Ваш депозит + мой сигнал = наша прибыль

DKU

Местный знаток
1) Да, получается - мнение на мнение.
2) Свое мнение и свою правду я готов подтвердить, как скринами результатов торговли с указанием процента правильных входов, так и мониторингом. А Вы готовы доказать свою правду?
3) Вы умеете не только писать между строк, но еще и витиевато пудрить мозги. Это можно считать как комплиментом, так и наоборот...
4) Да, юмор из жизни не выбросишь... Юмор...
5) Спасибо. Надеюсь, Ваши партнеры не такие скромники, как их сигналодаватель и смогут поделиться своими результатами!

ПыСы
И личная просьба - запостите в ветке парочку (всего лишь) Ваших достойнейших сигналов. Только пожалуйста, не на истории. Надеюсь, это не затронет Ваших убеждений и моральных принципов?

Спасибо!

Продолжаем ново образовавшуюся традицию:

1) Именно так и получается.
2) А какое отношение Ваше мнение и Ваша правда имеет к моему мнению и к моей правде? Тем более они диаметрально противоположной позиции с моими. И самое главное, какой мне смысл Вам что-то доказывать?
3) Мои умения никогда не поддадутся Вам, возможно, так же как и Ваши мне. И я Ваше словосочетание расцениваю наоборот. И если Вы аргументируете свои слова, я буду их расценивать как слова человека, который за них отвечает.
4) Юмор не всегда уместен, надеюсь это не про Вас.
5) Пожалуйста. Скромность всегда украшает человека, но если они посчитают нужным это сделать, то они это сделают.

Хм, у меня не бывает "достойнейших сигналов", но если Вы лично меня просите, то почему бы и нет, когда будет настроение, обязательно. Возможно это было не уместно, как на мой взгляд, но это не затрагивает моих убеждений и моральных принципов. Спасибо, что поинтересовались.
 

DKU

Местный знаток
DKU
дай хоть пяток сигналов тут,если не трудно.

Я не считаю, что их место здесь. И причина не в том, что мне жалко, а в том, что это нарушает мой собственный порядок.
Дам в личку, я думаю разницы не будет.
 

javckin

Почетный гражданин
Два сигнала сегодня отработали отлично без пересидки! Сейчас еще один отрабатываем,просадки нет) Записался в кружок умелых рук) так что завидуйте молча!)))
Пока вы тут самоедством занимались, срубил профиту немного.
 
  • Like
Реакции: DKU
Верх