mail2010

Активный участник
spore, а может проще картинку выкладывать? Качать каждый раз шаблон, разархивировать его, тащить в нужную папку, перезагружать терминал не очень удобно.
 

mail2010

Активный участник
от оранжевой красиво отбилась, даже чище, чем от сопротивления по пивоту
 

spore

Элитный участник
spore, а может проще картинку выкладывать? Качать каждый раз шаблон, разархивировать его, тащить в нужную папку, перезагружать терминал не очень удобно.

а смысл? на квртинке не видно цены для уровней. а чтоб шаблон загрзить не обязательно его в папку кидать. можно грузануть откуда угодно.
 

spore

Элитный участник
от оранжевой красиво отбилась, даже чище, чем от сопротивления по пивоту

во-во, хотел туда лимитник воткнуть, но потом передумал, ожидаю еще рост.

вобщем сегодня переворот уровней ЛАЙМ и ДАРКГРЕЙ полностью оправдался :) - поперли вверх.
 

spore

Элитный участник
шаблон на сегодня, 28.06.

должны откатится до уровня гравитации ОЛИВ (1.4232). потом непонятно. сегодня по Ганну разворот вниз должен быть.
 

Вложения

  • levels.zip
    12,4 КБ · Просмотры: 63

mail2010

Активный участник
Что-то у меня сегодня вообще архив не открывается. WinRar ругается, что файл поврежден.
Если у кого нормально скачалось, выложите шаблон без архива плиз.
 
Последнее редактирование:

spore

Элитный участник
Что-то у меня сегодня вообще архив не открывается. WinRar ругается, что файл поврежден.
Если у кого нормально скачалось, выложите шаблон без архива плиз.

без архива нельзя - форум не пропускает

попрубуй еще раз скачать - возможно была ошибка при скачивании
 

spore

Элитный участник
МАГЕНТА саппорт ниже 5-го сопротивления по Ганну. Может быть приличный рывок вверх, судя по прошлым аналогичным картинкам. хотя белый пока удерживает.
 

spore

Элитный участник
ПРОГНОЗ - разворотные точки по Ганну.
сегодня, примерно после 15 по мск и до 30 числа понижающий тренд.

_http://www.imagepost.ru/?v=dasooaawlymybyfhsisbrctcmcvgos.gif
dasooaawlymybyfhsisbrctcmcvgos.gif
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
хде вы видите низ дневник пошел топать вверх и вчера росли евро баксик и индекс бакса растет ну кто хотит дело хозяйское кто продает кто покупает
 

spore

Элитный участник
хде вы видите низ дневник пошел топать вверх и вчера росли евро баксик и индекс бакса растет ну кто хотит дело хозяйское кто продает кто покупает

это ПРОГНОЗ, а понижающий тренд может выразится и в 50 пунктах, возможно кто то расценит это как флет. 30го - конец месяца, полугодия итд...

время рассудит.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
вот вот время время рассудит а зачем брать 50 пип если мона и больше взять ну у каждого своя тактика кому то и 50 норм будет спорить не бумс посмотрим как сказать рынок всегда прав
 

Vladimir!

Активный участник
Добрый день
вот нашел уровни гана которые тоже вычисляются в начале дня.
уровни немного другие - симметричные, не такие как на картинках выше.
думаю что если поправить код то будет как на картинках.
 

Вложения

  • GannLevels.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 84
  • GannLevelsWeek.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 78

spore

Элитный участник
эхх, поставил селл лимит от верхней границы канала (доджерблю) с тейком 25 пунктов, пары пунктов не хавтило для срабатывания. а объем бооооольшой был :rolf:
 

spore

Элитный участник
... думаю что если поправить код то будет как на картинках.

не будет )
на картинке порядка 40 разных коррекций высчитывается, а вот в основе и уровни Ганна тоже.
Уровни Ганна - очень сильный инструмент, но не всегда ясно какой уровень станет реальным хай и реальным лоу в течение дня. Вот поэтому я и пытаюсь это высчитать через разнообразные коррекции.
 
Последнее редактирование:

donc09

Элитный участник
эхх, поставил селл лимит от верхней границы канала (доджерблю) с тейком 25 пунктов, пары пунктов не хавтило для срабатывания. а объем бооооольшой был :rolf:
Уровни это хорошо но мало. Посмотрите ТС Novus Orsa v3.0 доработанная. Я выкладывал интересные индикаторы. Может что и пригодится.
 

spore

Элитный участник
Уровни это хорошо но мало. Посмотрите ТС Novus Orsa v3.0 доработанная. Я выкладывал интересные индикаторы. Может что и пригодится.

Спасибо, но смысл не в том, чтобы дополнять чем то еще, а понять существующий расклад по этим уровням (как например с переворотом ЛАЙМ и ГРЕЙ) - ведь реально можно прогнозировать развороты. А все почему то пытаются предложить аналоги / дополнения. :question:
 

donc09

Элитный участник
Разворот то будет, на то она и линия. Но где именно.Может как раз пару пипсов не дотянуть или перетянуть. В ДЦ тоже не дураки сидят, чтоб с каждым делиться. Так что, чтоб яснее видеть картину нужно еще что нибуть подтверждающее. Даже прямую линию по одной точке не нарисовать.
 

Vladimir!

Активный участник
Уровни Ганна - очень сильный инструмент, но не всегда ясно какой уровень станет реальным хай и реальным лоу в течение дня. Вот поэтому я и пытаюсь это высчитать через разнообразные коррекции.
Уровни -Уровний, ....уровень уровню рознь и где пробьет а где отскочит сложно спрогнозировать, а может и невозможно тк на график цены действуют внешние переменные (силы) новости (хорошие/плохие)
вот мои уровни, натянул сетку за предыдущий тренд с 20 мая-7 июня и эти уровни до сих пор отрабатываются )) цена пляшет (пробивает, отскакивает и корректирует) от этих уровней, может быть это самообман, но как видно что то в этом есть.
 

Вложения

  • уровни.GIF
    уровни.GIF
    23,1 КБ · Просмотры: 215

spore

Элитный участник
Уровни -Уровний, ....уровень уровню рознь и где пробьет а где отскочит сложно спрогнозировать, а может и невозможно тк на график цены действуют внешние переменные (силы) новости (хорошие/плохие)
вот мои уровни, натянул сетку за предыдущий тренд с 20 мая-7 июня и эти уровни до сих пор отрабатываются )) цена пляшет (пробивает, отскакивает и корректирует) от этих уровней, может быть это самообман, но как видно что то в этом есть.


Цена всегда залипает на целые числа - это золотое правило всей биржевой торговли.
Если положить сетку, чтобы уровни легли на целые числа, то хоть десять лет пройдет, а сетка (при достаточной ширине) будет все актуальна.

Я же рассчитываю индивидуальные уровни ( и не всегда по целым числам) для каждого дня, и они работают и позволяют даже прогнозировать движение.

Ну да ладно. Я о Фоме...

Тема закрыта.
 
Верх