Уровни Мюррея

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CATARENA

Гуру форума
Работаю по этой же системе - сделки буду выкладывать.
Одно замечание - если мы входим в зонах перекупленности или перепроданности то я ставлю стоп в 150-200 и тогда будет один лось в две недели.
Работаю на H4 -ПОКА ВСЕ В ПЛЮСЕ.
 

CATARENA

Гуру форума
Вошла на 1.6740 вверх на отскоке от дневной линии тренда.
Все остальное понятно из рисунка.
 

Вложения

  • gbpchf.h4.27.01.gif
    gbpchf.h4.27.01.gif
    28,4 КБ · Просмотры: 189

CATARENA

Гуру форума
Закрыла сделку.
Вошла- 144.02, вышла - 145.30.
Прибыль считайте сами.
 

Вложения

  • gbpjpy.h4.27.01.gif
    gbpjpy.h4.27.01.gif
    31,5 КБ · Просмотры: 151

Chupacabra

Новичок форума
Не, ну если система потенциально профитная - то дальше в веточке должен быть алгоритм грааля. Так что это закономерно.
Вечно живут только ветки,основанные на нипайминачем.:rolf:
Будет неплохо,если спустя,где нибудь,пол-года кто нибудь появиться и поблагодарит автора за систему, приложив прибыльный стэйт с реала.
 

CATARENA

Гуру форума
Я работаю по системе а как остальные - не знаю.
Сделки выкладывала.
Все работает.
Но не Грааль конечно- потеть надо и рисковать.:cr:
 

millioner85

Новичок форума
Интересно, отобьется от 5/8 + СТ на H4.
На Н1 +2/8. Стоп короткий!
:trader:
 

Вложения

  • USD-JPY H4.jpg
    USD-JPY H4.jpg
    108 КБ · Просмотры: 81
  • USD-JPY H1.jpg
    USD-JPY H1.jpg
    109,1 КБ · Просмотры: 60

shchog

Новичок форума
Здравствуйте , ladies n gentlemen , очень заинтересовался работой по Мюррею , позвольте к вам присоединиться. Висел три дня у эллиотчиков на форуме, не мог оторваться. Упоминание про использование уровней Мюррея встретил на гудсервисе.су , ребята пользуются ими для определения таргетов в полный рост , я б сказал , опытные ребята, и пользуются давно . Но про использование с Супертрендом узнал недавно - как по , то для меня лучшего варианта даже скать не надо .
 

CATARENA

Гуру форума
Вот сделка с уровня 0/8 вверх.
 

Вложения

  • 10.2.10.png
    10.2.10.png
    39,6 КБ · Просмотры: 159

shchog

Новичок форума
против тренда , однако ..... можно взять .... а можно и отдать ??? не проще дождаться отскока , долиться , и идти вниз ???? Все основные кроссы за еврейкой тянутся.... а еврейка давненько в тренде вниз летить ...
 

CATARENA

Гуру форума
Ты что-то путаешь- когда ты работаешь по Мюррею ты должен работать по уровням а не по тренду или против.
Не делай себе кашу в голове.
Если хочешь работать по тренду то навесь себе три средних без всякого Мюррея.
 

shchog

Новичок форума
ok , отскок от 0/8 (-1/8,-2/8)-->buy + 2 levels target ,
отскок от 8/8 (+1/8,+2/8) --> sell -2 levels target , это у нас как закон ??? :ta::question:
 

shchog

Новичок форума
Как тут картинку чеплять ???? спрашивает урл , и все ..... не сочти за труд , посмотри ..... http://slil.ru/28630316 .
Я мысль то схватил ...... но как что то начинаешь делать в первый раз - все не то и все не так ......
 

CATARENA

Гуру форума
Для работы по паттернам Мюррея просто почитай про сами уровни.
 

shchog

Новичок форума
не могу картинку прицепить к сообщению . выскакивает сообщение и просит линк на картинку . Вот как вы тут присоединяете картинки к сообщению ??? Just do not go ballistick at me ..... я новенький ..... берет время что бы приспособиться. А про уровни я читаю ... есть сильные уровни - от них вероятность отскока высока. От слабых - поменьше . А так же есть суупертренды - они показывают направление движения и могут выступать как резистанс и суппорт , то же высокая вероятность отскока . Если же они пробиты - указывает на сильное движение . Плюс..... Заходить стараемся из зон oversold - overbought , потому что там вероятность разворота всего движения велика , и мы можем прогуляться от нуля до восьмерки и наоборот . Покупать - продавать стараемся на отскоках - откатах (от чего-то сильного , ). В зонах ПК и ПП , если отскоки происходят вне зон - можем доливаться... Я правильно основы понимаю ? Плюс Манименеджмент фашистский . Так как пипы берем длинные (и стопы сурьезные)- риск должен быть очень и очень невелик - 1-2 процента . Это на отбое от 0/8 и ниже , 8/8 и выше. После того , как текущий и старший СТ подтвердили движение в нужную нам сторону - доливка на отскоках от чего то сильного - сильный уровень , супертренд . В целом правильно понимаю ?
 

shchog

Новичок форума
О .... Еврика!!!!!!! Спасибки ограмное........ ету картинку я хотел тебе показать . Плюс , к тому что я выше написал .... Сидим с кучей открытых картинок четырех часовых. Ждем. Нервно курим . Ходим от картинки к картинке .Наблюдаем. Врдруг произошло что то интересное - типа пробоя 0/8 . Сразу же бегим смотреть , шо ж ето за ситуевина и чем она для нас черевата - на старший ТФ , и еси там все красиво - бегим на часовку и УЖЕ начинаем все оттуда- сначала маленьким лотом реагируем на отбой , проверить , острожненько так , с безубытком и разумным Лось-Стоп , так сказать , если все подтверждается , два тренда позеленели , тут Остапа понесло , и начинаем ДОЛИВАТЬ . Нигде я не ошибаюсь ?? В целом я суть стратегии правильно понял ? Такая у нас главная картина ???А мелкие детали уже побреду по форумам дорисовывать ...... Типа .... прояснять для себя.
 

Вложения

  • audusd.gif
    audusd.gif
    25,7 КБ · Просмотры: 172

CATARENA

Гуру форума
Открылся бы правильно- заработал бы 200п.
Не спеши - главное терпение.
 

MaestroSan

Активный участник
Подработаю сегодня Мюрейщиком, сегодня на часовом евро/долларе, наблюдали отличный проход от 3/8 до 4/8 с отскоком от 4/8 как по рельсам! :idea:
 

MaestroSan

Активный участник
s-1070.JPG
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх