по б/у... Переставлял стоп-ордера достаточно быстро - ибо против тренда, после второго раза не стал искушать судьбу...
pioneer.gif


usd_cad_h1.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх